Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс после КС!

Солнечная Самая счастливая
Девчоночки!
Привет! решила спросить об интимном!
Никак не могу понять, почему мне после КС больно секасом заниматься?
Я ж ведь не рожала, не порвалась и всё такое..
а больно до сих пор, 2,5 месяца прошло после  КС..
  К врачу чтоль сходить?

У кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
Мариша
Пройдёт, потерпите. Тоже после первого кесарева месяца 3 больно было, после 2го кс уже через 1-1.5 всё гуд было.
a, 4 ребенка
не было такого.
Ирина Косова
ну и боль разная бывает....внутри или снаружи,на что похожа....
Ленок
у меня после ЕР было больно первый раз, а потом всё гуд так что потерпите всё пройдёт
Ядвига.
Спайки?вы недавно рожали.Спросите у врачей про лидазу и стекловидное тело.
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Ядвига.
Ядвига.
Спайки?вы недавно рожали.Спросите у врачей про лидазу и стекловидное тело.
привет! блинн...вот теперь я стала реально боятся! спайки какие то..АААААААААА! всё к врачу в понедельник бегом пойду...
Солнечная Самая счастливая
привет! блинн...вот теперь я стала реально боятся! спайки какие то..АААААААААА! всё к врачу в понедельник бегом пойду...
История переписки2
Да не переживайте! Спайки у многих бывают.У многих рассасываются.НО,спросите про эти препараты.Боли быть не должно.
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Ядвига.
Ядвига.
Да не переживайте! Спайки у многих бывают.У многих рассасываются.НО,спросите про эти препараты.Боли быть не должно.
История переписки3
всё уже решила. что к врачу схожу обязательно. Боюсь я всех этих спаек, хоть и врачей тоже боюсь..
Солнечная Самая счастливая
всё уже решила. что к врачу схожу обязательно. Боюсь я всех этих спаек, хоть и врачей тоже боюсь..
История переписки4
И шовчик аккуратнее будет)))
Матяся
Сходите к врачу. Пугать вас не хочу, но подруга моя тоже ждала когда все само пройдет, а там спайки оказались после КС гдето около мочевого. Вот эти спайки и давали боли.
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Матяся
Матяся
Сходите к врачу. Пугать вас не хочу, но подруга моя тоже ждала когда все само пройдет, а там спайки оказались после КС гдето около мочевого. Вот эти спайки и давали боли.
мне уже страшно...
TANUSHKA
Такое бывает.Возможно связано с тем,что гормональный фон еще не вошел в норму.Но к врачу,мне кажется, стоит сходить.
Fleur
У меня так же было((( Но у меня, скорее, психологический страх какой-то был.

Прошло само. 
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Fleur
Fleur
У меня так же было((( Но у меня, скорее, психологический страх какой-то был.

Прошло само. 
может и у меня пройдёт? но тут про спайки сказали, мне ещё страшнее стало..
Солнечная Самая счастливая
может и у меня пройдёт? но тут про спайки сказали, мне ещё страшнее стало..
История переписки2
Сообщение от Солнечная Самая счастливая, 20 января 2013 года в 01:01
может и у меня пройдёт? но тут про спайки сказали, мне ещё страшнее стало..
Вы выше писали, что трусиха... я тоже жуткая трусиха, боялась что муж что-то не так сделает в порыве страсти так сказать:)

Но у меня спаек никаких не было (честно - не в курсе даже что это такое:shock:), а больно было просто жуть!!! Хорошо муж с пониманием относился, старался аккуратно... Окончательно боли прошли и всё вернулось в своё русло - где-то через 6 месяцев только. (Но чем чаще будете заниматься любовью не люблю слово секас ,  тем быстрее пройдёт!);)
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Fleur
Fleur
Сообщение от Солнечная Самая счастливая, 20 января 2013 года в 01:01
может и у меня пройдёт? но тут про спайки сказали, мне ещё страшнее стало..
Вы выше писали, что трусиха... я тоже жуткая трусиха, боялась что муж что-то не так сделает в порыве страсти так сказать:)

Но у меня спаек никаких не было (честно - не в курсе даже что это такое:shock:), а больно было просто жуть!!! Хорошо муж с пониманием относился, старался аккуратно... Окончательно боли прошли и всё вернулось в своё русло - где-то через 6 месяцев только. (Но чем чаще будете заниматься любовью не люблю слово секас ,  тем быстрее пройдёт!);)
История переписки3
вот и мне муж говорит, что надо чаще тренироваться ))))))) ну ему то не больно! хоть он конечно за меня переживает очень.
Солнечная Самая счастливая
вот и мне муж говорит, что надо чаще тренироваться ))))))) ну ему то не больно! хоть он конечно за меня переживает очень.
История переписки4
У нас "чаще" не особо получалось. КАк-то тяжело было с дочкой первые месяца три. А потом действительно тренировки помогли:D

Надеюсь, и у вас скоро всё наладится!
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Fleur
Fleur
У нас "чаще" не особо получалось. КАк-то тяжело было с дочкой первые месяца три. А потом действительно тренировки помогли:D

Надеюсь, и у вас скоро всё наладится!
История переписки5
Спасибо за поддержку!
Солнечная Самая счастливая
вот и мне муж говорит, что надо чаще тренироваться ))))))) ну ему то не больно! хоть он конечно за меня переживает очень.
История переписки4
Сообщение от Солнечная Самая счастливая, 20 января 2013 года в 01:08
вот и мне муж говорит, что надо чаще тренироваться ))))))) ну ему то не больно! хоть он конечно за меня переживает очень.
Это помогает. Тоже было больно после КС, да и до сих пор бывает, но не всегда. Во многом зависит от того, насколько я хочу и насколько готова к сексу. А пока просто поаккуратнее. Кстати, спайки не так уж и страшны, я вон забеременела со спайками.
Комментарий удален.Почему?
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Время прошлое
Комментарий удален.Почему?
Привет. Катенька!!!!!!
Ну как в ытам? дома уже? хорошо спите. кушаете?
Комментарий удален.Почему?
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Время прошлое
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хорошо, что всё хорошо! Рада за вас!!!
ну ты уже опытная мамочка, думаю тебе сейчас всё легко даётся!
Как себя чувствуешь?  у тебя получается 2 шва? или один на старом месте?
Комментарий удален.Почему?
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Время прошлое
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мажь шов бепантеном)) у меня так подружка спасалась, когда он у неё тоже чуть чуть разошёлся!
Мишаня спокойный? спать даёт?