Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

втроем

котёнок
Как то с мужем болтали про измены и разговор зашел про секс втроем,что это конец отношениям и семье. Поговорили и для нас это недопустимое, сошлись к мнению что это измена и что мне что ему это было бы противно смотреть и учавствовать когда чужой человек занимается сексом с кем то из нас. Интересно а как ваше мнение? И у кого был опыт и чем это кончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
190
Белая и пуфыфтая
а вообще, Вам с Вашей беременностью какой секс втроем
Сообщение от Белая и пуфыфтая, 14 июня 2015 года в 11:38
а вообще, Вам с Вашей беременностью какой секс втроем
Мужыг не рискнул и сказал то, что хотела услышать беременная жена

... с паяльником в попе жизнь уже не будет такой веселой ..
Ника ЛюбимоваВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Говорят, по сети порнуха ходит, где мужик ангорского кролика дрючит)))). Так что собачки-кошечки ещё ладно.
Это кролик... Когда-то он был добрым и ангорским... Но его много дрючили... Поэтому он вылинял и начал убивать

МайяВ ответ на ***
***
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
Сообщение от Бегемот Таёжный, 14 июня 2015 года в 11:38
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
На словах точно ни один не откажется. Но в наш век эректильной дисфункции не каждый на деле осуществит мечту
***В ответ на Майя
Майя
Сообщение от Бегемот Таёжный, 14 июня 2015 года в 11:38
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
На словах точно ни один не откажется. Но в наш век эректильной дисфункции не каждый на деле осуществит мечту
Так выпьем же за эректильную дисфункцию верных мужей
Белая и пуфыфтая
наше мнение и опыт, в ваших интимных отношениях что то изменит?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Гибискус
Гибискус
Проще надо относится, это не измена, а просто эксперимент. Не дадите вы, даст другая.
А завтра он с собачкой предложит....
Тоже соглашаться надо?)))
Не, не для меня такие забавы однозначно.
Ольга Филатова
Звонок в дверь. На пороге - сосед с листом бумаги и ручкой.
- В групповом сексе участвовать будешь?
- А кто участвует?
- Ты, я и твоя жена.
- Вот еще! Конечно не буду!
- Ну, тогда я тебя вычеркиваю ...
***
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
Окс СарумаВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Мож мы вообще в пятером предпочитаем)))))))))))))))
:) не хочу я быть в вашем любовном треугольнике, вас в нем и так семеро...
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
А завтра он с собачкой предложит....
Тоже соглашаться надо?)))
Не, не для меня такие забавы однозначно.
А як же! И с собачкой, и кошечкой, а то не дай Бог уйдет к другой.
Пипец, товарищи))
---
А я зарекаться не буду
Не добрый Хрюн.В ответ на Лопиталь
Лопиталь
Пристрелить после секса и все)
"Самка богомола очень удивилась, встретив своего бывшего!"(с)
Jul
такие эксперименты хороши по молодости, а если уж создали семью, то на первое место уважение должно выходить...я черствый старый сухарь воспитанный в ссср и не понимаю всех ныне присутствующих извращений
Ника Любимова
Семьи есть разные, и счастье у всех тоже разное. Для меня - где в постели больше двух человек - это что угодно: эксперимент, свободная любовь, эге-гей как зашибись. Но всё это не имеет ничего общего с семьей. Я за сохранность чистоты отношений в семье, без привлечения в спальню третьих лиц.
Вик Вик
Я вот чего-то не понимаю? Как вообще можно обсуждать с мужем , приемлемо это или нет? Вы не опаздали с обсуждениями, это до замужества надо решать.
Белая и пуфыфтаяВ ответ на котёнок
котёнок
Это был просто разговор и никто из нас не собирается этим заниматься
но мысли то все же есть
ЛопитальВ ответ на анастасия бабушкина
анастасия бабушкина
почему конец то отношениям .... так если для разнообразия- но 3го человека вы должны видеть первый и посл раз -для надежности! для нас неприемлимо только из за того что -оба очень брезгливые! а найти абсолютно здорового человека для этого сложно даже невозможно почти... а так почему бы и нет!
Пристрелить после секса и все)
Dogma .
мерзость
anna antonovaВ ответ на ***
***
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
Это понятно! Но вот мало кто согласиться пригласить к жене мальчика (вариант мжм).
ShokoLadkaВ ответ на котёнок
котёнок
Это был просто разговор и никто из нас не собирается этим заниматься
Сообщение от котёнок, 14 июня 2015 года в 11:42
Это был просто разговор и никто из нас не собирается этим заниматься
Ваш муж вам слукавил)
Анна, 2 ребенка
если это интересно обоим, то почему бы и нет :) но для меня было бы важно, чтоб третьего мы больше никогда не встречали
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Белая и пуфыфтая
Белая и пуфыфтая
наше мнение и опыт, в ваших интимных отношениях что то изменит?
Мож мы вообще в пятером предпочитаем)))))))))))))))
Viktoriya SamВ ответ на ***
***
Ваш муж просто поддержал Вас)
Ибо не родился еще мужчина, который откажется от близости с двумя девушками разом, имхо.
Согласна с вами)
***В ответ на Светик
Светик
сочувствую вам. Жаль. что у вас такие мужчины. Только все же поверьте, что не все такие б....дуны
Жаль. что у вас такие мужчины.
еще напишите, что я завидую Автору и, конечно же, Вам)))
***В ответ на Viktoriya Sam
Viktoriya Sam
Согласна с вами)
Не, есть конечно идейные, либо женоненавистники, боящиеся осрамиться в силу возраста-здоровья, геи.., но остальные, стопроцентно и по первому приглашению