Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, 22:55, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Все рушится

Доброй всем ночи!!!Хочу поделится своей проблемой,может кто-нибудь посоветует найти решения.
Мы с мужем в браке почти 5 лет.Сначало все было как у всех-отлично.Но в последнее время муж стал замкнутым,мы перестали общаться.Я как могла пыталась и пытаюсь наладить отношения-а он ищет повод для скандала.Полностью погружен в себя.Отношения стали ХОЛОДНЫМИ.Подскажите как можно реабилитировать отношения,возвратить былое??Заранее всем спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Чего-то вы не улавливаете... а может просто мужчина такой, "мотылек", которому не нужны долгие и прочные отношения.

Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
ох, напомнили...был у меня любовник 3 дня... залезал на край кровати и оттуда с простыней на плечах нырял ко мне в койку со словами:" Я НОЧНОЙ МОТЫЛЕК" . но любовник классный...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
:D:D:D
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
может на работе проблемы?

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Кстати, вполне. Мой так же себя вел, когда крупное дело основного заказчика было проиграно и потянуло целую цепь негативных последствий:(
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
мой тоже, если на работе проблемы ведет себя так же. но судя по высказываниям , я должна с автоматом по бабкам - гадалкам бегать и всех баб по пути расстреливать:D
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
а может выяснить причину , а то может спасать уже не чего и вашего мужа уже другая разогревает 
Пожаловаться
Оливка
Вся причина кроется в нике! Чем счастливее ник, тем грустнее темы... Уже который раз такое наблюдаю.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
да не замечала... 
Пожаловаться
Flora
Верно подметили.
Пожаловаться
Счастье Моё
Ищите другую бабу.
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Счастье Моё, 9 октября 2013 года в 22:58
Ищите другую бабу.
Вместо мужа? )) Из серии, "дорогой, давай останемся подругами и найдём себе настоящих мужчин?"?
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Отстрелить любовницу.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Да не факт. У меня был парень (чуть замуж не вышла)... так он через определенный период времени просто охладевал... хорошо, что мы расстались... а то в следующий такой раз он все таки женился и сына родил... а потом опять "завяли помидоры". Любовниц при этом он не заводил. Просто не нужны ему такие отношения.
Пожаловаться
Да, у меня брат такой: как рменЬТИЗЬМ заканчивается, конфеты съедены, букеты выброшены - у него и глазки блестеть перестают.... Так и катится как колобок по жизни. Уж за 40 мужику....
Пожаловаться
Строю планы
Ой, как кровожадно...
Пожаловаться
Да вот, такая я...
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
перестать налаживать отношения и замкнуться. Если вы ему важны-он заметит, если нет, то сами понимаете. он ищет повод для расставания(возможно). могут быть проблемы на работе. может вы изменились, может просто депрессия, да что угодно. Измените себя, найдите занятие. а может просто нужен повод для ревности. Вашего мужа знаете только вы.

Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Прежде всего, найдите причину. 

Пожаловаться
Счастливаяя, 2 ребенка
Была одна-даже приворот делала,но все равно со мной остался
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Значит другая появилась. Горбатого могила исправит.
Пожаловаться
Жена Лучшего Мужа
Если был приворот,то обязательно надо снимать!Приворот сам по себе не проходит,да и к тому же человек,после приворота,сбивается с жизненного пути.
Пожаловаться
Lena Loewe
:D
Пожаловаться
Оливка
Звезды кино вообще тогда не должны вылазить от колдунов. Наверняка, что ни день, так какой-то псих их приворожить пытается.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас