Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании

Снежка
Здравствуйте девочки! Мне почти 40 лет. Была замужем 17 лет. В моей жизни был один мужчина- муж. Мы с ним разбежались 1,6 года назад. И с тех пор я одна. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной месяц назад. Немного переписывались и решили встретиться. Так получилось, что на первом свидании был секс, и мне теперь очень стыдно за себя! Я никогда даже мысли не допускала об этом... Через пару дней мужчина перезвонил ( хотя я думала не позвонит) и предложил опять встретиться. И опять секс.... Теперь молчит уже 2 дня... Не пишет...
Вправьте мне мозги пожалуйста на место...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
178910
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Смотрите, какие будут его действия дальше. А вы дальше возьмите и откажитесь от свидания для секса. Или просто погулять, куда-то сходить или сошлитесь на занятость, что еще больше его подогреет. Вы не даете мужчине испытать его природный инстинкт охотника, соглашаясь на все сразу.
упс...только увидела. что тема майская еще... Как сейчас-то Ваши дела?
178910