Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упражнения Кегеля)

Августина
Девочки, кто-нибудь делал упражнения Кегеля) (укрепление интимных мыщц) для улучшения интимной жизни? Эффект был?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
АвгустинаВ ответ на худеющая
худеющая
вот и продолжайте. там разные вариации есть:)
История переписки9
а может поделитесь, можно в личку)) я раньше как-то не задумывалась., а сейчас думаю а если эти сжимания начать делать с самого начала П.А., а потом перестать - не будет ли это обломно для мужчины...
худеющаяВ ответ на Августина
Августина
а может поделитесь, можно в личку)) я раньше как-то не задумывалась., а сейчас думаю а если эти сжимания начать делать с самого начала П.А., а потом перестать - не будет ли это обломно для мужчины...
История переписки10
неее)) у каждого свои секреты. упражнения в принципе для всех одинаковые, а вот как вы их применять будете - это уже на ваше усмотрение:D
и кстати сжимать тоже с осторожностью надо, а то можно вызвать отток крови от органа мужского и у него, пардон, упадет на некоторое время))
АвгустинаВ ответ на худеющая
худеющая
неее)) у каждого свои секреты. упражнения в принципе для всех одинаковые, а вот как вы их применять будете - это уже на ваше усмотрение:D
и кстати сжимать тоже с осторожностью надо, а то можно вызвать отток крови от органа мужского и у него, пардон, упадет на некоторое время))
История переписки11
да? не знала что может упасть от этого...
худеющаяВ ответ на Августина
Августина
да? не знала что может упасть от этого...
История переписки12
очень даже может. в момент возбуждения кровь туда усиленно приливает, а если неправильно прижимать, то идет отток крови и соответственно хозяйство мужское опадает.
АвгустинаВ ответ на худеющая
худеющая
очень даже может. в момент возбуждения кровь туда усиленно приливает, а если неправильно прижимать, то идет отток крови и соответственно хозяйство мужское опадает.
История переписки13
буду знать, хотя мой вроде не жаловался. 
Теплая волнаВ ответ на Августина
Августина
да? не знала что может упасть от этого...
История переписки12
Можно применять в конце когда уже все ,но предмет ))) еще не упал))) но не всегда......Это должно быть по вашему желанию, а не его ожиданию,так ,слегка,дополнительный фейерверк.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Я делаю сейчас. Больше для здоровья, эффект есть, но делать надо регулярно.
Ватрушкин
Мне гинеколог сказал делать после родов, а то опущение есть небольшое
Теплая волна
Было дело в 90х))) нам с подругой по 17 лет,парней нет и вот выдали нам на работе(практика) билеты на сексопатолога что проездом был.Нуууу мы пошли))) что за метод он не сказал но подробно пояснял как и что качать и тд.Вышли мы оттуда почти академиками,ржали конечно))) но в жизни пригодилось.Отличная гимнастика.