Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании

Снежка
Здравствуйте девочки! Мне почти 40 лет. Была замужем 17 лет. В моей жизни был один мужчина- муж. Мы с ним разбежались 1,6 года назад. И с тех пор я одна. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной месяц назад. Немного переписывались и решили встретиться. Так получилось, что на первом свидании был секс, и мне теперь очень стыдно за себя! Я никогда даже мысли не допускала об этом... Через пару дней мужчина перезвонил ( хотя я думала не позвонит) и предложил опять встретиться. И опять секс.... Теперь молчит уже 2 дня... Не пишет...
Вправьте мне мозги пожалуйста на место...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
Сумашедшая белкаВ ответ на Ой, ВСЕ!
Ой, ВСЕ!
Всяко бывает) вот вы отдаетесь сразу и надолго привязываетесь к мужчине. Хороший он или нет - не важно. Отдались ему, значит все серьезно) а если он секса не требует сразу... Значит что? Вы ему не нужны? А если парень, который остался другом был куда лучше во всех смыслах?)
История переписки12
Я не привязываюсь, я просто приятно провожу время. А мужчина потом еще добивается меня для серьезных отношение.
А если секса сразу не требует, значит стеснительный, робкий, с другими моральными ценностями, т.е. мне уже не подходит как вторая половинка)
Ой, ВСЕ!В ответ на Сумашедшая белка
Сумашедшая белка
Я не привязываюсь, я просто приятно провожу время. А мужчина потом еще добивается меня для серьезных отношение.
А если секса сразу не требует, значит стеснительный, робкий, с другими моральными ценностями, т.е. мне уже не подходит как вторая половинка)
История переписки13
вы же сами пишите, что длительные отношения у вас складывались только после скорого секса.
значит дело не в приятном времяпрепровождении, вы видите прямую зависимость)
Сумашедшая белкаВ ответ на Ой, ВСЕ!
Ой, ВСЕ!
вы же сами пишите, что длительные отношения у вас складывались только после скорого секса.
значит дело не в приятном времяпрепровождении, вы видите прямую зависимость)
История переписки14
Конечно есть прямая зависимость - сексом-то я занимаюсь только с человеком, который мне приятен и в отношениях с которым я заинтересована.
Свой пример я привела скорее для тех, кто считает, что после секса на первом свидании каких либо серьезных отношений не может быть
Марита, 2 ребенкаВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
«С лучшей стороны...» ханжеством попахивает. Вот автору и стыдно в 40 лет быть самой собой, все о приличиях и воспитании думает. А вы, я надеюсь, все же когда-нибудь поймете, что секс - естественная, нормальная потребность. Желать секса, даже с мало или совсем незнакомым мужчиной, не стыдно. Стыдно в этом возрасте себя бояться и не уметь предохраняться. И да, любить всю жизнь одного мужчину, иметь феерический секс только с ним, - это тоже не стыдно, это огромное счастье, замешанное частично и на везении. Все себе этого желают, но вот бывает в жизни по-разному.
История переписки9
А что, в 40 уже не требуется думать о приличиях и воспитании? Прям как 40 исполнилось, надо в разнос пойти? Так не всем это приятно, вот автору например.... Она то рассчитывала на длительные отношения, а что получилось? Именно - попользовался и отвалил.
Biene GibtesauchВ ответ на Марита
Марита
А что, в 40 уже не требуется думать о приличиях и воспитании? Прям как 40 исполнилось, надо в разнос пойти? Так не всем это приятно, вот автору например.... Она то рассчитывала на длительные отношения, а что получилось? Именно - попользовался и отвалил.
История переписки10
Думать о приличиях и воспитании надо в любом возрасте. Сначала думать, а потом делать. Автор сначала сделала, а потом подумала. Такое тоже бывает и случай этот совсем не смертельный. А тут уже такие морально-сексуальные баталии развели. Ханжество это. Ничего страшного в сексе на первом свидании нет. Но смешно, когда человек после этого сам себе оправдание ищет. Боишься - не делай, сделал - прими себя такой как есть.
Марита, 2 ребенкаВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Думать о приличиях и воспитании надо в любом возрасте. Сначала думать, а потом делать. Автор сначала сделала, а потом подумала. Такое тоже бывает и случай этот совсем не смертельный. А тут уже такие морально-сексуальные баталии развели. Ханжество это. Ничего страшного в сексе на первом свидании нет. Но смешно, когда человек после этого сам себе оправдание ищет. Боишься - не делай, сделал - прими себя такой как есть.
История переписки11
Да понятно, что не смертельно. Но Автору неприятно и некомфортно. Хотя плюс в этой ситуации есть - опыт, в следующий раз подумает, прежде чем.
VALENTINA В ответ на Марита
Марита
А что, в 40 уже не требуется думать о приличиях и воспитании? Прям как 40 исполнилось, надо в разнос пойти? Так не всем это приятно, вот автору например.... Она то рассчитывала на длительные отношения, а что получилось? Именно - попользовался и отвалил.
История переписки10
Так не надо ноги сразу раздвигать. Она слабохарактерная
Юлия КушнирВ ответ на Ой, ВСЕ!
Ой, ВСЕ!
Нет уж, если бы ей все понравилось и вопросов бы не возникло) а тут... Может ей неудобно отказать было, хотелось казаться более современных взглядов.
Вообще какое удовольствие женщине от секс с малознакомым мужчиной? Одни переживания и неприятности(
История переписки6
И я про то же. Про удовольствие, ну там счастье или кайф ничего автор не пишет. А стыд как раз - последствие фрустрации. Короче, если и второй раз стыд сильнее других чувств - зачем такой секс и такой мужик.
Нина, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Так и автор своё получила. Всем приятно, что в этом плохого?
История переписки3
автор получила опыт)) главное. чтобы кроме опыта больше ничего не получила))
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на Лето
Лето
Да еще и с кем попало. Мужики для этого там и сидят, находят дурочек бесплатных. Получил свое, теперь можно на связь не выходить.
История переписки2
ну второй раз то было
ОксанаВ ответ на Лето
Лето
Да еще и с кем попало. Мужики для этого там и сидят, находят дурочек бесплатных. Получил свое, теперь можно на связь не выходить.
История переписки2
Автор так же получила удовольствие. Что в этом плохого?
Viva, 2 ребенкаВ ответ на Оксана
Оксана
Автор так же получила удовольствие. Что в этом плохого?
История переписки3
ну если цель автора была чисто получить удовольствие, то да, ничего плохого)) ну автор же видимо еще чего-то хотела, раз ждет звонка и переживает. а так да, можно начинать следующего искать - на сайте знакомств этого добра навалом)
Job, 2 ребенкаВ ответ на Viva
Viva
ну если цель автора была чисто получить удовольствие, то да, ничего плохого)) ну автор же видимо еще чего-то хотела, раз ждет звонка и переживает. а так да, можно начинать следующего искать - на сайте знакомств этого добра навалом)
История переписки4
как-будто, если бы она с ним не переспала, он бы на ней женился через месяц)))
Viva, 2 ребенкаВ ответ на Job
Job
как-будто, если бы она с ним не переспала, он бы на ней женился через месяц)))
История переписки5
ну зачем из крайности в крайность? или секс на 1-2 раза, или сразу жениться - третьего разве не дано?))) я думаю, автор хочет "нормальных" романтических отношений с формированием эмоциональной привязанности, общения, эмпатии, конфетно-букетного периода в конце концов)) разумеется, они подразумевают секс, но не ограничиваются им. а тут с секса все началось и, видимо, им же все и закончилось)

просто на ЗС еще и контингент...соотвествующий (среди мужчин особенно). поэтому золотое правило "узнай человека получше, прежде чем ложиться к нему в постель" там актуально как нигде.
Viva, 2 ребенкаВ ответ на Лето
Лето
Да еще и с кем попало. Мужики для этого там и сидят, находят дурочек бесплатных. Получил свое, теперь можно на связь не выходить.
История переписки2
Мужики для этого там и сидят, находят дурочек бесплатных.

+++

готова поспорить, что крендель еще и женат)
Баба ЯгаВ ответ на Viva
Viva
Мужики для этого там и сидят, находят дурочек бесплатных.

+++

готова поспорить, что крендель еще и женат)
История переписки3
Можете себе представить- там и женщин достаточно, которые секс на 1-2 раза ищут)) или вы думаете что бабам только замуж надо? Или что женщин секс не интересует- только прогулки при луне? Хаха
Viva, 2 ребенкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Можете себе представить- там и женщин достаточно, которые секс на 1-2 раза ищут)) или вы думаете что бабам только замуж надо? Или что женщин секс не интересует- только прогулки при луне? Хаха
История переписки4
о, и вы из крайности в крайность - или секс на 1-2 раза или только прогулки при луне? а совместить никак?))

вам-то "хаха", а автор переживает. женщины есть всякие, не спорю. но если бы автору нужен был секс на 1-2 раза, она бы не парилась, что он слился. уже бы давно другого сексила)
Баба ЯгаВ ответ на Viva
Viva
о, и вы из крайности в крайность - или секс на 1-2 раза или только прогулки при луне? а совместить никак?))

вам-то "хаха", а автор переживает. женщины есть всякие, не спорю. но если бы автору нужен был секс на 1-2 раза, она бы не парилась, что он слился. уже бы давно другого сексила)
История переписки5
Ну вы же плюсанули- дурочек бесплатных) тоесть женщина любящая секс- бесплатная дурочка?
Viva, 2 ребенкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Ну вы же плюсанули- дурочек бесплатных) тоесть женщина любящая секс- бесплатная дурочка?
История переписки6
у вас странная логика) в плане перехода от частного к общему.

я плюсанула не дурочек бесплатных, а фразу целиком: мужики ищут на сайтах дурочек бесплатных. не только женщин, которые ищут секс, но и таких, как автор (автор, не обижайтесь). которым можно на уши присесть, поиметь без обязательств - простите за прямоту. а они потом будут как дурочки ждать звонка.

про женщин, которые целенаправленно ищут секс, говорить-то особо нечего. они его находят, получают и темы на форумах не создают - у них все и так хорошо))
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Ну вы же плюсанули- дурочек бесплатных) тоесть женщина любящая секс- бесплатная дурочка?
История переписки6
А то... деньги надо было брать
татьяна конюховаВ ответ на Viva
Viva
о, и вы из крайности в крайность - или секс на 1-2 раза или только прогулки при луне? а совместить никак?))

вам-то "хаха", а автор переживает. женщины есть всякие, не спорю. но если бы автору нужен был секс на 1-2 раза, она бы не парилась, что он слился. уже бы давно другого сексила)
История переписки5
Просто разные люди и разные цели. Кто ищет секса , того бы очень разочаровали прогулки при луне и наоборот. Автор, поводов для стыда абсолютно нет, это Ваш опыт. А на будущее- ищите своего человека с такими же целями. Предлагайте в переписке свои темы для разговора и делайте выводы. Встречайтесь в людных местах, если сразу секс Вам не нужен)
like a ray of lightВ ответ на Лето
Лето
Да еще и с кем попало. Мужики для этого там и сидят, находят дурочек бесплатных. Получил свое, теперь можно на связь не выходить.
История переписки2
Меня всегда в таких темах обескураживает "бесплатно". Мне казалось, что секс и есть бесплатное обоюдное удовольствие, кто за него платить-то должен?!
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Меня всегда в таких темах обескураживает "бесплатно". Мне казалось, что секс и есть бесплатное обоюдное удовольствие, кто за него платить-то должен?!
История переписки3
Многие дамы считают, что секс с ними что-то невероятно ценное, за что мужик должен расплачиваться всю жизнь. Как минимум должен жениться и содержать жену и детей всю дальнейшую жизнь. За это они будут иногда делать одолжение и спать с мужем.
А еще лучше, если мужик подарит бриллинты, машины, шубы, квартиры и т.д. Потому что спать бесплатно неприлично, называется соответствующим словом. А вот за что-то взамен, даже если это ужин в дешевой кафешке
прилично. Хотя как по мне, это называется другим словом, по содержанию не на много отличающимся от первого.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Многие дамы считают, что секс с ними что-то невероятно ценное, за что мужик должен расплачиваться всю жизнь. Как минимум должен жениться и содержать жену и детей всю дальнейшую жизнь. За это они будут иногда делать одолжение и спать с мужем.
А еще лучше, если мужик подарит бриллинты, машины, шубы, квартиры и т.д. Потому что спать бесплатно неприлично, называется соответствующим словом. А вот за что-то взамен, даже если это ужин в дешевой кафешке
прилично. Хотя как по мне, это называется другим словом, по содержанию не на много отличающимся от первого.
История переписки4
Потому что спать бесплатно неприлично, называется соответствующим словом.

У меня устаревшие понятия. Я как раз считала, что соответствующим словом называются как раз те, кто небесплатно.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Потому что спать бесплатно неприлично, называется соответствующим словом.

У меня устаревшие понятия. Я как раз считала, что соответствующим словом называются как раз те, кто небесплатно.
История переписки5
Вот и я про это...