Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

втроем

котёнок
Как то с мужем болтали про измены и разговор зашел про секс втроем,что это конец отношениям и семье. Поговорили и для нас это недопустимое, сошлись к мнению что это измена и что мне что ему это было бы противно смотреть и учавствовать когда чужой человек занимается сексом с кем то из нас. Интересно а как ваше мнение? И у кого был опыт и чем это кончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
198
145678
mrs._LeslieВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
Звонок в дверь. На пороге - сосед с листом бумаги и ручкой.
- В групповом сексе участвовать будешь?
- А кто участвует?
- Ты, я и твоя жена.
- Вот еще! Конечно не буду!
- Ну, тогда я тебя вычеркиваю ...
Хорошо,что вы написали,а то мне лень)))

Ника Любимова
Семьи есть разные, и счастье у всех тоже разное. Для меня - где в постели больше двух человек - это что угодно: эксперимент, свободная любовь, эге-гей как зашибись. Но всё это не имеет ничего общего с семьей. Я за сохранность чистоты отношений в семье, без привлечения в спальню третьих лиц.
Михаил ИноземцевВ ответ на Ника Любимова
Ника Любимова
Семьи есть разные, и счастье у всех тоже разное. Для меня - где в постели больше двух человек - это что угодно: эксперимент, свободная любовь, эге-гей как зашибись. Но всё это не имеет ничего общего с семьей. Я за сохранность чистоты отношений в семье, без привлечения в спальню третьих лиц.
а вот моим соседям по подъезду в этом явно повезло больше, уже неделю как зажигают)) удивительно, но зависть не берёт, потому что ещё и бухают при этом изрядно, а пока вдвоём были - не замечал... А вообще - феерично, и дома, и на детской площадке... Хорошо мне - я когда спать лягу - дрыхну, как убитый, кто ещё с открытыми окнами спит, если чутко - им хуже)) но всё равно - радостно за людей, во-первых баба у них очень симпатичная и добрая, во вторых - сколько той жизни - а так хоть счастливы!
Комментарий удален.Почему?
Михаил ИноземцевВ ответ на Пиздоглазое Мудоёбище
Комментарий удален.Почему?
варианты, боюсь, только для Вас более удобоваримые: либо жопы брить, либо аккуратней рассредотачиваться, я тоже против именно волосатости
Комментарий удален.Почему?
Михаил ИноземцевВ ответ на Пиздоглазое Мудоёбище
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а если попробовать в Серебряном Бору? Там лесочек возле пляжа очень мотивирует... Не спальня, иллюзия большей свободы отфутбола при заигрываниях третьего с женой... Я ни одну там пару видел, до пляжа зажатую, а посля разочевшуюся, причём обоими... да и не только видел...
Комментарий удален.Почему?
Михаил ИноземцевВ ответ на Пиздоглазое Мудоёбище
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
остаётся изподтишка...
Комментарий удален.Почему?
Михаил ИноземцевВ ответ на Пиздоглазое Мудоёбище
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
подкузьмила))) да нет, конечно, спариваться в сторонке изподтишка)) предвосхищая очередную подъёжку - совсем в сторонке)
Комментарий удален.Почему?
Михаил ИноземцевВ ответ на Пиздоглазое Мудоёбище
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну что ж поделать, если нельзя, но хочется... да, и если надумаете, а вышеупомянутый Вася не попадётся - обращайтесь)
Комментарий удален.Почему?
Михаил ИноземцевВ ответ на Пиздоглазое Мудоёбище
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
стараюсь) не только душа, и тело... фотка так себе, реально - спортивный и подтянутый, если рубаха не топорщица) когда бритый - даже квас без паспорта не продают)
Мила
Мы с мужем женаты недавно, но и для меня, и для него - это измена! Тем более что он жуткий собственник и никогда не согласится делить меня с кем-то, тем более в постели...
Михаил ИноземцевВ ответ на Мила
Мила
Мы с мужем женаты недавно, но и для меня, и для него - это измена! Тем более что он жуткий собственник и никогда не согласится делить меня с кем-то, тем более в постели...
дай-то Бог, чтоб это было тождественно его представлению о неразделимости и его!
Зульфия

Gina L. Barlow
Абсурд! Чужой опыт вам не поможет, вы для себя все решили. Ваш опыт тоже не поможет парам, которые это практикуют и живут счастливо десятилетия.
Demetra
Уже займитесь сексом с мужем! Любым! Весь этот треп означает одно - вы оба озабочены.
Mari, 3 ребенка
у меня муж категорически против(
..змеелов..В ответ на Mari
Mari
у меня муж категорически против(
...тогда поступайте как в анекдоте - из списка собравшихся к групповухе мужа вычёркивайте...
Михаил ИноземцевВ ответ на Mari
Mari
у меня муж категорически против(
вот и мне жену приходится не приглашать...
Натуся
Давным-давно в студенческую молодость моя знакомая так вот "общалась" с одной семейкой. Они с ней в ночном клубе познакомились и сами предложили.Она иногда к ним ездила так сказать для "общения".Ну семейка ей помогала материально. А что двигало ими не знаю!
mrs._Leslie
Для меня это фуу,а так,личное дело каждой пары.
145678