Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения.

Аноним
Привет. Познакомился с девушкой погода назад. Очень она меня привлекла своим внешнем видом. Ноги длинные, стройная, блондинка. В моем вкусе. В общении тоже то, что мне надо. С ней интересно, много общих интересов. Ну, вот дошло дело до секса. И вот никакая она совсем... Ни эмоции не вижу, ни страсти. Что делать, не знаю. Сказать ей... А вдруг претворятся начнет. Не сказать - меня устраивать не будет. Расстаться. Не хотелось бы. А если все же уйти, то сказать из-за чего? Хотя может и сама догадается и обидится. Обижаль как-то не хочется. Что бы Вы сделали?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
152
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Один раз не показатель))) раз пять хотя бы
История переписки5
Если она согласится, может я ей так не понравилось, что не согласится больше.
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока не решил. Секс был один раз. Боюсь, если скажу, обидется и сама убежит.
История переписки4
Первый секс за полгода отношений? О майн гад!!!!!
Встретились два одиночества.
Пока не повзрослете - не поймете. Так и будете девушек по ногам выбирать.
РоксиВ ответ на Аленка
Аленка
Первый секс за полгода отношений? О майн гад!!!!!
Встретились два одиночества.
Пока не повзрослете - не поймете. Так и будете девушек по ногам выбирать.
История переписки5
А что Вас так удивляет?У меня первый секс с будущим мужем был спустя более 4-х месяцев после знакомства,это сейчас норма на первом свидании в койку))
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Рокси
Рокси
А что Вас так удивляет?У меня первый секс с будущим мужем был спустя более 4-х месяцев после знакомства,это сейчас норма на первом свидании в койку))
История переписки6
Как бы есть разница - первый секс на первом свидании и первый секс через полгода после начала именно ОТНОШЕНИЙ. А с кем автор спал это время? Сам с собою? Тогда вопрос - с чего он решил, что он вообще способен девушку зажечь и разбудить? Может он сам по привычке.... по-быстрому....
Анастасия ГорюноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока не решил. Секс был один раз. Боюсь, если скажу, обидется и сама убежит.
История переписки4
Автор, вы слишком много ждете. Судя по тому ,что вы написали, я решила, что у вас минимум месяц никак, а это был-то всего один раз. Проявите фантазию, смените обстановку, устройте ролевые игры. Индустрия постельных игр очень развита, попробуйте ознакомиться с ее предложениями.
И еще как вариант и вы, и девушка были зажаты (для первого раза это как бы не страшно), так что не делайте быстрые выводы.
МимозаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, но почему не сказать об этом, а продолжать отношения?
История переписки2
Может она поняла это в процессе, сначала нравился, а в интиме не устроил.
АнонимВ ответ на Мимоза
Мимоза
Может она поняла это в процессе, сначала нравился, а в интиме не устроил.
История переписки3
Наверное, только один способ узнать - спросить.
МимозаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, только один способ узнать - спросить.
История переписки4
Не факт что честно вам ответит. Может из вежливости сказать что все нормально и ей понравилось.
АнонимВ ответ на Мимоза
Мимоза
Не факт что честно вам ответит. Может из вежливости сказать что все нормально и ей понравилось.
История переписки5
Вот поэтому не знаю, что делать.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому не знаю, что делать.
История переписки6
Помогите ей отключить мозг перед близостью... думает о чем-то, сомневается, на эмоции уже и сил нет и уверенности
Наталия ЖуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, только один способ узнать - спросить.
История переписки4
Можно еще несколько раз попробовать)
Ветер перемен
Я не мальчик, а девочка. Но я бы рассталась с мужчиной, у которого ко мне нет страсти. Секс важная часть полноценной здоровой жизни. Я люблю, когда меня хотят и это всегда видно, и чувствуется, даже до постели. А у вас просто приятельские отношения и не более того. Я бы не стала тратить время. Разговорами о том, что вас не устраивает, страсти не добиться.
АнонимВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Я не мальчик, а девочка. Но я бы рассталась с мужчиной, у которого ко мне нет страсти. Секс важная часть полноценной здоровой жизни. Я люблю, когда меня хотят и это всегда видно, и чувствуется, даже до постели. А у вас просто приятельские отношения и не более того. Я бы не стала тратить время. Разговорами о том, что вас не устраивает, страсти не добиться.
Вот я тоже не понимаю, если нет страсти, зачем в постель ложиться. Я не ожидал, что так будет.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже не понимаю, если нет страсти, зачем в постель ложиться. Я не ожидал, что так будет.
История переписки2
Вы доросли до возраста, когда регулярно занимаетесь сексом
и оказывается не знаете, что люди в сексе разные, и темперамент и потребность разная)
чушь гоните
АнонимВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Вы доросли до возраста, когда регулярно занимаетесь сексом
и оказывается не знаете, что люди в сексе разные, и темперамент и потребность разная)
чушь гоните
История переписки3
До секса все ласки были на уровне, а потом вот так.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
До секса все ласки были на уровне, а потом вот так.
История переписки4
и?
то есть допетрить не судьба, что удовольствие от разного получают
кто от ласк, кто от прямого контакта
оргазмы даже разные есть
Вы настолько неопытны в сексе?
АнонимВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
и?
то есть допетрить не судьба, что удовольствие от разного получают
кто от ласк, кто от прямого контакта
оргазмы даже разные есть
Вы настолько неопытны в сексе?
История переписки5
Она третья моя партнерша, такого не встречал. Я же не прошу кричать или что-то подобное делать. Просто как будто она где-то не тут и не со мной.
Наталия СемыкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она третья моя партнерша, такого не встречал. Я же не прошу кричать или что-то подобное делать. Просто как будто она где-то не тут и не со мной.
История переписки6
Я вообще беззвучная. А как ещё если 4-ро детей от 1 до 18 в комнате?
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
Я вообще беззвучная. А как ещё если 4-ро детей от 1 до 18 в комнате?
История переписки7
Вы все живете в одной комнате? Прошу прощения.
Наталия СемыкинаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Вы все живете в одной комнате? Прошу прощения.
История переписки8
Жили. Вшестером в одной комнате коммунальной квартиры.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
Жили. Вшестером в одной комнате коммунальной квартиры.
История переписки9
Застрелиться можно(((
У нас "двушка" мелкая, я отвоевала себе крошечную спальню, чтобы хоть периодически у меня на голове не сидели.
Хотя, человек ко всему привыкает.
Наталия СемыкинаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Застрелиться можно(((
У нас "двушка" мелкая, я отвоевала себе крошечную спальню, чтобы хоть периодически у меня на голове не сидели.
Хотя, человек ко всему привыкает.
История переписки10
Стреляюсь. Почти. Хотя сейчас условия лучше. Зато учимся удаленно.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
Стреляюсь. Почти. Хотя сейчас условия лучше. Зато учимся удаленно.
История переписки11
Желаю вам в новом году легко увеличить свою жилплощадь) на благо всем.
мы с мамочками тут как-то беседовали про деда Мороза, одна такая противница была сказок про доброго дедушку. своих детей просветила, а дети следом и моего тоже. Им по 6 было тогда.
Ну я и говорю: ничего, что взрослые сами загадывают желания, бегают по всяким гадалкам, богу молятся, пьют героически шампанское с пеплом и так далее. А детям верить в дед мороза прямо нельзя. и она тут же рассказывает, что загадала желание расшириться, но без кредитов и головняка. Ну им и подарили трехкомнатную "сталинку".
И этот человек на полном серьезе верит, что главное - загадать желание. А детям верить запрещает.
Наталия СемыкинаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Желаю вам в новом году легко увеличить свою жилплощадь) на благо всем.
мы с мамочками тут как-то беседовали про деда Мороза, одна такая противница была сказок про доброго дедушку. своих детей просветила, а дети следом и моего тоже. Им по 6 было тогда.
Ну я и говорю: ничего, что взрослые сами загадывают желания, бегают по всяким гадалкам, богу молятся, пьют героически шампанское с пеплом и так далее. А детям верить в дед мороза прямо нельзя. и она тут же рассказывает, что загадала желание расшириться, но без кредитов и головняка. Ну им и подарили трехкомнатную "сталинку".
И этот человек на полном серьезе верит, что главное - загадать желание. А детям верить запрещает.
История переписки12
Это как же такой подарок получить? Трехкомнатную сталинку?
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
Это как же такой подарок получить? Трехкомнатную сталинку?
История переписки13
У некоторых родители не для проблем, а для решения проблем.
Мама на рождение третьего ребенка подарила. Мама и бизнес ей подарила.
Мне такое тоже не понятно: загадать-то я могу, так кто ж подарит?