Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения.

Аноним
Привет. Познакомился с девушкой погода назад. Очень она меня привлекла своим внешнем видом. Ноги длинные, стройная, блондинка. В моем вкусе. В общении тоже то, что мне надо. С ней интересно, много общих интересов. Ну, вот дошло дело до секса. И вот никакая она совсем... Ни эмоции не вижу, ни страсти. Что делать, не знаю. Сказать ей... А вдруг претворятся начнет. Не сказать - меня устраивать не будет. Расстаться. Не хотелось бы. А если все же уйти, то сказать из-за чего? Хотя может и сама догадается и обидится. Обижаль как-то не хочется. Что бы Вы сделали?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
152
Наталия СемыкинаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
У некоторых родители не для проблем, а для решения проблем.
Мама на рождение третьего ребенка подарила. Мама и бизнес ей подарила.
Мне такое тоже не понятно: загадать-то я могу, так кто ж подарит?
История переписки14
Да, кто ж подарит? Кстати, а как эта удачливая. мечтательница будет управляться с бизнесом и тремя детьми?
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
Да, кто ж подарит? Кстати, а как эта удачливая. мечтательница будет управляться с бизнесом и тремя детьми?
История переписки15
Уже четырьмя.
Легко. У неё детская развивайка. Все дети там тусуются, кроме малышарика. И платить не надо за присмотр.
Наталия СемыкинаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Уже четырьмя.
Легко. У неё детская развивайка. Все дети там тусуются, кроме малышарика. И платить не надо за присмотр.
История переписки16
Это пока легко. Школа зовёт! Мы тут учимся: дым из ушей. Удаленно.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
Это пока легко. Школа зовёт! Мы тут учимся: дым из ушей. Удаленно.
История переписки17
Так у неё там и школа. Я вообще многому пытаюсь у неё учиться.
У меня был дым из ушей весной. А сейчас время пофигизма. Месяц провели то на больничных, то на изоляции. А! Что мы там не выучим, в младшей школе... Догоним как-нибудь. А весной и ребенка до нервного срыва довела, и сама чуть не сдурела. Кому оно надо, такая учеба.
Вам, конечно, сложнее намного.
Автор нам сейчас по голове настучит за болтовню.
Наталия СемыкинаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Так у неё там и школа. Я вообще многому пытаюсь у неё учиться.
У меня был дым из ушей весной. А сейчас время пофигизма. Месяц провели то на больничных, то на изоляции. А! Что мы там не выучим, в младшей школе... Догоним как-нибудь. А весной и ребенка до нервного срыва довела, и сама чуть не сдурела. Кому оно надо, такая учеба.
Вам, конечно, сложнее намного.
Автор нам сейчас по голове настучит за болтовню.
История переписки18
С Наступающим! Всем читателям Новогоднего настроения!
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
С Наступающим! Всем читателям Новогоднего настроения!
История переписки19
С наступающим! Пусть мечты сбываются и приносят нам только добро!
Ура, товарищи!
АнонимВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
С наступающим! Пусть мечты сбываются и приносят нам только добро!
Ура, товарищи!
История переписки20
И Вас с наступающим! Всего самого наилучшего!
АнонимВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
С Наступающим! Всем читателям Новогоднего настроения!
История переписки19
И Вас с наступающим! Счастья и здоровья!
Наталия СемыкинаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Уже четырьмя.
Легко. У неё детская развивайка. Все дети там тусуются, кроме малышарика. И платить не надо за присмотр.
История переписки16
Я бы не взялась за чужими детьми смотреть. Укатали сивку крутые горки. Но Дама молодец. Умеет правильно мечтать. И находить правильных родителей).
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
Я бы не взялась за чужими детьми смотреть. Укатали сивку крутые горки. Но Дама молодец. Умеет правильно мечтать. И находить правильных родителей).
История переписки17
Да, умница. И мужа. Я раз неслась, как обычно, на работу наперевес с ребенком. А она спокойно по улицам прогуливается. Говорит, муж дает 4 часа в день, чтобы она отдохнула)
Я так на неё посмотрела!!! Какой-то другой мир, ей-богу. Тут к врачу месяцами не выберешься, с одним-то...
Правильно люди живут, надо учиться.
Она ж не смотрит, для этого персонал есть. Раньше, правда, проводила занятия. Сейчас у неё малышок годовалый.
Наталия СемыкинаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Да, умница. И мужа. Я раз неслась, как обычно, на работу наперевес с ребенком. А она спокойно по улицам прогуливается. Говорит, муж дает 4 часа в день, чтобы она отдохнула)
Я так на неё посмотрела!!! Какой-то другой мир, ей-богу. Тут к врачу месяцами не выберешься, с одним-то...
Правильно люди живут, надо учиться.
Она ж не смотрит, для этого персонал есть. Раньше, правда, проводила занятия. Сейчас у неё малышок годовалый.
История переписки18
Это своего рода талант. У каждого он свой.
Наталия СемыкинаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Желаю вам в новом году легко увеличить свою жилплощадь) на благо всем.
мы с мамочками тут как-то беседовали про деда Мороза, одна такая противница была сказок про доброго дедушку. своих детей просветила, а дети следом и моего тоже. Им по 6 было тогда.
Ну я и говорю: ничего, что взрослые сами загадывают желания, бегают по всяким гадалкам, богу молятся, пьют героически шампанское с пеплом и так далее. А детям верить в дед мороза прямо нельзя. и она тут же рассказывает, что загадала желание расшириться, но без кредитов и головняка. Ну им и подарили трехкомнатную "сталинку".
И этот человек на полном серьезе верит, что главное - загадать желание. А детям верить запрещает.
История переписки12
Спасибо на добром слове)! И Вам дворец! С отделкой и обстановкой!
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
Спасибо на добром слове)! И Вам дворец! С отделкой и обстановкой!
История переписки13
Да, это моя мечта. Недостижимая. С нашими ценами на отопление, которого нет... Кстати, сегодня реально нет. Сижу в валенках. Зато заплатим по полной. Полгорода без отопления веселится под Новый год.
Наверное, прагматизм мешает получать желаемое)
Спишемся через год - вот если у вас получится, точно начну планировать расширение. Куплю розовые очки - и в бой!
Наталия СемыкинаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Да, это моя мечта. Недостижимая. С нашими ценами на отопление, которого нет... Кстати, сегодня реально нет. Сижу в валенках. Зато заплатим по полной. Полгорода без отопления веселится под Новый год.
Наверное, прагматизм мешает получать желаемое)
Спишемся через год - вот если у вас получится, точно начну планировать расширение. Куплю розовые очки - и в бой!
История переписки14
Это где не греют?
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
Это где не греют?
История переписки15
Да где ж еще такое может быть.. Украина, конечно.
Включили 14 ноября, уже вовсю морозы были. Причем, очень не характерные для нашем местности - до -17. А в угловой батарея завелась даже не помню когда. Недели три спустя. Сегодня только писали в местной группе, что людям включили 30 ноября, а сегодня опять выключили. В этом году они просто пииииииии Постоянные аварии.
Зато тариф по стране в тройке лидеров, и награды получают за то, что нас дерут, как липку.
Наталия СемыкинаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Да где ж еще такое может быть.. Украина, конечно.
Включили 14 ноября, уже вовсю морозы были. Причем, очень не характерные для нашем местности - до -17. А в угловой батарея завелась даже не помню когда. Недели три спустя. Сегодня только писали в местной группе, что людям включили 30 ноября, а сегодня опять выключили. В этом году они просто пииииииии Постоянные аварии.
Зато тариф по стране в тройке лидеров, и награды получают за то, что нас дерут, как липку.
История переписки16
Сочувствую. ЖКХ - как неродное.
Наталия СемыкинаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Да, это моя мечта. Недостижимая. С нашими ценами на отопление, которого нет... Кстати, сегодня реально нет. Сижу в валенках. Зато заплатим по полной. Полгорода без отопления веселится под Новый год.
Наверное, прагматизм мешает получать желаемое)
Спишемся через год - вот если у вас получится, точно начну планировать расширение. Куплю розовые очки - и в бой!
История переписки14
Через год не обещаю. Уже есть ипотека. Вперёд платить не получается.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
Через год не обещаю. Уже есть ипотека. Вперёд платить не получается.
История переписки15
Я подожду))
Наталия СемыкинаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Я подожду))
История переписки16
Разрешите выполнять?₽
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
Разрешите выполнять?₽
История переписки17
И побыстрей ипотеку закрыть. И полегче)
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Она третья моя партнерша, такого не встречал. Я же не прошу кричать или что-то подобное делать. Просто как будто она где-то не тут и не со мной.
История переписки6
кто знает,может думает:только бы не залететь и фсе мозг думает только об этом.
Наталия СемыкинаВ ответ на Аноним
Аноним
До секса все ласки были на уровне, а потом вот так.
История переписки4
О вкусах не спорят. Может первая часть была на уровне, а потом что-то пошло не так. Так бывает. Раз. И пошёл муж спать( отправила). Но это не значит, что я его не хочу и не люблю. Ну не пошло. Или вспомнила, что рано вставать. Мне. А не ему.
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже не понимаю, если нет страсти, зачем в постель ложиться. Я не ожидал, что так будет.
История переписки2
Это сколько раз секс то был? Может она стесняется сначала, потом откровеннее будет?
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Это сколько раз секс то был? Может она стесняется сначала, потом откровеннее будет?
История переписки3
Один.
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Один.
История переписки4
Ну так не притерлась еще к вам) первый раз не показатель) сколько мужчин в первый раз оказываются мягко говоря не на высоте)) девушки тоже не сразу раскрываются.
Может кстати вы на тот размерчик оказались?) она и потухла.