Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2013, 16:53, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

секс втроем

так так так! расскажите, кто-нибудь пробовал? с мужем уже почти пять лет, становится скучно...дети, работа, сплошное однообразие, и в сексе тоже. появилась идея вот такая.хотим вот пригласить девушку, так сказать муж не против( конечно же) и я тоже, делитесь опытом:up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
:shock:Развод Вам в будущем обеспечен.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
не правда;)
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
В любом случае, мне кажется, ничего хорошего из этой затеи не получится. Сравнение может оказаться не в пользу жены. Да и вообще, я себе представить не могу, как это смотреть, когда твой муж при тебе трах..т чужую тётку:shock:.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 12 недель
простите,а при чем тут сравнение?
если отношения есть секс
отсутствие секса- это извращение,а все остальное по усмотрению пары:)
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Ой, не знаю, для меня дико это как то...НО! каждому своё, осуждать никого не берусь, знаете,  у самой иногда мысли проскальзывают, как это с 2-мя, НО мужчинами, женщину в тройке не потерпела бы:D:D:D.
Пожаловаться
Елена Иванова
Сообщение от Рыжая эльфийка, 23 декабря 2013 года в 19:13
Ой, не знаю, для меня дико это как то...НО! каждому своё, осуждать никого не берусь, знаете,  у самой иногда мысли проскальзывают, как это с 2-мя, НО мужчинами, женщину в тройке не потерпела бы:D:D:D.
Точно! Никаких ЛИШНИХ девиц рядом, только ЗАПАСНОЙ кавалер!:)
Пожаловаться
skazkina, 2 ребенка
Сообщение от Елена Иванова, 23 декабря 2013 года в 20:22
откуда столько эгоизма? на красивую женщину захочется смотреть и мужчине и женщине, и удовольствие она может доставить как одному так и второму. а если рассматривать МЖМ ...мужчины не на столько гибкие так скажем)  и мало какой мужчина сможет смотреть на другого голого мужчину)
Пожаловаться
Елена Иванова
Для меня эта ситуация - из чисто теоретических. Не пробовала, и вряд ли когда попробую. Но - даже в теории мне трудно представить себя в постели с женщиной, как она меня (или я ее) ласкаю... Нет, это не для меня...  И да, я ревнивая эгоистка! )))
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
Сообщение от Елена Иванова, 23 декабря 2013 года в 20:33
Для меня эта ситуация - из чисто теоретических. Не пробовала, и вряд ли когда попробую. Но - даже в теории мне трудно представить себя в постели с женщиной, как она меня (или я ее) ласкаю... Нет, это не для меня...  И да, я ревнивая эгоистка! )))
полностью согласна!
Пожаловаться
Владимир Клименко
А предложите ка мужу пригласить друга. Как он на это отреагирует.
Пожаловаться
Ave Maria
Сообщение от Владимир Клименко, 1 января 2014 года в 01:57
++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
!
Сообщение от Ave Maria, 2 января 2014 года в 23:46
Сообщение от Владимир Клименко, 1 января 2014 года в 01:57
++++++++++++++++++++++
Гениально!!!:up:
Пожаловаться
Зевс
суппер))))
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
согласна, да и к тому-же меня бабы вообще не возбуждают, а уж в собственной постели подавно, чтб еще и моего мужика посторонние ручонками лапали, неееее, заревную обоих прям на месте чем-нибудь тяжелым:shock::D:D

Пожаловаться
Peach, 3 ребенка
:up::up:
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от skazkina, 23 декабря 2013 года в 20:26
Сообщение от Елена Иванова, 23 декабря 2013 года в 20:22
откуда столько эгоизма? на красивую женщину захочется смотреть и мужчине и женщине, и удовольствие она может доставить как одному так и второму. а если рассматривать МЖМ ...мужчины не на столько гибкие так скажем)  и мало какой мужчина сможет смотреть на другого голого мужчину)
Мой никогда не предложит,да и мне ДАЖЕ в голову не приходило,вы не обижайтесь считаю третий в сексе извращением............:down:
Пожаловаться
Алиса в стране чудес, 2 ребенка
Я тоже считаю секс втроём извращением! Я бы ещё поняла если бы это было с двумя любовниками/любовницами чисто для развлечения, но чтобы с мужем своим родным-любимым и кем-то ещё...ФУ ужас какой-то!
Пожаловаться
Ирина
Ужас,не то слово-пипец это!
Пожаловаться
Тёмина мама, 1 ребенок
Сообщение от Ирина, 25 декабря 2013 года в 00:44
Ужас,не то слово-пипец это!
Пипец,есть ведь такие пары с извращенной фантизией.Да чтоб мой муж при мне с какой то фифой,убью на хрн на месте.:angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
!
Сообщение от Алиса в стране чудес, 24 декабря 2013 года в 15:03
Я тоже считаю секс втроём извращением! Я бы ещё поняла если бы это было с двумя любовниками/любовницами чисто для развлечения, но чтобы с мужем своим родным-любимым и кем-то ещё...ФУ ужас какой-то!
Да это просто путь к гарему.
Пожаловаться
Алиса в стране чудес, 2 ребенка
Да в гареме вроде муж поочередно ходит то к одной жене, то к другой.  А тут сразу с двумя. 
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
вы крещеная вообще?
что за ересь несете?
не устраивает муж-разводитесь
а вот такое это уже моральное разложение
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
а причем тут крещеная?) знаете, крещеные и похуже вещи вытворяют)
не разложение, а просто не знают как разнообразить сексуальную жизнь. вот и лезут в крайности)
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
не знаю и знать не хочу
а при том
смысл называться крещеной и творить такое
что тогдадля автора брак, супруг и Бог
изуродованная душа
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Сообщение от Катена Cat, 24 декабря 2013 года в 12:46

смысл называться крещеной и творить такое
что тогдадля автора брак, супруг и Бог

вот вообще связи не улавливаю:angry:
Я, например, тоже никогда на такой эксперимент никогда не решусь. Но при чем здесь вера в Бога? Для Вас норма, я так понимаю, только в темноте под одеялом в миссионерской позе, и то только в целях зачатия ребенка?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас