Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2014, 09:27, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Влюбилась

Влюбилась я в совершенно неподходящего человека. Дело в том, что встречались мы с ним всего один раз и исключительно для ... Он мне честно и популярно объяснил, что ни к каким отношениям не готов... А я умудрилась втрескаться по самые уши. Я даже не знаю встретимся ли мы снова, но если встретимся, то только с одной конкретной целью. А мне бы хотелось просто поговорить с ним и не на темы предпочтений. Или в кино сходить. Что делать? Со мной не было такого, потому как обычно я сначала завожу отношения, а уж потом все остальное. А тут так получилось, что с осени у меня не было никого, да еще и весна, гормоны. Поэтому я и согласилась и прошло все на удивление хорошо... но никакого продолжения не будет :(
Вот как вы думаете, есть ли хоть маленькая надежда у меня?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
конечно, есть!!!))) Не только у вас весна, у него тоже - вполне может и влюбиться)
Пожаловаться
Анна Антонова
вы пока единственная кто в это верит
Пожаловаться
Befana
ой, да чего только не бывает) Вы, главное, не показывайте ему, что влюбились)
Пожаловаться
Анна Антонова
я постараюсь
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
а показывайте, какой он мачо в постели)))
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
ну как, вас уже двое)))
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Вряд ли...он же сам сказал для чего встречается.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
вы сейчас на любого кинетесь, потому что секса давно не было.
Мужик вам прямо все объяснил - и ничего не измениться.
Пожаловаться
cherie
Я сама такая, стоит только со мной мило поболтать, как я себя уже накручиваю.

У меня очень симпатичный молодой мужчина-терапевт, вчера давление мерял - повышенное, сказал от стресса наверно. Я же про себя отметила, что в присутствии приятного мужчины у меня уже давление подскакивает. Клиника, одним словом
Пожаловаться
Lapsi N.
:D
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
для самооценки можно
Пожаловаться
Анастасия Фоменко
Думаю,что нет.Раз мужчина чётко и ясно дал понять, что ни к каким отношениям не готов. а Вам желаю не заморачиваться и отпустить ситуацию. :)
Пожаловаться
Агата Граф
Нет надежды. И для секса не нужно встречаться. Вы только себя будете мучить. Обрубать надо такие вещи сразу.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Агата Граф, 9 мая 2014 года в 09:31
Нет надежды. И для секса не нужно встречаться. Вы только себя будете мучить. Обрубать надо такие вещи сразу.
Как это- не нужно для секса?
То есть ни того, ни другого? Сиди дома, смотри телевизор?
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
именно с ним не нужно встречаться для этого, я так поняла. Потому как накручивать себя будет еще больше. 
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от ElRain, 9 мая 2014 года в 11:32
именно с ним не нужно встречаться для этого, я так поняла. Потому как накручивать себя будет еще больше. 
ну только что... этот да, хоть и всё правильно делает, то есть рамки оговорил- но всё равно хмырюга!)))
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Снег, 9 мая 2014 года в 11:09

Я имела ввиду, с этим конкретным мужчиной:D Чтобы не усугублять ситуацию. А для секса очень даже нужно встречаться:up: Просто желательно найти мужчину, где "продолжение" отношений будет возможно или стараться держать себя в руках и "играть по правилам".
Я думаю, что с автором сыграло злую шутку ее одиночество. Иначе как можно влюбиться в человека после одной интимной встречи?
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Агата Граф, 9 мая 2014 года в 11:44
Обрубать надо такие вещи сразу.

Я имела ввиду, с этим конкретным мужчиной:D Чтобы не усугублять ситуацию. А для секса очень даже нужно встречаться:up: Просто желательно найти мужчину, где "продолжение" отношений будет возможно или стараться держать себя в руках и "играть по правилам".
Я думаю, что с автором сыграло злую шутку ее одиночество. Иначе как можно влюбиться в человека после одной интимной встречи?
Вот да, нужно желательно обоюдно в рамках находиться...
Пожаловаться
Lapsi N.
Надо,  только  насытиться - а  потом: гудбай!
Пожаловаться
Яна ...
Может он женат, у него ребенок есть или будет, еще девушку держит в сердце а уж его поступки это уже его дело и их проблемы. Если сразу ставит такие границы то и лезть не стоит, для себя больнее и унизительней.
Пожаловаться
Megaline, 3 ребенка
встречайтесь почаще для этого дела)) может тоже влюбится постепенно)

Пожаловаться
Анна Антонова
неплохой совет. спасибо!
Пожаловаться
Катерина , 1 ребенок
Лида, какой сюрпрайз на линеечке?! Поздравляю!!!
Приветик!!!
Пожаловаться
Megaline, 3 ребенка
спасибо))
Пожаловаться
Megaline, 3 ребенка
я на форуме майских писала))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас