Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2015, 22:30, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Прическа

Чего-то не знаю. что на меня нашло... весна...;)
Вот подумалось мне, а какие интимные прически нынче в моде? Куда ни глянь везде лысики. Я честно говоря. тоже предпочитаю колобка иметь) гигиенично
и красиво. Как-то правда в одном салоне поразглядывала варианты интимных стрижек. Со всякими сердечками и дельфинчиками. Но не впечатлилась.
С другой стороны - природа нас создала слегка мохнатыми - но многим это не нравится, ну просто фуууу. 
Короче говоря. что дамы предпочитают ? 
Детей надеюсь не форуме нет в это время, да и раздел до 16))):D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Всем моим мужчинам нравилось и нравится так, как меня создала природа...Возбуждает, говорят сильно
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от Татьяна Иншакова, 25 марта 2015 года в 22:32
Всем моим мужчинам нравилось и нравится так, как меня создала природа...Возбуждает, говорят сильно
повезло.....
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Естественное всегда лучше...Натуральное же.
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Заросли подмышками,и волосатые ноги-тоже натуральность.Это тоже может кому то нравится?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я про подмышки не говорила. Брею. А на ногах никогда зарослей не было, нечего брить. И брови не выщипываю.
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Я не имела в виду конкретно подмышки-это просто пример того,что естественное далеко не всегда лучше.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У кого как получается..
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
У вас брови идеальной формы? А фото нельзя? Хотя бы отдельно бровей. Я просто ни разу не встречала в жизни женщин с ухоженными от природы бровями.
Пожаловаться
Муми-Мама
Я ни разу ничего не делала с бровями. От природы они густые.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Густые это одно, да и что с ними сделаешь, если они не густые, нарастить ? )))
Брови очень влияют на образ лица в целом. Натуральные брови, даже красивой формы (я, например, тоже свои такими считаю) всё равно требуют коррекции формы, удаления ненужных волосков, как без этого?
Пожаловаться
Муми-Мама
Не знаю, как. Я ничего не выдергиваю))) Даже могу сказать, что мне пофиг почему-то.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Ну вот поэтому и не выдергиваете, что вам по фиг, а это не от красоты бровей зависит )) а вы поэкспериментируйте на досуге, сходите в салон, пусть вам профессионал "сделает" бровки, для разнообразия, я думаю результат вас приятно удивит )
Пожаловаться
Муми-Мама
Так это ж потом постоянно надо их выдергивать :shock: Нееее :D
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Да прям, с одного раза ничего не будет, вырастут в том же количестве и направлении ))
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Таня_Я , 26 марта 2015 года в 01:41
Ну вот поэтому и не выдергиваете, что вам по фиг, а это не от красоты бровей зависит )) а вы поэкспериментируйте на досуге, сходите в салон, пусть вам профессионал "сделает" бровки, для разнообразия, я думаю результат вас приятно удивит )
я вот пробовала. К свадьбе. Мужу результат активно не понравился, а по мне так он не стоит мучений. Не могу сказать что "делать" бровки мне было не больно.
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
а я не выдергиваю брови, у меня противоположная ситуация, были бровки домиком. не маленького количества, подкидывала дров в печь, не очень удачно, осталась без бровей, ну что делать, брови подщипала, теперь растут светлые, почти не заметные, а на тонкой линии не опалённой темные, не щипаю светлые, а темные подкрашиваю под цвет волос. хорошо хоть ресницы не опалила, рукой закрыла, обе руки в ожогах, одна от неаккуратного подкидывания дров, вторая от горячего масла прыснущего в лицо...рефлекс. глаза закрываю всегда ладошками
Пожаловаться
Шарлотка
От того, что ваши брови требуют коррекции, вы не можете поверить, что у многих женщин идеальные брови от природы. Мне, к сожалению, не повезло, но знаю нескольких девушек, которым ничего делать не надо.
Пожаловаться
Mariya
Так не бывает) Бывает разное представление об идеальности)))
Пожаловаться
Шарлотка
С философской точки зрения-да, но мы говорим про брови и тут все довольно просто);)
Пожаловаться
Mariya
Есть люди, которые считают, что у меня идеальные брови. Они мило выглядят почти без вмешательств чуток оттененные гелем. Но я не после каждого мастера считаю их идеальными. Так что философия тут рядом не стояла;)
Пожаловаться
Шарлотка
Ладно, вас все равно не переспорить;)
Пожаловаться
Mariya
Я же говорю - разное понимание об идеальности;)
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
точно! Всегда на форуме в таких обсуждениях вспоминаю анекдот:
- Вот все говорят - кино для дураков, для дураков... А мне понравилось!
Пожаловаться
Mariya
:up::D:D:D
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас