Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2015, 18:58, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Проблемы у мужа ?

Здраствуйте..

Проблема описанная ниже возникла у моей подруги ,она просит совета.все мнения ей передам.

Ей 40 ,ему 42.Живут в 2комн.кв-ре со свекровью  за стенкой.

год  тому назад  них сократился с ежедневного до 2 раз в месяц , его орган стал недостаточно упруг ,
встает не на авомате ,а от "натрясаний".

Длительность п/а  в среднем 2 минуты , т.е она не  успевает ни  начать ,ни кончить ,  а он ее убеждает,что это от того что секас стал реже..

Реже ,но не раз же в год !!

С ним в настоящее время она развестись не может по ряду причин (в.ч некуда уйти и у нее  хорошая работа ,ребенок очень любит его , их связывает ипотека).

Она как бы в тупике , видно что ее эта проблема гложет ,но может эта проблема неминуема у пар со стажем ???

К врачу он идти не хочет ,т.к.проблему не видит .

Проблемы физ.усталости нет ,т к оба работают по пятидневке и "не дрова  на себе возят"

Она ему и в лоб и по лбу говорила ,что ей нужен секс ,он говорит "как есть так есть,по другому никак".

С насмешками пожалуйста не надо и еще раз повторюсь "ппроблема у подруги",тема создана по ее просьбе ,дам ей прочитать  все ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
от "натрясаний"
Мой словарь пополнился...

К врачу он идти не хочет ,т.к.проблему не видит .
Тогда чем мы можем помочь? Интимная сфера - вещь деликатная, тут аспирин от балды не посоветуешь)))
Пожаловаться
Apple
Да,именно такое действо .
Пожаловаться
Юлёнка
А любовника никак не завести?Зачем разводиться,нашла для тела кого нибудь и всё.Особо правильных прошу пройти мимо.Для таких понятно,что проще развестись,тем более,когда разводишь других,а не сам.
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
Мне так всегда интересно, когда я читаю такие советы. А где можно НАЙТИ любовника? Я вот одна. В смысле в разводе. Работа, дом, школа - жизнь в таком графике. Вот просто не представляю где и как его можно найти. Честно.
Пожаловаться
нет
на работе или в интернете
Пожаловаться
Наталинка , 1 ребенок
в интернете можно такое чудо найти
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
На работе коллектив молодой. В интернете не получается.
Пожаловаться
umnica
На сайте знакомств
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
Не первый день там сижу. Предложений не поступало. Но честно признаться и в статусе нет призыва : ИЩУ любовника.
Пожаловаться
Apple
вот она тоже думает о любовнике , но пока ей предложений не поступало ,не на улице же первого попавшегося хватать..
Пожаловаться
VP VP
Где угодно. У некоторых и муж и дети и работа и любовник. Еще и не один.
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
Не бывает белой зависти. Поэтому завидую обычной завистью. Не умею так. А очень хочется научиться.
Пожаловаться
VP VP
Да не завидуйте. Не все хорошо, что хорошо.

Не хотела бы я иметь любовника (ков), имея мужа. Это говорит само за себя.
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
так я не этому завидую. а таланту. и муж, и любовникИ. А у меня вообще никого. )))))
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Блин, моему 38 и всё в порядке, НО я вот не представляю, если у него(ттт)сбоить начнет если, а я любовника искать пойду
я его хочу, мне другого неохота.
По теме: надо к врачу топать-пусть пилюльки пропишет или простату проверит
Пожаловаться
Онаним
Колись, натрясаешь иногда?
Ой у меня от смеха истерика случилась
Пожаловаться
Русе Болтон
Неа - боюсь, оторвется еще от натрясаний
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ой, я влезу, но ответила бы, если бы поняла слово "натрясание" от слова "трясти" или "натирать"
Пожаловаться
ольга
"Натирая трясти" может...
Пожаловаться
Пушистик

Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Моя подруга рассказывала
как она его "за вымя тянула-тянула",
А он никак

дарю термин
Пожаловаться
Apple

и как ??? они до сих пор вместе ?
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Это был МЧ и ему было всего 33.
Поэтому она рассталась с ним без сожаления.
Пожаловаться
Apple

правильно сделала..
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас