Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упражнения Кегеля)

Августина
Девочки, кто-нибудь делал упражнения Кегеля) (укрепление интимных мыщц) для улучшения интимной жизни? Эффект был?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
Лисуля-Хитруля❤
Безусловно эффект есть и не только для интимной жизни, но и для здоровья.
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Августина
Августина
Ощущения ярче? У меня вот проблема с достижением оргазма, думаю поможет или нет.
может и поможет конечно, но вы какого оргазма то хотите? большинство женщин испытывают только клиторальный.
АвгустинаВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
может и поможет конечно, но вы какого оргазма то хотите? большинство женщин испытывают только клиторальный.
я хочу вагинальный, у меня был такой всего два раза.
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Августина
Августина
я хочу вагинальный, у меня был такой всего два раза.
это вариант нормы, не стоит гнаться за ветряными мельницами, наоборот женщине в сексе важно расслабиться и раскрепоститься, но упражнения делайте в любом случае
во первых они могут помочь, а во вторых для здоровья полезно
АвгустинаВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
это вариант нормы, не стоит гнаться за ветряными мельницами, наоборот женщине в сексе важно расслабиться и раскрепоститься, но упражнения делайте в любом случае
во первых они могут помочь, а во вторых для здоровья полезно
клиторальный никогда не испытывала.
Кундуз Кыдырова, 2 ребенкаВ ответ на Августина
Августина
Ощущения ярче? У меня вот проблема с достижением оргазма, думаю поможет или нет.
Книги:Сексология, Сексопатология автор Кон
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Августина
Августина
клиторальный никогда не испытывала.
это довольно странно, попробуйте самоудовлетворением его достичь, если партнер не может помочь
а там поймете что к чему
почитайте спец. литературу
АвгустинаВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
это довольно странно, попробуйте самоудовлетворением его достичь, если партнер не может помочь
а там поймете что к чему
почитайте спец. литературу
когда сама всегда достигаю оргазм вагинальный.
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Августина
Августина
когда сама всегда достигаю оргазм вагинальный.
думаю вам стоит почитать соответствующую литературу и вы поймете как надо взаимодействовать со своим организмом, поймете что и как надо стимулировать
АвгустинаВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
думаю вам стоит почитать соответствующую литературу и вы поймете как надо взаимодействовать со своим организмом, поймете что и как надо стимулировать
Попробую, спасибо.
Анна Полянская
А сколько вам лет?
АвгустинаВ ответ на Анна Полянская
Анна Полянская
А сколько вам лет?
29, родов не было.
Анна ПолянскаяВ ответ на Августина
Августина
29, родов не было.
У женщин "чувственность"после 30,не волнуйтесь;)потом исчо "захлебнетесь" от эмоций
АвгустинаВ ответ на Анна Полянская
Анна Полянская
У женщин "чувственность"после 30,не волнуйтесь;)потом исчо "захлебнетесь" от эмоций
говорят еще что после родов начинают испытывать оргазмы чаще.
Анна ПолянскаяВ ответ на Августина
Августина
говорят еще что после родов начинают испытывать оргазмы чаще.
Ну отчасти,все таки это больше физиология. Открою небольшую тайну,последнее время общаюсь с дамами 50-60 лет,вы бы знали какие они похотливые:D,я когда услышала,что они вытворяют в постели,мягко говоря в осадок выпала,я то но наивности думала,что люди ближе к 50 внуками занимаются,ан нет они еще и НА АБОРТЫ бегают:shock:
ЛАРИКВ ответ на Августина
Августина
клиторальный никогда не испытывала.
была у меня подруга, которая путала клиторальный и вагинальный оргазм, считала, что ээээ    "воздействуя" на клитор и испытывая при этом оргазме аналогичные вагинальные спазмы, это и есть вагинальный. Но это же не так, надеюсь я ее тогда переубедила. А вам, простите, с трудом верю, не встречала женщин, кот. не испытывали клиторальный оргазм.
АвгустинаВ ответ на Анна Полянская
Анна Полянская
Ну отчасти,все таки это больше физиология. Открою небольшую тайну,последнее время общаюсь с дамами 50-60 лет,вы бы знали какие они похотливые:D,я когда услышала,что они вытворяют в постели,мягко говоря в осадок выпала,я то но наивности думала,что люди ближе к 50 внуками занимаются,ан нет они еще и НА АБОРТЫ бегают:shock:
значит есть и такие)). 
ЛАРИК
а еще говорят хорошо тренировать там мышцы вагинальными шариками, кот. в секс шопах продаются.
АвгустинаВ ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
а еще говорят хорошо тренировать там мышцы вагинальными шариками, кот. в секс шопах продаются.
ага, шарики как один из вариантов упражнений.
худеющая
упражнения шикарные:up::up::up: проверено на себе и муже;)
АвгустинаВ ответ на худеющая
худеющая
упражнения шикарные:up::up::up: проверено на себе и муже;)
и муж заметил разницу?
худеющаяВ ответ на Августина
Августина
и муж заметил разницу?
разница для него была только в сравнении с предыдущими женщинами;)
Теплая волнаВ ответ на Августина
Августина
да? не знала что может упасть от этого...
Можно применять в конце когда уже все ,но предмет ))) еще не упал))) но не всегда......Это должно быть по вашему желанию, а не его ожиданию,так ,слегка,дополнительный фейерверк.
АвгустинаВ ответ на худеющая
худеющая
разница для него была только в сравнении с предыдущими женщинами;)
то есть до встречи с ним Вы уже применяли упражнения?
худеющаяВ ответ на Августина
Августина
то есть до встречи с ним Вы уже применяли упражнения?
да, давно и успешно:) ими хорошо мышцы внутренние в тонусе держать, особенно после ЕР, а для мужчины ощущения вообще нереальные. ну если правильно всё делать конечно;)