Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании

Снежка
Здравствуйте девочки! Мне почти 40 лет. Была замужем 17 лет. В моей жизни был один мужчина- муж. Мы с ним разбежались 1,6 года назад. И с тех пор я одна. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной месяц назад. Немного переписывались и решили встретиться. Так получилось, что на первом свидании был секс, и мне теперь очень стыдно за себя! Я никогда даже мысли не допускала об этом... Через пару дней мужчина перезвонил ( хотя я думала не позвонит) и предложил опять встретиться. И опять секс.... Теперь молчит уже 2 дня... Не пишет...
Вправьте мне мозги пожалуйста на место...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
Лето
Вы же там знакомились не с целью выйти замуж? Если так, то не о чем переживать. Знакомьтесь с другим теперь. А навязываться, звонить - фу. Если бы вы были ему нужны, замучил бы вас звонками и сообщениями. Вы паспорт у него проверили? Женат поди.
Мария, 1 ребенок
Нашли о чем переживать, получили удовольствие и хорошо, наверняка он женат, будет возможность позвонит и ещё встретитесь
Aнониm
Да ладно вам, как говорится, коли нету жизни личной, значит хватит быть приличной)))
совесть в отпуск отправляйте и поживите на всю катушку.
СнежкаВ ответ на Aнониm
Aнониm
Да ладно вам, как говорится, коли нету жизни личной, значит хватит быть приличной)))
совесть в отпуск отправляйте и поживите на всю катушку.
Мне подруга так же говорит!
Снежка
Замуж точно не собираюсь. А вот паспорт не проверяла, да и такого желания не возникло что либо проверить
татьяна архиповаВ ответ на Снежка
Снежка
Замуж точно не собираюсь. А вот паспорт не проверяла, да и такого желания не возникло что либо проверить
А здоровье) ? Вот если б с кем с сайта такого связалась, точно бы не постеснялась спросить анализы минимум на вич-гепатит...
В лучах уходящего солнца, 1 ребенокВ ответ на татьяна архипова
татьяна архипова
А здоровье) ? Вот если б с кем с сайта такого связалась, точно бы не постеснялась спросить анализы минимум на вич-гепатит...
История переписки2
А на сайте какие-то особо заразные сидят?))
Т.е. если в парке познакомиться, на работе или в магазине-то ок, здоров?)
Если бы у меня мужик при первом свидании правку на вич попросил я бы сделала круглые глаза и свалила куда подальше
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на В лучах уходящего солнца
В лучах уходящего солнца
А на сайте какие-то особо заразные сидят?))
Т.е. если в парке познакомиться, на работе или в магазине-то ок, здоров?)
Если бы у меня мужик при первом свидании правку на вич попросил я бы сделала круглые глаза и свалила куда подальше
История переписки3
вот я тоже не понимаю, прихожу я на свидание вся такая из себя фея))) и тут мне выдают - справку покажи, вдруг ты вичинфицированный сифилитик ... а после справки еще паспорт проверим.
Вот правда, с какой стати совершенно незнакомому человеку показывать паспорт...
Свет вечерней звезды
вот я тоже не понимаю, прихожу я на свидание вся такая из себя фея))) и тут мне выдают - справку покажи, вдруг ты вичинфицированный сифилитик ... а после справки еще паспорт проверим.
Вот правда, с какой стати совершенно незнакомому человеку показывать паспорт...
История переписки4
Это смотря с какой целью вы на свидание пришли)) если нужен экстрим с незнакомцем на первом свидании, то можно и без паспорта и без презерватива)
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Это смотря с какой целью вы на свидание пришли)) если нужен экстрим с незнакомцем на первом свидании, то можно и без паспорта и без презерватива)
История переписки5
я на свидания ходила с целью свидания.
татьяна архиповаВ ответ на В лучах уходящего солнца
В лучах уходящего солнца
А на сайте какие-то особо заразные сидят?))
Т.е. если в парке познакомиться, на работе или в магазине-то ок, здоров?)
Если бы у меня мужик при первом свидании правку на вич попросил я бы сделала круглые глаза и свалила куда подальше
История переписки3
А на работу или в парк за сексом ходят)))
Если человек при первой встрече на секс готов)) - лично для меня это была бы причина здоровьем поинтересоваться. Не то чтоб я против секса))) но с первым встречным из интернета меня бы остановила именно безопасность, а никак не мораль)))
как бы я среагировала на вопрос о справке со стороны мужика с которым хотела бы секса на первой тусовке))) - щас подумаю))) - а знаете, он бы меня покорил ответственным отношением к своему здоровью, я б его зауважала наверно)))
В лучах уходящего солнца, 1 ребенокВ ответ на татьяна архипова
татьяна архипова
А на работу или в парк за сексом ходят)))
Если человек при первой встрече на секс готов)) - лично для меня это была бы причина здоровьем поинтересоваться. Не то чтоб я против секса))) но с первым встречным из интернета меня бы остановила именно безопасность, а никак не мораль)))
как бы я среагировала на вопрос о справке со стороны мужика с которым хотела бы секса на первой тусовке))) - щас подумаю))) - а знаете, он бы меня покорил ответственным отношением к своему здоровью, я б его зауважала наверно)))
История переписки4
А на работу или в парк за сексом ходят)))

Не поняла. В этих местах можно познакомиться. Точно так же как и в интеренете. И мужик, с которым познакомился в парке "чище" того что сидит в инернете??
но с первым встречным из интернета меня бы остановила именно безопасность

А с первым встречным с улицы??
Тогда уж просто с первым встречным которого практически не знаешь. Почему такой акцент на интернетное знакомство?

Про справку, извините, не верю.
Не верю что на вопрос про справку из кожвена на 1 свидании, да хоть на 2 м кто-то бы отреагировал нормально.
Да и смысла в этой справке 0, если уж серьезно об этом говорить.
Большинство "интимных" заболеваний имеет приличный инкубационный период. Человек может быть заразен, но анализы пока чистые. Анализы мог сдать месяц назад-чисто, за этот раз несколько незащищенных ПА. Ну и предъявит эту справку-толку -то??
Презерватив и все дела. Надеюсь, автор так и делала
татьяна архиповаВ ответ на В лучах уходящего солнца
В лучах уходящего солнца
А на работу или в парк за сексом ходят)))

Не поняла. В этих местах можно познакомиться. Точно так же как и в интеренете. И мужик, с которым познакомился в парке "чище" того что сидит в инернете??
но с первым встречным из интернета меня бы остановила именно безопасность

А с первым встречным с улицы??
Тогда уж просто с первым встречным которого практически не знаешь. Почему такой акцент на интернетное знакомство?

Про справку, извините, не верю.
Не верю что на вопрос про справку из кожвена на 1 свидании, да хоть на 2 м кто-то бы отреагировал нормально.
Да и смысла в этой справке 0, если уж серьезно об этом говорить.
Большинство "интимных" заболеваний имеет приличный инкубационный период. Человек может быть заразен, но анализы пока чистые. Анализы мог сдать месяц назад-чисто, за этот раз несколько незащищенных ПА. Ну и предъявит эту справку-толку -то??
Презерватив и все дела. Надеюсь, автор так и делала
История переписки5
акцэнт на энтэрнэт))) - так потому что автор упомянула сайт знакомств, а не сайт шахматистов-любителей))) там как раз знакомятся с определенными целями - или я чего то не понимаю в этой индустрии?)))
а с первым встречным с улицы или с работы если б у кого то был секс на первом свидании - честно, вообще бы оборжалась! пошел в магазин - попал на секс)))
что справка, что презерватив - никаких гарантий, грустно, блин))) все, уговорили меня! я за секас только с чистыми домашними дяденьками, у которых я вторая в жизни кроме жены))
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Это не стыдно.
Грёза
Повторить!
татьяна архипова
40 лет!)))) Да какой стыд, какие мозги на место - главное чтоб вам хорошо было! Хорошо вам - ну и отрывайтесь! Только не влюбитесь смотрите, а то секас это одно, а вот вкладываться в его типа бизнес или забирать к себе поселиться на первых и даже вторых свиданиях не надоть))))
Кира
я бы деньги с него взяла бы и не парилась...
qu est-ceВ ответ на Кира
Кира
я бы деньги с него взяла бы и не парилась...
За что?
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Кира
Кира
я бы деньги с него взяла бы и не парилась...
брать деньги за секс называется проституцией.
КираВ ответ на Vindetta
Vindetta
брать деньги за секс называется проституцией.
История переписки2
а если не брать,то любовь?
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Кира
Кира
а если не брать,то любовь?
История переписки3
а если не брать, то все, что угодно, в том числе и любовь.
нет, ну если, конечно, вам нравится как эти дамы секс за деньги., то вопросов больше нет
иожик, 2 ребенка
Я надеюсь, вы не ждете теперь предложения руки и сердца?! Просто секс и с вашей и его стороны. Не придумывайте лишнего.
СнежкаВ ответ на иожик
иожик
Я надеюсь, вы не ждете теперь предложения руки и сердца?! Просто секс и с вашей и его стороны. Не придумывайте лишнего.
Нет конечно! Как раз мне этого и не нужно.
иожик, 2 ребенкаВ ответ на Снежка
Снежка
Нет конечно! Как раз мне этого и не нужно.
История переписки2
ну и чудненько! первое, пятое,какая разница главное что бы вам было хорошо. Ничего предосудительного не вижу.
Баба ЯгаВ ответ на Снежка
Снежка
Нет конечно! Как раз мне этого и не нужно.
История переписки2
Прекратите себя стыдить. Не слушайте тех кто пишет- дурочка, использовали ее.
Жизнь одна. Пока вам не 80- берите от нее все удовольствия, пока есть желающие на вас- потом их может не быть)
У вас за всю жизнь один мужик был- ну до этого знакомства- блин я даж такое с трудом представляю))