Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2014, 11:31, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Волосатость)

Девочки, страдаю такой штукой: у меня вокруг сосков волосы растут. Можете ржать-сама угораю. Раньше были светлые пушком, я сдуру выдергивать их начала:( Теперь они чеерные и явно не пушком...Кто нибудь сталкивался? Как то можно от этого счастья избавиться?? Сразу говорю: зарплата у меня среднестатистическая+кредит+дитё на руках, так что баснословные операции не предлагайте!!!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Девочки, убегаю гулять с дитем-потом всем отвечу

Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Продолжайте выдергивать.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Выдергивать нельзя в этой зоне - будут воспаляться луковицы. 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Электроэпиляция лучший выход! :up:
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Уже от второго человека слышу-попробую
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Мама Насти, 28 сентября 2014 года в 13:12
Уже от второго человека слышу-попробую
Попробуйте обязательно!
Несколько сеансов (потому что сначала после первого сеанса волоски  снова вылезут) а потом все меньше и меньше, и уйдут навсегда! :up:
А между сеансами - НИ В  КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫДЕРГИВАЙТЕ ПИНЦЕТОМ - лучше подбривать. 
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Злой_Зайка, 28 сентября 2014 года в 12:29
Электроэпиляция лучший выход! :up:
После электро и фотоэпиляций может быть очень много проблем: и пигментация, и раздражение, и многое другое, потому что они сжигают не только волосы, но и кожу вокруг. Единственный способ без побочных эффектов - это лазерная депиляция, но боюсь для автора это будет довольно накладно.
Пожаловаться
Злой_Зайка
У меня никаких проблем не было с электроэпиляцией. )
Раздражение первые два-три дня  - да, есть,  - надо протирать спиртом и мазать белогентом. Потом все бесследно проходит. :up:
Пожаловаться
Ну у всех ведь по разному проходит. У меня подруга работает в клинике лазерной косметологии, рассказывала, что к ним часто после электроэпиляций приходят люди с пигментными пятнами, просят убрать. Я делала  недели назад эпиляцию лазером, вообще никаких последствий не было, никакого раздражения, да еще это и практически безболезненно. А вам анестезию не делали? Какие вообще были ощущения во время процедуры?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Инесса Федоровна, 28 сентября 2014 года в 14:24
 Какие вообще были ощущения во время процедуры?
Приятные! ))) :D;);)

Конечно - делали анестезию - укольчики на  верхнюю губу, потому что эта зона -  ппц просто... :shock: 
Слезы градом лились! ) :D
Но сейчас зато проблем нет - никаких  тебе усиков, ни пигментных пятен! ) :):):):up::up:
Пожаловаться
Я делала бикини, лазер пощипывает и немного жжется, но вполне терпимо. Охлаждают холодным воздухом, никакой анестезии. И побочных эффектов от лазера, по-моему, нет. Он действует конкретно на меланин, который содержится в волосках (поэтому на седых волосах лазер не применяется), а кожу вокруг волоса не нагревает. Завтра вот на вторую процедуру иду...
Пожаловаться
Злой_Зайка
Здорово! Я тоже все хочу сделать бикини! :up:
А сколько лазер стоит?
Пожаловаться
В Липецке в Линлайне от 3,5 до 5,5 тыс, в зависимости от того, какую площадь обрабатывать - можно только на лобке депиляцию сделать, а можно все-все волоски убрать.
Пожаловаться
Это только один сеанс, а их не меньше 7 делают.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Спасибо за информацию! ) 
А  сколько дней между  повторными сеансами? 
Пожаловаться
Fenix
:D Тьфу ты))) меняйте лучше аватарку - я вас за Кошку вначале приняла))) а по теме - только ножницами срезать, выщпываь нельзя. И к эндокринологу зайдите

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 8 недель
Вы что? У кошки идеальное тело! Онажмодель! :D
Пожаловаться
Лола.
Сообщение от Fenix (angry bird) , 28 сентября 2014 года в 11:35
:D Тьфу ты))) меняйте лучше аватарку - я вас за Кошку вначале приняла))) а по теме - только ножницами срезать, выщпываь нельзя. И к эндокринологу зайдите

Еще и обросла.:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я тоже!
вчера кошка с такой была
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
к эндокринологу сходите, может с гормонами проблемы

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
гормональный фон проверьте для начала

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
у подруги так было-всю жизнь обстригает. может лазером в салоне удалить?
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
признаться честно я тоже выдергиваю, есть парочка)))))))))как то одна мамочка сказала что у женщины должны быть волосы на сосках  чтобы ребенок не засыпал когда сосет грудь.... вроде как они его щекучут. Есть один раствор с нашатырным спиртом, маслом, жидким мылом. посмотрите в интернете, но на счет его действенности я чего то сомневаюсь

Пожаловаться
Барсумяка
Сообщение от Missis Che, 28 сентября 2014 года в 11:41
как то одна мамочка сказала что у женщины должны быть волосы на сосках  чтобы ребенок не засыпал когда сосет грудь.... вроде как они его щекучут. 
забавно 
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от Барсумяка , 28 сентября 2014 года в 11:42
Сообщение от Missis Che, 28 сентября 2014 года в 11:41
как то одна мамочка сказала что у женщины должны быть волосы на сосках  чтобы ребенок не засыпал когда сосет грудь.... вроде как они его щекучут. 
забавно 

:Dпросто походу у нее тоже волосы на сосках и не знала как себя оправдать:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас