Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 декабря 2011, 14:40, Семейные отношения, Интимные отношения

Сексу нет!

А у нас после,как появился ребенок,нету больше секса вобще.Почти. Раз в месяц когда муж меня совсем доканает,я делаю ему минет,только для того чтоб отстал.Женщины у кого есть дети,пожалуйста скажите,ЧТО СО МНОЙ стало не так? Я просто НЕ ХОЧУ секса,в любых его разновидностях.До рождения малыша все совсем было иначе,мы раз сто за сутки могли делать это.Мне все нравилось,я всегда хотела.! Но сейчас...Я подозреваю,может это так после родов меня?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АнЪкА
А у нас все с точностью наоборот. Я хочу,а муж как я забеременела категорически отказывается от любого вида близости.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок
ха-ха! я вот тоже от беременности стала какой-то ненасытной! )) но муж пока поспевает!
Марьяна , 2 ребенка
А нам нельзя((Хотя муж и не подходит ко мне, боится!))
Melamory, 1 ребенок
О да, у нас также было))) Я уже на стенки лезла от хочухи... а он: "Как можно в живого человека ЭТИМ тыкать?..." приходилось искать альтернативные способы расслабления...
Анюта, 1 ребенок
Не знаю, в первую беременность до последнего ЭТИМ тыкал)) у сына голова ровная))))) и вообще все путем, уже целовался с девочкой во сне!
Мурмусик, 2 ребенка
видимо взгляды на жизнь у мужчин меняются, мой в 1 беременность, гладил живот и если сын толкался, он был в бешеном восторге, сейчас, если доча пнула, то он в ужасе отдергивает руку и вопит... а-а-а она меня пнула....говорит, что у него ощущение, что сейчас из живота кто-то выскочит и укусит, вчера смотрел как живот у меня из стороны в сторону ходуном ходит, передернулся весь и сказал бр-р-р...
Муська-86, 3 ребенка
++++
Мальвинка, 2 ребенка
тоже самое)))
Ируся, 2 ребенка
И мой такой:):):)
Татьяна Артемова
О да, у нас также было))) Я уже на стенки лезла от хочухи... а он: "Как можно в живого человека ЭТИМ тыкать?..." приходилось искать альтернативные способы расслабления...

анекдот в тему знаете? Жена сообщает мужу, что беременна. муж рад, всё отлично. вечером готовятся ко сну. жена ложится в постель. в комнату заходит муж, а у него к члену привязан чупа-чупс. жена: "0_0 Это что????" муж:"а как я к малышу и без подарка?";)))
Melamory, 1 ребенок
Ол ЛиЮ, 1 ребенок
Ахаххаха))))))))))))
Glami, 1 ребенок
У вас еще срок маленький. Отойдет. У меня вот муж теперь боиться, причем больше того что у меня воды прям во время процесса отойдут))))) Приходится практически насиловать))))
bananka
а у нас наоборот:(мне с моим токсикозом ничего не хочется, муж держится. надеюсь скоро пройдет
Дикая Кошка, 1 ребенок
Мне б такого мужа)))
Лисёнка, 1 ребенок
Как я вас понимаю....у нас такая же история, у меня либидо подскочило, аж на стенки кидаюсь...а он боится... говорит как же так можно, там же маленький живёт... Всякими всякими уловками пытаюсь его раскрутить, особо не напрягаю, только когда совсем невмоготу... А он всё равно до конца не расслабляется...Эх....Ну ничего...мы после родов своё наверстаем...
ТемнаЯ НочкА
у меня в первую беременность тоже боялся, так до родов и нини было, а сейчас ничего так... это не помеха оказывается)))
Лисёнка, 1 ребенок
Если противопоказаний и угрозы нет, то даже полезно... я то это знаю... как же мужу любимомуобъяснить, ни как через себя переступить не может...
ТемнаЯ НочкА
у меня в первую так и не получилось) может у вас сговорчивее))) удачи!
Лисёнка, 1 ребенок
Ой спасибо ))) И вам всего хорошего ))
Skoda superB
бедный мужчинка...
Лиса, 2 ребенка
И мне его жалко.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Сто раз в сутки? натерло, наверное...