Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водянка

Еленка
Здравствуйте.Меня интересует вот какой вопрос,может кто с такой проблемой сталкивался? У мужа водянка яичка,собирается на операцию.Смогу ли я потом забеременеть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Ирина Кемерова
Я ШОКИРОВАНА ДЕВОЧКИ! ДЕВОЧКИ Я ПРОШЛА Этот ТЕСТ КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ ЗДЕСЬ СОВЕТОВАЛИ И У МЕНЯ ТОЖЕ СОВПАЛО ИМЯ! ЗАТЕМ Я СВОЕЙ ПОДРУЖКЕ ЕГО ПОСОВЕТОВАЛА И У НЕЁ НА УДИВЛЕНИЕ ТОЖЕ СОВПАЛО ИМЯ С ИМЕНЕМ ЕЁ ПАРНЯ! МОЖЕТ БЫТЬ ЗНАЕТ КТО-НИБУДЬ КАК ОН РАБОТАЕТ? КАК ТАК УГАДЫВАЕТ?
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЯ, ТО ПОДЕЛИТЕСЬ ЕЮ!
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Ирина...
Лето
Так второе-то здоровое, как я понимаю?
Юлия
Главное вовремя операцию сделать.У меня у младшего брата была.В 5 лет сделали операцию на одном яичке.Сейчас ему 25 и дочка растёт.Неделю назад сделали на другом яичке.Сказали, что все нормально будет!!!!Не переживайте!!!!
Еленка
Второе здоровое,а годков уже 33,потому переживаю.Я думала это только у маленьких бывает
Леля
у моего первого мужа тоже самое было,врач сказал ,что это на беременность не влияет,но...сама не скажу,детей не было в этом браке...при операции прокалывают и сливают жидкость,само яичко вообще не трогают,так что если муж здоров в смысле потомства,то так и будет
Еленка
После операции пойдем на спермограмму,не знаю точного названия.От первого брака у него есть ребенок,а мы вместе 2 года и пока ничего
Гиена
Да, сможете, если нет других патологий.
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
Главное вовремя операцию сделать.У меня у младшего брата была.В 5 лет сделали операцию на одном яичке.Сейчас ему 25 и дочка растёт.Неделю назад сделали на другом яичке.Сказали, что все нормально будет!!!!Не переживайте!!!!
Юлия, а подскажите, водянка на втором яичке у Вашего брата появилась тоже в детстве или потом? У сына водянка на одном яичке, делали операцию, но она результата не дала, водянка осталась.
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Юлия, а подскажите, водянка на втором яичке у Вашего брата появилась тоже в детстве или потом? У сына водянка на одном яичке, делали операцию, но она результата не дала, водянка осталась.
На втором потом появилась....считай через 20 лет....А сколько лет Вашему сыну? Просто у меня подруга...у неё у сына такая проблема до 4 лет была...уже думали в 5 лет операцию делать..пошли ,а она исчезла....
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
На втором потом появилась....считай через 20 лет....А сколько лет Вашему сыну? Просто у меня подруга...у неё у сына такая проблема до 4 лет была...уже думали в 5 лет операцию делать..пошли ,а она исчезла....
Делали операцию, в 6,8 лет. Сейчас сыну 9 лет.