Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 12:28, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Привет всем

Привет всем людям на этом форуме!Зашла сюда случайно,почитала,это хорошо,когда можешь рассказать о наболевшем и получить в совет.Я тоже со своей проблемой...Я девушка,которая всю жизнь ищет нормального мужчину,искала где могла-на сайтах знакомств,где только могла и всё время попадались не те люди.В начале сентября мне на страничку в "Одноклассниках"зашёл молодой человек,пообщались немного,обменялись телефонами,стали общаться сутками дни на пролёт.За 2 месяца общения я очень к нему привязалась,не могла уснуть пока не напишу сообщение и не получу ответ.По разговорам я поняла,что у нас много общего,как будто я знала его целую жизнь.Мы живём на расстоянии 250 км друг в разных посёлках от друга,работаем сутками ,поэтому встретиться получилось только,когда я пошла в отпуск в городе.Первое свидание прошло замечательно:цветы,кафе,кино,об этом наверное мечтает каждая,он посадил меня на такси и опять начались звонки.Спустя 2 недели я поехала к нему в гости-немного волновалась.Он меня встретил,поужинали,посмотрели телевизор и легли спать.Вот  тут всё и произошло,о чём я так мечтала,но это не оправдало моих надежд.Он кончил,а я нет.Оставила на утро,не стала к нему лезть.....Не могла уснуть всю ночь.На утро я начала приставать к нему-на что он ответил,что попозже-чего я так и не дождалась и не ночью и не на следующее утро и вообще....... до моего отъезда.Он мне сказал привыкай-это такая семейная жизнь.Меня это очень ранило,обидело,унизило.Многие меня хотят-а он нет.Потом я уехала-звонки стали реже,сообщений вообще не стало,он стал ссылаться на занятость.Хотя недавно ответил на сообщение и сказал ,что не хочет ссориться,что большие проблемы.Как на это реагировать я не знаю((((Подскажите пожалуйста как быть???Заранее всем благодарна .И я похоже влюбилась впервые в жизни.Может предложить остаться друзьями и искать замену?Я в растерянности
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Напрашивается вывод - не нужна Вы ему.
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
что значит ".Он мне сказал привыкай-это такая семейная жизнь." ? Для мужчины секс на первых местах.. Странно.. А вы не влюбились, а просто нафантазировали себе "любовь"... пройдет... Вот встретите настоящего мужчину, поймете. А писать мишуру в одноклассниках любой сможет...что ж за это "любить"???!!
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
:shock: Это Вы мне? :D:D:D
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
ой, сори...

автору конечно
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Да лан, я так и подумала ;)
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
:) эмоции просто, не туда нажала))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
У мужчин тоже темпераменты разные. В отличии от нас, мужчина не всегда может, даже если хочет... Просто внимательный и любящий мужчина учитывает не только свои желания и потребности(как и женщина).
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
да я согласна с вами, просто странно, после знакомства один раз и все, "семейная жизнь" и "проблемы", что аж писать перестал))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Не придумал других оправданий, только и всего...
Я бы считала отношения завершенными.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
а руки с языком на что?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
О том и говорю
внимательный и любящий мужчина учитывает не только свои желания и потребности
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
ну судя по всему просто автор не оправдала надежд и желаний мужчины. в инете мы одни в жизни не всегда такие же. а открыто вышвырнуть на улицу и послать совесть ему не позволила.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Думаю, он ее надежд и ожиданий тоже не оправдал. Спасибо за то, что было, и своей дорогой...
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
 не у всех секс на первом месте! 
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
а я и не написала "на первом месте", а "на первых местах", подразумевая важность..
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
за три года прочтения тем на форуме  - половину мужиков секс задвинул на последнее место 
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
Сообщение от Ирина С, 19 декабря 2013 года в 12:54
за три года прочтения тем на форуме  - половину мужиков секс задвинул на последнее место 
и из-за чего, интересно)) ?

форум это форум, написать можно все, что угодно.. Я и не говорю, про озабоченных, Нормального Мужчину секс интересует и явно не в последнюю очередь.
Пожаловаться
валентина романова, 1 ребенок
возможно так и есть
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
ну и что вам не понятно здесь????:shock:

Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
вам надо было именно кончить одновременно?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а как же! ведь пишут, что всегда вместе :D:D:D
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
валентина романова, 1 ребенок
Хотелось конечно.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от валентина романова, 19 декабря 2013 года в 12:32