Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас так было?

Наталья Петрова
Добрый вечер! Даже стесняюсь писать... Девочки, я описалась во время оргазма... Это вообще как? Я ненормальная может.. Поделитесь пожалуйста своим опытом..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Еленка
Нууу....не знаю. Там ниже пишут, что врачи говорят, что так бывает. Например, после родов.
Еленка
Ну скажите, а оргазм-то хоть особенный был? Уже начала завидовать...
VeteR
Ааааабалдеть...
Светлана Трушина
У меня так было, это именно оргазм, а не описалась, просто накал такой, что организм и мозг не выдерживает этого. Ничего страшного, наоборот здорово, но было именно так раз 6, а с мужем вместе 12 лет. Так что каждый раз так точно не будет.
Леона Клео
Да Вам повезло и мужчине Вашему большой плюс. Посмотрите в нете что такое сквиртинг, Вы не описались))))
ОдУвАнЧик
да бывает, может быть не постоянно, очень редко, но не исключено, что и описались, так как после родов мочевой пузырь становиться вертикально, вполне возможно что и описались, есть масса упражнений тренировать ваши "дряхлые мышцы", кстати они схоже с тренировкой мышц влагалища, советую потренировать, если есть проблема, хуже не станет, только лучше
Ляндрик-Тутуляндрик
ага, учатся...я Вашу ссылку тоже почитала))а вообще, давно уже об этом читала...
Рысь
Проздравляю от всей души! А кто негатив пишет, просто завидуют.
Олеся Синицина
У меня когда был первый секс с мужчиной, было точно так же. Мой муж просто афигел, что я так могу. А я и сама не знала и тоже было очень стыдно, но он мне объяснил, что у меня так вырабатывается оргазм. А вот после родов как то все погасло(( не знаю даже почему, может не восстановилась еще)
12