Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упражнения Кегеля)

Августина
Девочки, кто-нибудь делал упражнения Кегеля) (укрепление интимных мыщц) для улучшения интимной жизни? Эффект был?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Тутовый шелкопряд
Тутовый шелкопряд
из моего общения вообще мало кто получает оргазм, если уж говорить о большинстве. другие - вагинальный. потому не надо так самоуверено утверждать, если вы не проводили спец исследования:D
История переписки8
почитайте спец. литературу, поговорите с людьми и сексологами, я отнюдь не голословно утверждаю
гораздо проще достичь оргазма путем стимуляции клитора, это возможно даже для девственниц и вполне логично
Тутовый шелкопрядВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
почитайте спец. литературу, поговорите с людьми и сексологами, я отнюдь не голословно утверждаю
гораздо проще достичь оргазма путем стимуляции клитора, это возможно даже для девственниц и вполне логично
История переписки9
откуда в вас столько занудства? я знаю, как получать любой оргазм, даже множественный. читают такую литературу только 15-летние школьницы. а женщины личным опытом все осваивают
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Тутовый шелкопряд
Тутовый шелкопряд
откуда в вас столько занудства? я знаю, как получать любой оргазм, даже множественный. читают такую литературу только 15-летние школьницы. а женщины личным опытом все осваивают
История переписки10
ну ну, говорите говорите, я сделаю вид, что слушаю
с вами все уже понятно
Тутовый шелкопрядВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
ну ну, говорите говорите, я сделаю вид, что слушаю
с вами все уже понятно
История переписки11
мне с вами уже давно все ясно
Кундуз Кыдырова, 2 ребенкаВ ответ на Августина
Августина
Ощущения ярче? У меня вот проблема с достижением оргазма, думаю поможет или нет.
История переписки2
Книги:Сексология, Сексопатология автор Кон
Анна Полянская
А сколько вам лет?
АвгустинаВ ответ на Анна Полянская
Анна Полянская
А сколько вам лет?
29, родов не было.
Анна ПолянскаяВ ответ на Августина
Августина
29, родов не было.
История переписки2
У женщин "чувственность"после 30,не волнуйтесь;)потом исчо "захлебнетесь" от эмоций
АвгустинаВ ответ на Анна Полянская
Анна Полянская
У женщин "чувственность"после 30,не волнуйтесь;)потом исчо "захлебнетесь" от эмоций
История переписки3
говорят еще что после родов начинают испытывать оргазмы чаще.
Анна ПолянскаяВ ответ на Августина
Августина
говорят еще что после родов начинают испытывать оргазмы чаще.
История переписки4
Ну отчасти,все таки это больше физиология. Открою небольшую тайну,последнее время общаюсь с дамами 50-60 лет,вы бы знали какие они похотливые:D,я когда услышала,что они вытворяют в постели,мягко говоря в осадок выпала,я то но наивности думала,что люди ближе к 50 внуками занимаются,ан нет они еще и НА АБОРТЫ бегают:shock:
АвгустинаВ ответ на Анна Полянская
Анна Полянская
Ну отчасти,все таки это больше физиология. Открою небольшую тайну,последнее время общаюсь с дамами 50-60 лет,вы бы знали какие они похотливые:D,я когда услышала,что они вытворяют в постели,мягко говоря в осадок выпала,я то но наивности думала,что люди ближе к 50 внуками занимаются,ан нет они еще и НА АБОРТЫ бегают:shock:
История переписки5
значит есть и такие)). 
НадинВ ответ на Августина
Августина
говорят еще что после родов начинают испытывать оргазмы чаще.
История переписки4
:) Ага, а секс случается реже.
Анна СтепанянВ ответ на Августина
Августина
говорят еще что после родов начинают испытывать оргазмы чаще.
История переписки4
у меня после родов вообще взрыв))))
а еще многое зависит от того, сколько вы вместе со своим партнером, на сколько хорошо друг друга в интимном плане изучили... с мужем после 5 лет совместной жизни мне нужно максимум минуту, а то и меньше...
МанюсяВ ответ на Августина
Августина
говорят еще что после родов начинают испытывать оргазмы чаще.
История переписки4
у меня наоборот, после родов чувствительностьнамного меньше стала! про эти упражнения я напрочь забываю, вроде начну, а потом опять забываю!
ЛАРИК
а еще говорят хорошо тренировать там мышцы вагинальными шариками, кот. в секс шопах продаются.
АвгустинаВ ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
а еще говорят хорошо тренировать там мышцы вагинальными шариками, кот. в секс шопах продаются.
ага, шарики как один из вариантов упражнений.
худеющая
упражнения шикарные:up::up::up: проверено на себе и муже;)
АвгустинаВ ответ на худеющая
худеющая
упражнения шикарные:up::up::up: проверено на себе и муже;)
и муж заметил разницу?
худеющаяВ ответ на Августина
Августина
и муж заметил разницу?
История переписки2
разница для него была только в сравнении с предыдущими женщинами;)
АвгустинаВ ответ на худеющая
худеющая
разница для него была только в сравнении с предыдущими женщинами;)
История переписки3
то есть до встречи с ним Вы уже применяли упражнения?
худеющаяВ ответ на Августина
Августина
то есть до встречи с ним Вы уже применяли упражнения?
История переписки4
да, давно и успешно:) ими хорошо мышцы внутренние в тонусе держать, особенно после ЕР, а для мужчины ощущения вообще нереальные. ну если правильно всё делать конечно;)
АвгустинаВ ответ на худеющая
худеющая
да, давно и успешно:) ими хорошо мышцы внутренние в тонусе держать, особенно после ЕР, а для мужчины ощущения вообще нереальные. ну если правильно всё делать конечно;)
История переписки5
Вы имеете ввиду правильно делать упражнения или правильно делать во время интима?
худеющаяВ ответ на Августина
Августина
Вы имеете ввиду правильно делать упражнения или правильно делать во время интима?
История переписки6
их изначально нужно уметь делать самой. а во время секса ими можно мужчине доставлять такое удовольствие, которое он точно не забудет;)
АвгустинаВ ответ на худеющая
худеющая
их изначально нужно уметь делать самой. а во время секса ими можно мужчине доставлять такое удовольствие, которое он точно не забудет;)
История переписки7
я еще когда не знала, что существуют такие упражнения, получается применяла их, сжимала, но это, так сказать,  для собственного удовольствия, потому что у меня от этого ощущения усиливаются. Ну и муж сказал, что ему это понравилось очень.
худеющаяВ ответ на Августина
Августина
я еще когда не знала, что существуют такие упражнения, получается применяла их, сжимала, но это, так сказать,  для собственного удовольствия, потому что у меня от этого ощущения усиливаются. Ну и муж сказал, что ему это понравилось очень.
История переписки8
вот и продолжайте. там разные вариации есть:)