Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2015, 20:46, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Про секс))

Всем привет. Сижу на сутках, грустно мне и скучно
 Тема ниже меня натолкнула на воспоминания, решила поболтать. Присоединяйтесь, не стесняйтесь)) 
В коллективе много мужиков, которые наверное давно перестали воспринимать как женщину, поэтому обсуждаем все не стесняясь. Так вот один, например, никогда не станет встречаться с девушкой с короткими волосами, потому что ему НАДО во время секса намотать ее волосы на руку
 (бедные женщины
), парень очень симпатичный, но вот такой бзик.
Второй говорит - если увижу у девушки некрасивые пальцы ног
, встану и уйду, даже если это уже будет разгар, все будут раздеты, встану и уйду, какой бы красоткой не была. На вопрос что значит некрасивые пальцы ног ответить не смог)) Ну просто некрасивые))  
Еще одного знала, который развелся с женой из-за того, что она не ходила с мохнатыми ногами...Просил, заводило это его, ей не нравилось, сбривала. Ссорились, жизнь сошла на нет, его она не возбуждала, так и разбежались.
Какие вам "странности" мужчин знакомы?)) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
Так вот один, например, никогда не станет встречаться с девушкой с короткими волосами, потому что ему НАДО во время секса намотать ее волосы на руку (бедные женщины)
Ну почему сразу бедные? Я вот своему иногда намекаю, что мне бы тогось... пожощще
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Иногда хочется, не спорю))
Но прям намотать...Это ж больно!))
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А мне не больно вообще, когда кто-то тянет, дергает или расческа запутывается в волосах и я их начинаю дергать.
Помню, на даче парни не верили, что мне не больно и дергали все поочереди))))))))
Поэтому я все время удивлялась, что дочь причесываю, а она Ай, Ай, больно!))))))
Ну и тоже мужу сказала, что если желание возникнет, чтоб не стеснялся, а он все боится, что мне больно))))
У меня муж, кстати, не любит женщин с короткими волосами, хоть и нет у него желания из наматывать)
Пожаловаться
Русе Болтон
Не смертельно же
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Новая ава)))
Пожаловаться
Русе Болтон
И не целиком, блин(((
Топор-то не видно!!!
Пожаловаться
РоссиЯнка
Ваууууууууу))))
Такая воинственная дева.... Кто ж Вас так разозлил?! ;)
Пожаловаться
Русе Болтон
Просто новый образ)))))
Хотя... невозможность вставить гифки с компа очччень злит!!
Пожаловаться
РоссиЯнка
"Спокойствие! Только спокойствие!" :)
Мне ава нра)
Пожаловаться
Русе Болтон
Мне тоже))))
Спасибо
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Целиком интереснее смотрится)))
Пожаловаться
Русе Болтон
Всё дело в топоре
Пожаловаться
ромина жена
а мне неть( предыдущая была лучше)))
Пожаловаться
Русе Болтон
Абаснуй!

В смысле - актриса предыдущая больше нравилась, или именно ава?)))))
Пожаловаться
ромина жена
Ща абасную)))) Мне просто кажется, что мелковата картинка, на прошлой аве было хоть видно, что нарисовано, крупные черты лица притягивали, а эта картинка обрезанной выглядит, ничего не разглядеть, сливаешься с форумом, хотяяя... если для маскировки, то самое оно)))
Пожаловаться
Русе Болтон
А, вон ты про что! Да я согласна, просто у этой актрисы не больно-то много хороших, крупных фотографий (в отличие от Аманды Сейфрид), поэтому приходится "кушать, что дают"
пока побудет такая ава, а потом найду что-нибудь поинтереснее))))))
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок

Респект!
Пожаловаться
Русе Болтон
Мэрси, мэрси))))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
не правда, не больно, если все волосы намотать. Это если по одному волоску дергать - больно, а целой косой нет. Даже прикольно
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Поверю на слово))
Пожаловаться
Тыковка, 2 ребенка
Мне тоже нравится))))
Пожаловаться
Ангельские Глазки
вообще не больно.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
на голове волосы-не больно
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
вот вы сейчас круто уточнили

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну просто автор не уточняет какие волосы наматывать на руку, вот я и подумала)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас