Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 июня 2013, 22:13, Семейные отношения, Интимные отношения

Урааааа

Я в расслабоне. Желаю всем такого же кайфа. Почти три года, с момента зачатия и до настоящего дня, у меня не было такого обалденного вечера (у нас сейчас 23.45). Сыночек плохо спал с рождения (газики и тп...), поэтому на супружеском ложе я спала в обнимку не с мужем, а с сынулей. Последний год в кайф спали только муж с сыном занимая позу звезды, а я ютилась на краюшке в уголочке, даже пару раз падала с грохотом на пол. С месяц назад, малыша отселили в его большую личную кровать.  Стоило пару недель не поспать, зато привык спать один. Наконец то  ему комфортно и он спокойно спит, даже не просыпаясь ночью, не то что раньше, за ночь раз по 7 вставала. Пока мы спали втроем, об интиме только мечталось, за два года буквально раз 5 мы с мужем "пересекались" на нашей кровати, и то , переползали на пол, а на утро с синяками, оба помятые и не выспавшиеся. Эти 4 недели мы с мужем претерпеваем  "медовые" отношения. Затарились "резиной" и как сопливый молодняк, постигаем науку любви в её физической метаморфозе. И вот сегодня я таки достигла апогея, реального настоящего кайфааааааа. Вот, постучала по клаве, успокоилась, теперь можно идти к мужу бод бочок, он то сразу уснул, мой любимый)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
eldazar, 1 ребенок
:up::up::up:

Пожаловаться
Арфа
во человека как торкнуло то... что только не прочитаешь, люди добрые..
Пожаловаться
Поди Знай
ндаааааааааа....
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
Сообщение от Арфа, 30 июня 2013 года в 22:14
здесь только можно порадоваться))))раз так торкнуло))
Пожаловаться
Z***
...дааа... и все теперь должны быть в курсе...
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
:D

Пожаловаться
Сулико
Сообщение от Арфа, 30 июня 2013 года в 22:14
:D:D порадоваться все же можно - к жизни люди вернулись)))
Пожаловаться
Калитенко Наталья
Радостно за человека, что еще сказать)))))
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
мораль: с рождения ребенка укладывать в свою кровать

Пожаловаться
Лик
истинна!
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Лоу
:D :up::up::up:
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Действительно тока радостно... думаю. что когда нам будет можно я тож буду прыгать до потолка и стучать по клаве...  Поздравляю с началом относительной свободы))):D
Пожаловаться
Лик
спасибо!))
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
молоток!теперь учитесь жить как я - прибежала с работы перемыла посуду приготовила сыну и МЧ опять все прибрала закинула машинку стирать уложила ребенка (раз 10 к нему побегав) и прыгнула под бочок, моля чтоб все было побыстрее так как уж полночь на часах а мне вставать в 6,45 - собираться самой на работу и сына в сад....
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Блин , сижу улыбаюсь , как дура !
Так радостно за людей :D:up:
Пожаловаться
Celine
Пожаловаться
lena
:D:D:up: здорово!))))
сейчас налетят на вас стервятники :D 

Пожаловаться
Лик
а я балдеюююююю)))))
Пожаловаться
Celine
 вот так недотрах был...вот это да...ну что...поздравляю!:D
Пожаловаться
Лик
тут не то что недотрах. тут кандратийййййййй
Пожаловаться
Celine
Пожаловаться
Сулико
:up:
Пожаловаться
Лик
молоток))) старший сынок у меня два года назад пошел в первый класс, как раз младший в конце августа родился. Подъём в 6,00, завтрак старшему и ням- ням грудному, с коляской до школы проводим старшего масика, домой, через час с коляской с младшим на массаж, домой, готовим обед, стирка, уборка, через два часа забираем с коляской старшего из школы, делаем домашку, затем сколяской старшего на секцию, через полтора часа забираем старшего с коляской с секции, домой, готовим ужин, стирка, глажка, купание и наконец то долгожданный сон, на утро всё повторяется....)))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас