Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, 00:11, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Предохранение

Нашему малышу месяц. Врач сказала мне не рекомендуется ОК,проблемы с венами. Выписали ново-ринг,кольцо. Чёт доверия мало такому способу. Да и проблема потерять его есть. Мне 40 и ещё рожать уже не планирую. Кто пользовался-дайте свою оценку

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Z.D
У ново-ринг в противопоказаниях тромбоз, в том числе глубоких вен. Если у Вас проблемы с венами, то куда ново ринг? 
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
куда-куда - в пи втсавляют!! Как раз при венах на ногах он еще и прокатит! 
Пожаловаться
Мария Calceolaria
По-моему, презервативы в вашем случае надежней.
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Плюсуюсь. Мы с мужем так и живём.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
А у меня на них молочница :(
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
А у меня от них ж...па! Зуд жуткий!Врач говорила какую-то смазку надо дополнительно наносить. Я представляю все эти процедуры во время секса и мне уже ничо не надо.
Пожаловаться
Аня
Тоже самое(((И смазка не спасает.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Каждому индивидуально,но у меня от него выделений было много,мне не понравилось,да и потерять его боялась,а вены Ваши и с кольцом пострадают,противопоказания теже что и у оральных контрацептивов.

Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
так кольцо это те же гормоны, которые вам из-за вен нельзя....
Пожаловаться
Fenix
Во-во! Я пользуюсь, но раз в три месяца коагулограмму сдаю. Насчет остального - я не знаю, что надо делать, чтоб оно выпало :shock: 
А так мне нравится - у меня на нем прыщи пропали и вес наконец то вниз пошел медленно но верно. Осечек пока не было, беременела когда хотела.
Да, и если кормите грудью, то его использовать нельзя!
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Да, может себе поставить..... у меня кровь жидкаяяяяяяяяя. Оно не выпадает, но пару случаев беременности с ним знаю, но это скорее врачи немного криворукие - не правильно поставили, вот кто-то и проскачил, так сказать )
Пожаловаться
Fenix
При чем тут врачи? Я сама ставлю, это легко делается. А беремености - так ни один способ 100% гарантии не дает, только отсутствие матки)
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Опа, это я так конкретно отстала от жизни, надо будет почитать и нак онсульцию сходить
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 11 недель
вот,блин,еще специалист....
вот откуда вы знаете что те же гормоны....
капец
автор, от себя,знаю точно:кольцо отличный вариант
у самой проблемы с венами, пользуюсь только им
залётов не было
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
В инструкции прописаны действующие вещества так, на минуточку и в противопоказаниях - предрасположенность к развитию венозного или артериального тромбоза. А вы пользуйтесь, отличный же вариант не гормональный, а то, что в составе этинилэстрадиол и этногестерел это ничего, это же не гормоны, а витаминки. Действительно - капец

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 11 недель
я где написала,что оно не гормональное?
лично проходила консультацию флеболога и она подтвердила,что нова ринг подходит
3 года пользовалась, все ок
родила ребенка псейчас 4-й год им же пользуюсь
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Смотря где этот варикоз, если на ногах, то это кольцо подойдет. Оно же во влагалище вставляется. И содержание гормонов в нем не настолько велико, чтобы через пи в ноги влияло. Я таким пользуюсь, у меня варикоз на ногах никак на него не реагирует, хотя венки попорченые ого-го. 
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Вы не со мной дискуссию ведёте. Автор.
Пожаловаться
Булочка
Поздравляю с малышом!!!Здоровья и тебе и ему!!!я почему то думала что у тебя срок в конце сентября:)

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Спасибо.Срок был 4 сентября. Родила 22 августа планово. Потому что сама захотела рожать после кс. В 38 недель вызвали,чтобы ребенок не слишком большой вырос
Пожаловаться
Булочка
ясно!Ты-молодец!!!счастья и здоровья тебе и твоей семье!):):):)
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Спасибо,и вам не болеть!
Пожаловаться
у меня имплант на 3 года,удобная вещь
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 3 октября 2014 года в 00:35
у меня имплант на 3 года,удобная вещь
А что за метод такой?
Таблетки,спираль,пластырь ,я знаю,но про это впервые слышу....
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
так это тоже гормоны и с ними тоже противопоказание тромбоз
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас