Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс во время беременности

Светлана Хоспичева
Девочки, расскажите какие у вас были отношения с мужем? Ребёнка планировали оба, долго не получалось. И вот оно счастье, но он меня не понимает. В первом триместре я лежала на сохранении, па запретили, но мы нашли другие способы и все было нормально. Сейчас мне настолько отвратительна мысль о сексе, о любом его проявлении, что до тошноты. Он со мной не разговаривает, не верит, что у меня так все поменялось. Мол ничего не хочу для него делать. А я правда, настроиться даже не могу, ужас какой-то. Он отдалился из-за этого от меня и не заботится, только со мной разговаривает как с куском говна, мне так обидно. Мне очень хочется,чтобы ко мне вернулась чувствительность какая-то к сексу... Понимаю что ему это важно, но что мне сейчас делать. Из-за такой погоды в доме, закрылась в себе,не общаюсь ни с кем и сижу дома. Врач говорит это нормально, очень жаль, что вас муж не понимает.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
110
ленка- пенка
не было такого. правдая мужа без секса не оставляла. раз нельзя традиционно, есть другие вариант. но и муж у меня нормальный
Васса Железнова -
Мне очень хочется,чтобы ко мне вернулась чувствительность какая-то к сексу

а мне бы на Вашем месте хотелось, чтобы у мужа какая-то душевная чувствительность вернулась
Вам - ничего не делать, ребенка носить как можно спокойнее
Манящая Вечность, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Мне очень хочется,чтобы ко мне вернулась чувствительность какая-то к сексу

а мне бы на Вашем месте хотелось, чтобы у мужа какая-то душевная чувствительность вернулась
Вам - ничего не делать, ребенка носить как можно спокойнее
Нечаянно пожаловалась.
Герань
отношения стали более трепетными, нежными, роднее стали и ближе. супружеской жизни нет весь срок и не будет, проблем по этому поводу нет
Наташка
Я с форумом скоро мужененавистницей стану((( ну, что за озабоченные бараны? ((( злая я!
No way out
Фу на вашего мужа. Альтернативные варианты его чем не устраивают?
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на No way out
No way out
Фу на вашего мужа. Альтернативные варианты его чем не устраивают?
Так там написано,что альтернативные способы мужа устраивают,тут в девушке проблема,ее от мужа воротит в любом проявлении секса.
No way outВ ответ на Gargona
Gargona
Так там написано,что альтернативные способы мужа устраивают,тут в девушке проблема,ее от мужа воротит в любом проявлении секса.
История переписки2
Я по-другому поняла: пока врачи не разрешали, мужа устраивало. Когда врачи разрешили муж требует разнообразия, а автору так не хочется.
Дамиля -мы !
У нас наоборот у меня повышеная потребность , а муж не мог сменой беременной .
Зато после родовым долго не хотела, а муж хотел.
Повезло что муж понимал меня
Натуся
у подруги все 9 месяцев были противопоказания к половой жизни - муж у нее медик и вообще не было вопросов..жив остался, надо же)
Инна Кулаева
понимаю. Тут тошнит, там голова кружится, потом спина болит. А ему "давай"
Подарите ему искусственную вагину и скажите: не хочу терять ребенка, а ты?
Наталия А
Муж странный у вас. Объясните ему,что вам нельзя, раз а сохранении лежали. Можно и потерпеть ради ребёнка и обойтись альтернативными способами
нетфоруманетника, 2 ребенка
вы мужу скажите, что даже звери беременных самок не трогают...
Gargona, 2 ребенка
Ну как бы физиология мужчины такая,что ему секс нужен,и пусть меня заклюют,но если традиционно нельзя,есть другие способы.У женщин в отличии от мужчин выброса всяких жидкостей нет,а у мужчин застой вызывает неочень приятные ощущения.Мой муж тоже терпел когда нельзя было,но после того как рассказал,что несколько раз в автобусе эрекция случалась,а он в это время дремал,мне стало жалко его.Нашли другие способы.Мужчина не шкаф,который на 9 месяцев можно оставить без внимания...Вы сядьте и поговорите с мужем,а то так могут темы и похлеще начаться,типа часто с друзьями,поздно приходит,нашел любовницу...
Brenda BrendaВ ответ на Gargona
Gargona
Ну как бы физиология мужчины такая,что ему секс нужен,и пусть меня заклюют,но если традиционно нельзя,есть другие способы.У женщин в отличии от мужчин выброса всяких жидкостей нет,а у мужчин застой вызывает неочень приятные ощущения.Мой муж тоже терпел когда нельзя было,но после того как рассказал,что несколько раз в автобусе эрекция случалась,а он в это время дремал,мне стало жалко его.Нашли другие способы.Мужчина не шкаф,который на 9 месяцев можно оставить без внимания...Вы сядьте и поговорите с мужем,а то так могут темы и похлеще начаться,типа часто с друзьями,поздно приходит,нашел любовницу...
чушь! никто от отсутствия секса еще не помер. Роль этой гадости чрезмерно и неестественно преувеличили в последние 20 лет.Все зависит от воспитания и наличия-отсутствия каких либо интересов, кроме продиктованных "головкой" ( а не головой!) В СССР "не было секса" еще и по той причине что люди находили недостойным так зависеть от влияния гормонов, и не хотели быть подобными животным(
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Brenda Brenda
Brenda Brenda
чушь! никто от отсутствия секса еще не помер. Роль этой гадости чрезмерно и неестественно преувеличили в последние 20 лет.Все зависит от воспитания и наличия-отсутствия каких либо интересов, кроме продиктованных "головкой" ( а не головой!) В СССР "не было секса" еще и по той причине что люди находили недостойным так зависеть от влияния гормонов, и не хотели быть подобными животным(
История переписки2
Лучше я промолчу...
Царевна ЛягушкаВ ответ на Gargona
Gargona
Лучше я промолчу...
История переписки3
Ну если муж импотент тогда конечно секс не главное ...
Biene GibtesauchВ ответ на Gargona
Gargona
Лучше я промолчу...
История переписки3
И это правильно, комментарий несколько удивительный. Но суть его верна: отсутствие секса не приводит ни к каким физиологическим проблемам, потому что потребность подстраивается под возможности. Но если рядом лежит любимая женщина и ее нельзя, то это трудно и очень неприятно. Однако существует кроме альтернативного секса с женщиной ещё и Дуня Кулакова. И нормальный мужчина, вместо жалостных рассказов об эрекции а общественном транспорте, молча воспользуется ее услугами. Манипулировал вами ваш муж, по-моему. Но, поскольку, все довольны, то и хорошо.
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
И это правильно, комментарий несколько удивительный. Но суть его верна: отсутствие секса не приводит ни к каким физиологическим проблемам, потому что потребность подстраивается под возможности. Но если рядом лежит любимая женщина и ее нельзя, то это трудно и очень неприятно. Однако существует кроме альтернативного секса с женщиной ещё и Дуня Кулакова. И нормальный мужчина, вместо жалостных рассказов об эрекции а общественном транспорте, молча воспользуется ее услугами. Манипулировал вами ваш муж, по-моему. Но, поскольку, все довольны, то и хорошо.
История переписки4
Вот знаете,уж лучше я мужу помогу,авось руки и другие физиологические отверстия имеются,чем я буду знать,что он к Дуне Кулаковой сходил.И по мимо традиционного секса,есть куча других вариантов,но тут как всегда на вкус и цвет...Меня в первую беременность гинеколог очень удивила,когда запретила секс,но рекомендовала с мужем попрактиковать альтернативные решения.
Biene GibtesauchВ ответ на Gargona
Gargona
Вот знаете,уж лучше я мужу помогу,авось руки и другие физиологические отверстия имеются,чем я буду знать,что он к Дуне Кулаковой сходил.И по мимо традиционного секса,есть куча других вариантов,но тут как всегда на вкус и цвет...Меня в первую беременность гинеколог очень удивила,когда запретила секс,но рекомендовала с мужем попрактиковать альтернативные решения.
История переписки5
Не вижу ничего страшного в "кулачном" методе временного решения проблемы. Тем более для вас. Я обратила внимание на то, что ваш муж манипулировал вами, возможно неосознанно. Но, как я уже написала, вас все устраивает, поэтому все хорошо и правильно.
Светлана ___В ответ на Gargona
Gargona
Вот знаете,уж лучше я мужу помогу,авось руки и другие физиологические отверстия имеются,чем я буду знать,что он к Дуне Кулаковой сходил.И по мимо традиционного секса,есть куча других вариантов,но тут как всегда на вкус и цвет...Меня в первую беременность гинеколог очень удивила,когда запретила секс,но рекомендовала с мужем попрактиковать альтернативные решения.
История переписки5
Так мужа автора устраивает альтернативный секс.... это автора воротит от мужа и любых сексуальных проявлений.
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Светлана ___
Светлана ___
Так мужа автора устраивает альтернативный секс.... это автора воротит от мужа и любых сексуальных проявлений.
История переписки6
Это я и пыталась донести в начале диалога,но почему то все считают,что муж козёл такой,а жена бедная,несчастная.
Светлана ___В ответ на Gargona
Gargona
Это я и пыталась донести в начале диалога,но почему то все считают,что муж козёл такой,а жена бедная,несчастная.
История переписки7
Муж не козел, но есть люди, которым без секса никак. Мне, например.
Поэтому я знаю И понимаю метания и обиды мужа. И жена не права, раз не хочет искать компромисс...
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Светлана ___
Светлана ___
Муж не козел, но есть люди, которым без секса никак. Мне, например.
Поэтому я знаю И понимаю метания и обиды мужа. И жена не права, раз не хочет искать компромисс...
История переписки8
Вот и я такая и муж мой такой, поэтому компромисс наше все.Автор вероятнее всего ещё и высказывает мужу своё отношение и что её воротит от него и получает в ответ негативную реакцию.
Светлана ___В ответ на Gargona
Gargona
Вот и я такая и муж мой такой, поэтому компромисс наше все.Автор вероятнее всего ещё и высказывает мужу своё отношение и что её воротит от него и получает в ответ негативную реакцию.
История переписки9
Животные мы с вами... :-))))
Автору бы о семье задуматься, а ее местные катушки поддерживают....
Семья - это уважение и компромисс. Все мужчины разные. И если муж хочет альтернативного секса и настаивает, это значит, что он хочет жить со своей женой, а не искать левую девушку для удовлетворения...