Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения.

Аноним
Привет. Познакомился с девушкой погода назад. Очень она меня привлекла своим внешнем видом. Ноги длинные, стройная, блондинка. В моем вкусе. В общении тоже то, что мне надо. С ней интересно, много общих интересов. Ну, вот дошло дело до секса. И вот никакая она совсем... Ни эмоции не вижу, ни страсти. Что делать, не знаю. Сказать ей... А вдруг претворятся начнет. Не сказать - меня устраивать не будет. Расстаться. Не хотелось бы. А если все же уйти, то сказать из-за чего? Хотя может и сама догадается и обидится. Обижаль как-то не хочется. Что бы Вы сделали?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
152
14567
Рыжая 4D, 4 ребенка
У вас только через пол года дошло до секса? Вам лет сколько?
Я бы на вашем месте постаралась сделать так, чтобы хорошо было не только мне. Руки и язык в помощь.
Алена Бунина
Ну, так возьми всё в свои руки. Девушка может просто стесняется, или ты первый у неё, поэтому не знает, что и как. Сейчас на intimshop есть большой выбор всяких масел для массажа, начни с него. Там может и ещё что-нибудь приглянется.
14567