Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании

Снежка
Здравствуйте девочки! Мне почти 40 лет. Была замужем 17 лет. В моей жизни был один мужчина- муж. Мы с ним разбежались 1,6 года назад. И с тех пор я одна. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной месяц назад. Немного переписывались и решили встретиться. Так получилось, что на первом свидании был секс, и мне теперь очень стыдно за себя! Я никогда даже мысли не допускала об этом... Через пару дней мужчина перезвонил ( хотя я думала не позвонит) и предложил опять встретиться. И опять секс.... Теперь молчит уже 2 дня... Не пишет...
Вправьте мне мозги пожалуйста на место...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Многие дамы считают, что секс с ними что-то невероятно ценное, за что мужик должен расплачиваться всю жизнь. Как минимум должен жениться и содержать жену и детей всю дальнейшую жизнь. За это они будут иногда делать одолжение и спать с мужем.
А еще лучше, если мужик подарит бриллинты, машины, шубы, квартиры и т.д. Потому что спать бесплатно неприлично, называется соответствующим словом. А вот за что-то взамен, даже если это ужин в дешевой кафешке
прилично. Хотя как по мне, это называется другим словом, по содержанию не на много отличающимся от первого.
История переписки4
он мне брильянты я ему себя, не знаю как сейчас но вот лет так 5 назад на форуме были любимые подарки. хотя вот же была не давно тема она ему на годовщину аж целый торт испекла, а он зараза всего то ее любимые конфеты принес.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на олька-болька
олька-болька
он мне брильянты я ему себя, не знаю как сейчас но вот лет так 5 назад на форуме были любимые подарки. хотя вот же была не давно тема она ему на годовщину аж целый торт испекла, а он зараза всего то ее любимые конфеты принес.
История переписки5
Ну да, любимые подарки... в мечтах...
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Многие дамы считают, что секс с ними что-то невероятно ценное, за что мужик должен расплачиваться всю жизнь. Как минимум должен жениться и содержать жену и детей всю дальнейшую жизнь. За это они будут иногда делать одолжение и спать с мужем.
А еще лучше, если мужик подарит бриллинты, машины, шубы, квартиры и т.д. Потому что спать бесплатно неприлично, называется соответствующим словом. А вот за что-то взамен, даже если это ужин в дешевой кафешке
прилично. Хотя как по мне, это называется другим словом, по содержанию не на много отличающимся от первого.
История переписки4
А ты бесплатно спишь ?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Меня всегда в таких темах обескураживает "бесплатно". Мне казалось, что секс и есть бесплатное обоюдное удовольствие, кто за него платить-то должен?!
История переписки3
еще говорят - на халяву, халявный секс. сразу начинаешь думать а какой бывет еще и что значит халявный
Я_с_улыбкой_по_жизни
как вам не стыдно в 40 лет стеснятся секса на первом свидании??
дайте я вас расцелую!))
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на разная
разная
дайте я вас расцелую!))
История переписки2

Я_с_улыбкой_по_жизни
как вам не стыдно в 40 лет стеснятся секса на первом свидании??
Мы как-то с сорокалетней одинокой подругой под вино эту тему обсуждали) там, оказывается, по-другому не бывает. Все после сорока на первом свидании и без презерватива. На мои сомнения она мне сказала, что с моими тараканами без мужа у меня вообще секса не было бы.
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Я_с_улыбкой_по_жизни
Я_с_улыбкой_по_жизни
как вам не стыдно в 40 лет стеснятся секса на первом свидании??
Как Вам не стыдно стесняться)))))
Прикольно))))
Ангел... на метле.
Как Вам не стыдно стесняться)))))
Прикольно))))
История переписки2
А что прикольного спать с незнакомым мужиком, который может ее болезнями наградил? Нафига ты поддерживаешь такое грязное блядство? Сама такая чтоле ?
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
А что прикольного спать с незнакомым мужиком, который может ее болезнями наградил? Нафига ты поддерживаешь такое грязное блядство? Сама такая чтоле ?
История переписки3
Я с Вами на брудершафт не пила, нех ер мне тыкать.
Снежка
Не хочется навязываться
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на Снежка
Снежка
Не хочется навязываться
у вас был секс!! какое навязывание)) расслабьтесь и получайте уже удовольствие...
можно просто смс написать...как дела, пропал? что то случилось? я переживаю за тебя ну и т.п
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на Снежка
Снежка
Не хочется навязываться
так и предложите ему секс
Васса Железнова -
и мне теперь очень стыдно за себя!

Вы как-то опозорились что ли?)
Васса Железнова -
и мне теперь очень стыдно за себя!

Вы как-то опозорились что ли?)
Нет, все было хорошо, даже отлично! Просто я не ожидала от себя такое.
Васса Железнова -В ответ на Снежка
Снежка
Нет, все было хорошо, даже отлично! Просто я не ожидала от себя такое.
История переписки2
уже всё случилось) и даже не единожды)
так что на надо переживать больше на этот счет
я бы написала сама, просто спросить, как дела, это не будет навязчивым, это будет просто проявлением Вашей заинтересованности
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на Снежка
Снежка
Нет, все было хорошо, даже отлично! Просто я не ожидала от себя такое.
История переписки2
развратница
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Я_с_улыбкой_по_жизни
Я_с_улыбкой_по_жизни
развратница
История переписки3
)))))
Я_с_улыбкой_по_жизни
развратница
История переписки3
Вот такая я оказывается...
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на Снежка
Снежка
Вот такая я оказывается...
История переписки4
раскрыл вас мужчина
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Снежка
Снежка
Нет, все было хорошо, даже отлично! Просто я не ожидала от себя такое.
История переписки2
ужас и кошмар. придется рассказать родителям
Мадам
Вам на какую тему вправить? Что взрослые люди сначала женятся, а потом уже сексом занимаются?
Минчанка)))В ответ на Мадам
Мадам
Вам на какую тему вправить? Что взрослые люди сначала женятся, а потом уже сексом занимаются?
Вот это правда! Да здравствует законный брак!)))
МадамВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Вот это правда! Да здравствует законный брак!)))
История переписки2
Ну!))) Опять же плюс - жене не стыдно будет мужу названивать))))
Минчанка)))В ответ на Мадам
Мадам
Ну!))) Опять же плюс - жене не стыдно будет мужу названивать))))
История переписки3
Со всех сторон великое дело!