Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 июля 2015, 13:14, Семейные отношения, Интимные отношения

.проблема?

У меня проблема. Изначально-
Брак 3 года, общий ребенок, оба работаем, общий дом, его машина. Везде вместе, отпуск, праздники, магазины. С ребенком  гуляет, отношения между нами хорошие.Так вот проблема, секс 1 раз в месяц.  Нам по 28 лет . Это крайне ненормально, Я понимаю или..или...Лечить мужа вроде не от чего. Проблем с потенцией не былр. Я тоже слежу за собой. Стараюсь быть привлекательной. Что это такое? Не любит? Не хочет? Удобный брак? Прогноз  о разводе? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
а муж чего на это отвечает?
Пожаловаться
bu bu
Да толком ничего. То некогда, то мы пришли поздно, то еще чего, на вопрос в лоб говорит люблю, хочу. Спросила когда у нас последний раз это было, отвечвет не помню.
Пожаловаться
Натулька
а когда ребёнка клепали тоже раз в мес?
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
может у мужа такое либидо и ему нормально, можно мягко поинтересоваться почему так
Пожаловаться
nat i kat, 2 ребенка
А до брака по-другому было?
Пожаловаться
bu bu
а вот задумалась, до брака у него работа была типа вахты, мы то виделись, то нет
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
А раньше как было? Если так же, то это такой темперамент. Если по 10 раз на дню, то конечно стоит задуматься. Может Вам говорит что лечить не от чего, мужики не любят на эту тему распространяться.
Пожаловаться
VP VP
С мужем надо разговаривать в первую очередь.
Пожаловаться
алекса
Может просто такой темперамент?
А может недостаток тестостерона....
Или простатит, сейчас и у молодых мужиков от недостатка движения часто бывает.

Почему не от чего лечить? Желание 1 раз месяц- это вроде ненормально. ИМХО.

Врач уролог-андролог, чтобы проверить уровень тестостерона
Пожаловаться
bu bu
Ок, значит юез врача никак
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Что это такое? Не любит? Не хочет?
Вы эти вопросы мужу задавали?

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
это всегда так было?может ему ребенок мешает?
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
3 варианта *у меня лично) ответов на ваши вопросы. 1) темперамент, после ухода пламенной страсти, вернулся на прежний уровень. 2) проблемы со здоровьем, о которых он не хочет рассказывать. 3) любовница.
Лично я склоняюсь к первому варианту. Ну а вы выбирайте, что вам нравится)))
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Омг
Печальбеда...А у мужа-то спросить-никак, да?Или форуму виднее, что там с Вашим супругом не так?
Пожаловаться
bu bu
очень смешно
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Да что ж такое-то!!! Эта проблема уже у многих(((

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
лечить надо если "стоит" реально только раз в месяц. А иначе это проблема не со здоровьем. А если так было всегда, значит это у вас что-то поменялось либо ваше либидо повысилось, либо вы дамских журналов начитались.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Скажите мне, пожалуйста, кто сказал, что раз в месяц - "это крайне ненормально"? По какому ГОСТу нужно ахаться не реже 1 раза в день или в неделю?

Пожаловаться
bu bu
странное общество.. лишь бы поржать вам, ребенка клепали... выражения в меру интеллекта видимо. Ладно дамы. И вам всего доброго
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас