Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2013, 22:09, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Про презервативы

Девушки, решила задать вот такой вопросик. Насколько легко соглашаются ваши мужчины использовать презервативы? В моем сравнительно небольшом списке мужчин лишь один был-сам с первого раза достал презерватив и дальше на протяжении наших отношений этот вопрос даже не поднимался. Остальные..хм..как бы по-мягче это сказать..нуждались в уговорах...Вроде бы все обсудили..но в процессе "Ну давай аккуратненько/я себя хорошо контролирую-в тебя кончать не буду/давай сначала без него-потом наденем" ну и т.п. Ответ был твердый и однозначный, одевали-использовали) , но в след. раз опять начиналась эта "песня". Вот решила поинтересоваться-может мне одной так "везет"/
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вам лет-то сколько?

Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Значительно больше 16ти) вас что-то смущает?
Пожаловаться
16,5:D Ладно б написали что совершеннолетняя - уже можно:D
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
)))точно!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ничего, кроме очевидной глупости происходящего
Пожаловаться
* а*а *
ее много чего смущает.а точнее ее ответы всегда звучат ,как осуждение.она видно сильно умная во всех вопросах и ответы у ней из пару слов всегда
Пожаловаться
***Адвайта***
Мы презервативами не пользуемся.
Пожаловаться
Белка
вы молодец
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Мне вот всегда было интересно...неужели молодые люди настолько беспечны, что из-за сиюминутных радостей закрывают глаза на огромный риск ЗППП:shock::shock::shock:.
Или они настолько несведущи, что считают презерватив лишь методом контрацепции...
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
+++ 
Пожаловаться
Lapsi N.
Сообщение от БебиМама, 14 июля 2013 года в 22:12
Мне вот всегда было интересно...неужели молодые люди настолько беспечны, что из-за сиюминутных радостей закрывают глаза на огромный риск ЗППП:shock::shock::shock:.
Или они настолько несведущи, что считают презерватив лишь методом контрацепции...
ЗППП по определению это заболевание, передающееся половым путём. Причём в последнее время заболевание принимает пандемический характер.Это связано с ранним началом половой жизни, частой сменой полового партнёра, не использование банальных методов защиты от ЗППП – презервативов. А снижение иммунитета, самостоятельное лечение приводит к хронизации процесса и развитию ряда грозных осложнений.Большинство людей в настоящее время знает, что ЗППП - это не только сифилис, гонорея и ВИЧ, но и уреаплазмоз, хламидиоз, трихомониаз, паппиловирусы, гарденелез, микоплазмоз, цитомегаловирус, кандидоз (молочница), вирус простого герпеса, вирус папилломы человека.Признаком заражения половой инфекций могут быть различные выделения из половых органов, иногда даже с неприятным запахом, невыносимый зуд, жжение, появление на коже или слизистых оболочках пятен, учащенное или болезненное мочеиспускание, дискомфорт в нижних отделах живота, боль при половом акте, образование различных язвочек, пузырьков, увеличение лимфоузлов.Учёные выяснили, что за последнее время у многих людей имеются различного рода иммунодефицитные состояния. При заражении заболеваниями передающимися половым путем ослабленный организм не способен противостоять натиску различных микробов. Инфекционный процесс с самого начала принимает затяжной, хронический, вялотекущий характер, а клиническая картина болезни смазана.

Или  "авось",  или  "со  мной  такого  не  случится". :shock:
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Ой, это Вы меня просветить на счет ЗППП решили?)))
Пожаловаться
Lapsi N.
Нет,  это  я  по  теме. :D
Пожаловаться
Frida
не уговаривала никогда. сказала и точка. нет презерватива - нет секса
Пожаловаться
Lena Loewe
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++10000000000000000000000000000000000000000000000:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Сказала как отрезала)))
Пожаловаться
gilmelli
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
А то презервативы с "небольшим списком мужчин" только от нежелательной беременности защищают?

Пожаловаться
Frida
так может автор сначала небольшой список в лабораторию водила - чистенький список оказался))))))
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Все гуськом-гуськом прошли...
Пожаловаться
Frida
точно-точно. на первый-второй расчитайсь
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
А из лаборатории все сразу ныряли ТУДА, но контролировали себя полностью...бедные товарищи, так и до спермоцефалии недалеко(((
Пожаловаться
Frida
не понять мне этих контролирований - мужик же, а не робот все-таки
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
А чё??? живут тут так многие и с пеной у рта доказывают, что это самый лучший способ!!!
Были у меня в знакомых некоторые экземпляры, которые 2 раза за полгода на абразио бегали, но были в реальных непонятках ОТКУДА!!!, ведь презерватив же был...а оказалось, что напяливаем-то мы его в конце.
Пожаловаться
Frida
аа, ржу) и правда - ну откуда же? вроде ж как был))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас