Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 ноября 2011, 23:07, Семейные отношения, Интимные отношения

Про это

Девушки (женщины)! Не тролль, не задрот, не девственник.
Ситуация следующая; после рождения ребёнка (и достижения им 3-х летнего возраста) интимная жизнь свелась нет, даже не просто на нет, она в минус ушла.
Жену люблю (даже обожаю, сама золото и такую дочку красавицу родила, папина радость и прочее) НО! Отсутствие интимной жизни просто убивает, (2-3 раза в месяц, это не жизнь, а попытка выжить)
Изменять не хочу, (зачем женился, спрашивается) комплексами не страдаю, всегда готов обсудить какие то возможные свои недостатки и упущения, ибо полностью доверяю своей половине (по словам жены всё отлично и её всё устраивает)
Просто вот это всё (устала, не выспалась, на работе завал, голова болит, давай завтра, сегодня настроения нет, ребёнок проснётся) бесит просто капеЦ! Я , блин, хочу спать со своей женой, а не с какойто шалавой за ...рубля, но бл... сколько можно терпеть?
Изменяет? Просто скучно? (готов к переменам, но, повторюсь, её всё устраивает). Что скажете?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
А вы ей это всё скажите, что если так будет продолжаться - налево пойдете.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lena Loewe
Ooooooooo.. да шантаж - великая веСч, сколько браков спасла)))))))))
Kati, 1 ребенок
Это не шантаж, а предупреждение)))
Lena Loewe
хорошо, что не руководство к действию))))))
ТоЖеМaМa, 2 ребенка
ниче се, предупреждение. Ко мне муж через 2 недели после вторых родов приставать начал, а я ему сказала, что еще не готова... и устала... и ребенок проснется. А он мне: "Все с тобой ясно. Значит буду искать другие варианты". Ничего обиднее, страшнее и унизительнее я от него в своей жизни не слышала. Никогда этого не забуду и не прщу
Колдовское Яблоко
Так то 2 недели,а у автора 3!!!года...
Любимаяяяяяя, 2 ребенка
Тоже написать хотела, что это ооочень унизительно и больно... я бы после такого ещё больше охладела(((((
Olesik_lis, 2 ребенка
точняк.
Lanaxen
зато всё будет честно
la_Monita, 1 ребенок
мда... а ей-то самое не хочется ЭТОГО? у меня тоже "и голова, и ребенок проснется" бывает, но ё-маё все равно хочется!!!
Колючая Я, 2 ребенка
Та же фигня, чаще всего. А еще малой с нами спит, так что это главная помеха так сказать.
Зеленая, 1 ребенок, беременна 22 недели
а у меня, если голова болит, то после секса проходит всегда. Лучше обезболивающих действует)))

Злобный Ромашич, 2 ребенка
+много. у меня тоже это лучшее обезболивающее!!
Lanaxen
+++ тоже не понимаю.
лена, 2 ребенка
а до рождения ребенка все было гуд?
Александр Морозов
Не то слово, было СУПЕРгут.
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
может стоит поговорить с ней?! сделать ей подарок) устроить романтический ужин?! может ей как раз ине хватает романтики?!или на крайняк смените позу....шампусик с клубникой вам в помощь!а ещё как вариант может вы перестали следить за собой...душ вечером и утром....ну там такое-просто женщин это ужасно бесит....может не выполняете тех указаний которые она просит сделать?!причин много но выход есть! или водка или разговор за водкой или романтика-и свечи

это точно.изо рта пахнет,под мышкой пахнет.блин...перед этимделом в ванную сходить прошу,но он обижается.даже порой целоваться неприятно.про романтику и речи нет.скукота.
Екатерина Занозина, 1 ребенок
Правильно, надо создать атмосферу, в которой жена бы пооткровеничала, расслабилась и позабыла о проблемах и напомнить ей о том, что она женщина и вы её желаете!!!!Огородите её от детей хоть на полдня, ночь, ..проведите ека-то время вдвоем...
Натусик Сс
эх... вот если бы я даже адски уставала и болела голова, но мой муж дал бы мне небольшой такой, масюююсенький повод для ревностит....я бы его насиловала сутки напролет, чтобы и думать забыл)))

но боюсь ща в меня полелят камни, моё мнение с большинством редко совпадает(
Lena Loewe
а шо вы боитесь, это ваш маленький "каприз";)))
Мама-Киса
Да, кстати...острых ощущений не хватает, а ревность их добавляет. Согласна с вами.
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
а я с вами согласна....остричка не хватает в отношениях.
Александр Морозов
Да нет, завидую вашему мужу )))
NIKUSkA
а это идея... ничто так не заводит, как мысль о том, что ТВОЕГО мужика хочет какая-то там лахудра, ща ты ей покаааажешь, что он ни в чем и дома не нуждается!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас