Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2014, 10:00, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Секс во время беременности

Доброе утро девочки. С днем Святого Валентина Вас!
У меня первая - поздняя беременность. Сейчас идет 26 неделя срока беременности. Муж боится заниматься сексом, чтобы не навредить ребенку. Это тянется со второго срока беременности. А мне так хочется ласки. 
Девочки, скажите пожалуйста, можно ли заниматься любовью на последних месяцах беременности. 
С благодарностью...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Можно ,но только осторожно !!!!!:):):)

Пожаловаться
Женечка Полина
это все индивидуально)))говорят на последних сроках полезно)))но лучше спросить у своего врача она точно вам ответит
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Если противопоказаний нет,думаю можно.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
можно и даже нужно, благословляю.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Если нет противопоказаний и угрозы - то положительные эмоции только на пользу!

Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
А спросите лучше у врача.
Пожаловаться
Неля Романенко
Если нет никакой угрозы, то ДА;)! Проконсультируйтесь у врача:).
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
У врача спросите, если нет противопоказаний, то даже полезно

Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Здесь Вам врач должен сказать, можно/нет, а не форум ))) Если нет угрозы, то можно аккуратно )))

Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
Здесь Вам врач должен сказать, можно/нет, а не форум ))) Если нет угрозы, то можно аккуратно ))) :up::up:
У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ ВЫКИДЫШ, хотя и акуратно старались, только консультация врача вам поможет
Пожаловаться
VP VP
Если врач не запрещает, то можно. Мы занимались.:)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Если противопоказаний нет, то можно. Вам надо врача спросить. Хотя мой БМ ко мне с 20ой недели не подходил с этим вопросом :shock: Боялся ребенку навредить. И никакие уговоры и убеждения на него не действовали :)

Пожаловаться
Строю планы
Я тоже САМА к мужу приставала. Всячески ухищрялась, чтобы его "раскрутить" :)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А она, зараза такая, не давался? Аналогично :)
Пожаловаться
Строю планы
:) Кремень.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Сообщение от Anik, 14 февраля 2014 года в 10:10
 Боялся ребенку навредить. И никакие уговоры и убеждения на него не действовали :)
вот и на моего не действуют....... уже вою..... а он боится(((((((((((((((
Пожаловаться
Sunset
с врачом не пробовали поговорить? Если есть тонус, то не стоит, если все ок - почему нет?
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
Если врачи не запрещают, то даже нужно
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Официально заниматься сексом можно до 37 недели беременности (я так и делала). Но здесь во многом от протекания беременности зависит, некоторым с постановки на учет не то что заниматься чем-то, даже думать об этом запрещают. Вы с врачом проконсультируйтесь лучше, чего здесь-то совета искать. Или вы надеетесь, что ваш гинеколог вам в комменты совет напишет?
Пожаловаться
Ализа Жананова
можно, если осторожно
Пожаловаться
Костик-жизнь моя, 1 ребенок
а мне врач сама говорила половой покой или можно и так на практически каждом приеме. хотя муж то же не подходит хоть и вижу что ему сильно хочется. а мне почему то не надо сейчас вообще.

Пожаловаться
Натаорха
Если врач не запрещает, то можно.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
муж тоже боялся, но действовал как приспичит, был аккуратным и нежным

Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Ну так надо стараться. Разъяснительная работа  - не вредно, все будет ок. Предварительная работа (ваши ласки (разнообразные) никто не отменял). И аккуратность – без резких движений, медленно и печально. ))) Вот секрет моего успеха.
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Если нет  проблем, то можно. А если что-то не так и секс противопоказан, врач сам скажет об этом.  Мне на 30 неделе из-за тонуса врач порекомендовал половой покой до конца беременности. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас