Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вагинальные шарики

Jem
Искала тут по темам, но не нашла... Я родила 1,5 года назад. Вот решила заняться интимными мышцами вплотную, т.к. во время секса чувствую, что широковато.Покупала в интим-магазине, консультировалась с продавцом. Раньше никогда шариками не пользовалась. Она мне посоветовала "для начинающих" вот такие (диаметр 3,2 см, гладкие)


Прочитала как пользоваться, какие упражнения делать. Но вот в чем проблема. Вставляю и не чувствую их вообще! Сидят они там плотно, не выпадают, но и не чувствуются, даже при напряжении мышц. Разве что самую малость при сильном напряжении. Во время КД я тампонами пользуюсь и тоже их не чувствую.
А на счет шариков подскажите, что я делаю не так? Может размер не тот?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Принцесса на ГорошинеВ ответ на A . D .
A . D .
всеравно фука ))
История переписки3
совсем не фу, потом там очень даже славненько будет
Лола.В ответ на A . D .
A . D .
всеравно фука ))
История переписки3
А чего это вы расфукались???))))
ксанкаВ ответ на A . D .
Комментарий удален.Почему?
это счас фу - а как попадется такая шарогоняльщица, будет сааавсем не фу)
Принцесса на ГорошинеВ ответ на ксанка
ксанка
это счас фу - а как попадется такая шарогоняльщица, будет сааавсем не фу)
История переписки2
)))))))))))))
Альфа 2000В ответ на ксанка
ксанка
это счас фу - а как попадется такая шарогоняльщица, будет сааавсем не фу)
История переписки2
ага,засосет по самые помидоры.
Любовь Корецкая
они поначалу могут и вообще не чувствоваться...в том-то и секрет тренировок, чтоб заставить свои мышцы их почувствовать и управлять шариками впоследсвии. если вы их чувствуете хотя бы немного, это уже большой успех. тренируйтесь и с каждым днем будет все лучше и лучше!
Любовь Корецкая
они поначалу могут и вообще не чувствоваться...в том-то и секрет тренировок, чтоб заставить свои мышцы их почувствовать и управлять шариками впоследсвии. если вы их чувствуете хотя бы немного, это уже большой успех. тренируйтесь и с каждым днем будет все лучше и лучше!
ох, ну хоть один нормальный ответ! Спасибо!
Вот я и подумала, что может я их не чувствую от того, что мышцы просто слабые? Причем первая входная мышца немного тренирована упражнениями Кегеля, поэтому они не выпадают, а вот средняя и верхняя совсем никак... (((
Pli_SowaВ ответ на Любовь Корецкая
Любовь Корецкая
они поначалу могут и вообще не чувствоваться...в том-то и секрет тренировок, чтоб заставить свои мышцы их почувствовать и управлять шариками впоследсвии. если вы их чувствуете хотя бы немного, это уже большой успех. тренируйтесь и с каждым днем будет все лучше и лучше!
мне тоже подруга говорила, что надо начинать с больших, плавно переходя на более мелкие..
JemВ ответ на Pli_Sowa
Pli_Sowa
мне тоже подруга говорила, что надо начинать с больших, плавно переходя на более мелкие..
История переписки2
ну а эффект хоть был у подруги? Или выброшенные деньги?
ElenaВ ответ на Jem
Jem
ну а эффект хоть был у подруги? Или выброшенные деньги?
История переписки3
А какой эффект эти шарики дают?
МамаВероникиВ ответ на Elena
Elena
А какой эффект эти шарики дают?
История переписки4
такой эффект что как зажмете мужчину там. стальная хватка. ну и бонусом в старости опущения матки не будет.
Pli_SowaВ ответ на Jem
Jem
ну а эффект хоть был у подруги? Или выброшенные деньги?
История переписки3
она была в восторге)) меня убеждала использовать такое, но я на тот момент была нерожавшей..так же она замолвилась о том, что теперь в сексе она удовлетворяет своего мужчину так, как никто до этого его не удовлетворял))(надо думать!!) а сейчас наш секс-шоп закрыли и мне уже не где их приобрести))
Любовь Корецкая
они поначалу могут и вообще не чувствоваться...в том-то и секрет тренировок, чтоб заставить свои мышцы их почувствовать и управлять шариками впоследсвии. если вы их чувствуете хотя бы немного, это уже большой успех. тренируйтесь и с каждым днем будет все лучше и лучше!
вот-вот, как раз написать это хотела :) дерзайте, все получится))
Елена Слесарева
кстати женщины умеющие управлять интимными мышцами тааааакое способны вытворять в постеле что мужчина натурально в ее раба превращается!!!!только этот процесс очень долгий и многие не выдерживают бросают тренировки. я где-то видела видео что они могут делать "этим местом". Меня тоже хватило только на полтора месяца....к сожалению. я понимаю автора в принципе....только повод у меня был не "шороковатость" а просто хотела накачать мышцы
ЮLёSkAВ ответ на Елена Слесарева
Елена Слесарева
кстати женщины умеющие управлять интимными мышцами тааааакое способны вытворять в постеле что мужчина натурально в ее раба превращается!!!!только этот процесс очень долгий и многие не выдерживают бросают тренировки. я где-то видела видео что они могут делать "этим местом". Меня тоже хватило только на полтора месяца....к сожалению. я понимаю автора в принципе....только повод у меня был не "шороковатость" а просто хотела накачать мышцы
Я видела видео как курят "этим местом";))))) ппц вообще не для слабонервных))))
Yummy MummyВ ответ на ЮLёSkA
ЮLёSkA
Я видела видео как курят "этим местом";))))) ппц вообще не для слабонервных))))
История переписки2
вопрос зачем?!
ЮLёSkAВ ответ на Yummy Mummy
Yummy Mummy
вопрос зачем?!
История переписки3
Это надо у них спрашивать))) За тем же видимо и с животными тр...тся)
Елена СлесареваВ ответ на ЮLёSkA
ЮLёSkA
Я видела видео как курят "этим местом";))))) ппц вообще не для слабонервных))))
История переписки2
да согласна. Зрелище не очень приятное, но суть то не этом, а в том чтоб научиться ласкать мужчину мышцами когда он внутри. Этому женщины и пытаются научиться.
ЮLёSkAВ ответ на Елена Слесарева
Елена Слесарева
да согласна. Зрелище не очень приятное, но суть то не этом, а в том чтоб научиться ласкать мужчину мышцами когда он внутри. Этому женщины и пытаются научиться.
История переписки3
ааа поняла))) так это легко вообще))) хотя наверно после естественных родов мышцы сильно повреждаются(
Yummy MummyВ ответ на Елена Слесарева
Елена Слесарева
кстати женщины умеющие управлять интимными мышцами тааааакое способны вытворять в постеле что мужчина натурально в ее раба превращается!!!!только этот процесс очень долгий и многие не выдерживают бросают тренировки. я где-то видела видео что они могут делать "этим местом". Меня тоже хватило только на полтора месяца....к сожалению. я понимаю автора в принципе....только повод у меня был не "шороковатость" а просто хотела накачать мышцы
что-то не верится в сверхъестественное...
ЕкатеринаВ ответ на Yummy Mummy
Yummy Mummy
что-то не верится в сверхъестественное...
История переписки2
Нет, действительно курят и пивные бутылки открывают. Но это всё для туристов в Таиланде :)
Елена СлесареваВ ответ на Yummy Mummy
Yummy Mummy
что-то не верится в сверхъестественное...
История переписки2
Почему? суть в том чтоб научиться внутренними мышцами доставлять мужчине удовольствие когда он внутри....это можно сделать только натренировав их чтоб чувствовать мужчину....
Ясчеретса
Вы только постоянно их носите, и почаще про них вспоминайте. Почувствуете чуть позже, не бросайте главное. Тоже себе куплю. Вот з/п получу и куплю.
JemВ ответ на Ясчеретса
Ясчеретса
Вы только постоянно их носите, и почаще про них вспоминайте. Почувствуете чуть позже, не бросайте главное. Тоже себе куплю. Вот з/п получу и куплю.
спасибо! Ну я во время домашней работы ими пользуюсь, когда готовлю стоя у плиты, например... совмещаю приятное с полезным ))) Пока я делаю с ними упражнения Кегеля и пытаюсь почувствовать средний отдел... но буквально 2-3 дня только начала.
НаталиВ ответ на Jem
Jem
спасибо! Ну я во время домашней работы ими пользуюсь, когда готовлю стоя у плиты, например... совмещаю приятное с полезным ))) Пока я делаю с ними упражнения Кегеля и пытаюсь почувствовать средний отдел... но буквально 2-3 дня только начала.
История переписки2
со смазкой вводите?..как написано?...потому как "при мокрении" они становятся более подвижны..и удержать уже сложнее..