Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про секс

Аноним
Хотела даже на леди пойти, но тут как-то роднее и больше шансов реальных советов. 
После родов совсем пропало сексуальное желание. И если первый год оно и не надо было, не до того, то сейчас сыну почти 4, а на секс меня надо прям уговаривать. По совету психолога решила начать с себя, в том числе купила вакуумный вибратор (не реклама, их куча). И действительно помогло ! Пользуюсь им пару раз пока муж не пришёл домой,  и уже на его какие-то ласки уже находят отзыв в моем теле. 
Но другая проблема пришла... с этой игрушкой ВСЕГДА ВАУ. С мужем не всегда получается. И я знаю, что это нормально, и что органы это не самоцель. Но у меня какая-то зависимость что ли . 
Посоветовал психолог взять игрушку в постель, предложить мужу разнообразие. А я не могу (( боюсь что обидется, что сам уже не так удовлетворяет. 
В общем, если кто-то с чем-то таким сталкивался, буду рада советам. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Аленка, 1 ребенок
Тут просто подумать, что в приоритете. Если главное, чтобы муж не обиделся - догоняться игрушкой. А если себя полюбить - то с мужем поговорить.
Манюня
это нормально, лимит аркасмов, как суря не скажет, исчерпался у вас
---
Поверьте, мужу понравятся игрушки в постели. Даже не сомневайтесь.
Елена
Это называется психологический барьер. Я замужем почти 30 лет, недавно стукнула 50, понятно уже климакс в разгаре и тело уже не то.. Муж в сексе за любой кипишь, главное чтоб он был, но у я другая и как говорит муж " все проблемы в моей голове". . Если Вам нужен доп. фактор, так лучше сейчас намекнуть мужу на разнообразие, чем создать из этого еще большую проблему.
Рыся, 2 ребенка
Чисто имхо. Вам нужно поработать с мышцами таза, чтоб улучшить кровообращение и не приходилось примерять тяжёлую артиллерию для возбуждения. Но тут я на собственную ситуацию ориентируюсь.
И поговорите с мужем. На самом деле мужчинам и самим нравится пользоваться игрушками в постели. Для них это не менее возбуждающе. Поэтому скорее всего муж не только не обидится, но и будет очень даже не против.