Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс после КС!

Солнечная Самая счастливая
Девчоночки!
Привет! решила спросить об интимном!
Никак не могу понять, почему мне после КС больно секасом заниматься?
Я ж ведь не рожала, не порвалась и всё такое..
а больно до сих пор, 2,5 месяца прошло после  КС..
  К врачу чтоль сходить?

У кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Ну если ОН до самых спаек добирается - мы начинаем дружно завидовать))))) Все пройдет, не печалуйтесь. А "креветкой" тоже больно?
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на hasta siempre, comandante
hasta siempre, comandante
Ну если ОН до самых спаек добирается - мы начинаем дружно завидовать))))) Все пройдет, не печалуйтесь. А "креветкой" тоже больно?
хи хихи хи) долго догоняла, как это "креветкой" больно по всякому (((  
hasta siempre, comandante, 1 ребенокВ ответ на Солнечная Самая счастливая
Солнечная Самая счастливая
хи хихи хи) долго догоняла, как это "креветкой" больно по всякому (((  
История переписки2
КС было плановое? через схватки пропустили или так резали? если схватки были, то могут быть микротрещины, и вообще после КС минимум три месяца не рекомендуют...
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на hasta siempre, comandante
hasta siempre, comandante
КС было плановое? через схватки пропустили или так резали? если схватки были, то могут быть микротрещины, и вообще после КС минимум три месяца не рекомендуют...
История переписки3
плановое! схватки были только ложные, 2 дня.
Мне врач сказала, что через месяц  можно...
Комментарий удален.Почему?
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Время прошлое
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да всё у тебя будет хорошо! точно тебе говорю!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Время прошлое
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну что поделать, придётся потерпеть!
а я к врачу всё таки схожу на всякий случай..
Комментарий удален.Почему?
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Время прошлое
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да тоже думаю. что  думать надо меньше обо всём....
hasta siempre, comandante, 1 ребенокВ ответ на Солнечная Самая счастливая
Солнечная Самая счастливая
ну что поделать, придётся потерпеть!
а я к врачу всё таки схожу на всякий случай..
История переписки7
вот это правильное решение. просто поговорить;););););)
hasta siempre, comandante, 1 ребенокВ ответ на Время прошлое
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну может мне скидку на возраст сделали... 3 месяцА ПОКОЙ и три года не залетать... ну у меня второго пункта и в планах не было...
Бусина, 1 ребенокВ ответ на hasta siempre, comandante
hasta siempre, comandante
Ну если ОН до самых спаек добирается - мы начинаем дружно завидовать))))) Все пройдет, не печалуйтесь. А "креветкой" тоже больно?
Елена, вот чего вы меня смешите то? Я и так спать не хочу))) 
   Автор, не переживайте, все пройдет, у всех видимо по разному. К врачу в любом случае надо, мне поле кесарева ровно через три месяца было велено придти на УЗИ, ну которое влагалищное, на просмотр спаек
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Бусина
Бусина
Елена, вот чего вы меня смешите то? Я и так спать не хочу))) 
   Автор, не переживайте, все пройдет, у всех видимо по разному. К врачу в любом случае надо, мне поле кесарева ровно через три месяца было велено придти на УЗИ, ну которое влагалищное, на просмотр спаек
История переписки2
Спасибо! уже успокаиваюсь вроде.
Почему ж мне врач сказала. что " через месяц всем можно заниматься"
Бусина, 1 ребенокВ ответ на Солнечная Самая счастливая
Солнечная Самая счастливая
Спасибо! уже успокаиваюсь вроде.
Почему ж мне врач сказала. что " через месяц всем можно заниматься"
История переписки3
По теории да, а на деле все мы разные, я вот неутерпела и на 10 день выписки уговорила мужа на преступление (густо краснею) вам значит чуть больше времени для восстановления надо. Все будет хорошо)))
hasta siempre, comandante, 1 ребенокВ ответ на Бусина
Бусина
Елена, вот чего вы меня смешите то? Я и так спать не хочу))) 
   Автор, не переживайте, все пройдет, у всех видимо по разному. К врачу в любом случае надо, мне поле кесарева ровно через три месяца было велено придти на УЗИ, ну которое влагалищное, на просмотр спаек
История переписки2
дык, мне полгода было... если не больно, то слегка дискомфортно. Но желания это не убавляло, не взирая на пожилой возраст)))
Fleur
Кстати, да... В позе "на боку" - намного легче всё это проходит)
Джигурда
Никакой разницы не было совсем. Может, шов отдает?
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Джигурда
Джигурда
Никакой разницы не было совсем. Может, шов отдает?
Привет! в месяц после КС шов ещё отдавал, сейчас уже всё прошло. Ощущения как будто там всё шипет и простите как будто у мужа  он вырос ))))
Солнечная Самая счастливая
Привет! в месяц после КС шов ещё отдавал, сейчас уже всё прошло. Ощущения как будто там всё шипет и простите как будто у мужа  он вырос ))))
История переписки2
Не, ну так тоже быль, но не больно. Я думаю, что отойдет попозже.
Привет)
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Солнечная Самая счастливая
Солнечная Самая счастливая
Привет! в месяц после КС шов ещё отдавал, сейчас уже всё прошло. Ощущения как будто там всё шипет и простите как будто у мужа  он вырос ))))
История переписки2
у меня такое бывает, когда недельку нетю....)))
Александра Пузанова-Пшемецкая
К врачу - мало ли что?
korshunkova91@mail.ru
может эрозия ? сходите к врачу.
Екатерина Шавергина
Автор, у меня так было. Ну не так чтобы очень сильно, терпимо. Пошла на узи, выявили опущение матки, т.к. бандаж послеоперационный не носила. Вообще носила когда дома, но не могла я под крики детские ночью каждые 2 часа корячится бандаж застегивать, вставала без него. Узист посоветовал делать упражнения велосипед, березку и ножницы лежа на спине, делаю когда вспомню. Сейчас вроде не беспокоит, но к врачу схожу как-нибудь. Попадите к врачу, хотя бы на узи, по крайней мере переживать не будете, что что-то там не то :)
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Екатерина Шавергина
Екатерина Шавергина
Автор, у меня так было. Ну не так чтобы очень сильно, терпимо. Пошла на узи, выявили опущение матки, т.к. бандаж послеоперационный не носила. Вообще носила когда дома, но не могла я под крики детские ночью каждые 2 часа корячится бандаж застегивать, вставала без него. Узист посоветовал делать упражнения велосипед, березку и ножницы лежа на спине, делаю когда вспомню. Сейчас вроде не беспокоит, но к врачу схожу как-нибудь. Попадите к врачу, хотя бы на узи, по крайней мере переживать не будете, что что-то там не то :)
спасибо за ваш ответ! к врачу схожу обязательно!