Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2013, 11:49, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Постинор

Привет всем! Если кто читал и помнит, я недавно создавала тему про незащищенный ПА. Там многие рекомендовали мне выпить постинор. Я выпила, первую таблетку через 15 часов и вторую через 12. Подскажите пожалуйста, чего мне теперь ждать? Месячных? Или как всё должно происходить. У меня менструация отсутствовала, так как недавно еще грудью кормила и цикл не восстановился, до сих пор есть немного молока. Должны ли пойти месячные или всё пройдет без них? Низ живота немного побаливает, но ничего нет. Прошло 2 дня. Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Если выпили постинор то ждите .должны пойти..
Пожаловаться
Наташа Гневная, 1 ребенок
А может такое быть, что не пойдут? Цикл отсутствовал или они обязательно должны появиться?
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Если вы  следовали рекомендациям в инструкции ,то все нормально .И они придут.может обильные,может скудные.
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от Наташа Гневная, 23 февраля 2013 года в 11:52
А может такое быть, что не пойдут? Цикл отсутствовал или они обязательно должны появиться?
Я пила постинор, но месячных еще не было после завершения ГВ, потом они пришли через 2 месяца.
Пожаловаться
Наташа Гневная, 1 ребенок
но беременность не наступила?
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от Наташа Гневная, 23 февраля 2013 года в 11:57
но беременность не наступила?
Нет
Пожаловаться
Tsarina
Может. У меня был сбой цикла
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Может. Могут и не пойти - как обычные дни.
Пожаловаться
наблюдатель
пойдет, может и обильные, может и мазьня быть- все индивидуально 

Пожаловаться
Оптимистка
ждите в течении 2-х недель
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
короче я не знаю как у кого....я пила но очень давно было не помню... но подруга говорила...если кровит от пастинора значит залет был...и выходит, если не чего не было...то мазать не должно....
Пожаловаться
Lek@, 1 ребенок
так и есть. Правда, кровить будет немного раньше КД, которые должны быть по плану.
Пожаловаться
Amnis
Интересная логика... Это бред. Просто организм реагирует на лошадиную дозу гормонов и очищает эндометрий. Наличие плодного яйца не обязательно.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Ждите кровотечения.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
кстати после постинора возможно задержка. Вообще не увлекайтесь им, препарат негативный

Пожаловаться
Катюня, 2 ребенка
После постинора возможно все. У меня после него вовремя пришли месячные, но шли...месяц. Был гормональный сбой силный. Хотя до этого лет 10 назад принимала один раз, все было нормально.
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
у меня была задержка от него, а врач вообще сказала, чего вы хотите, пьете такие мощные препараты, что угодно может быть.
ждите должны прийти. если уж совсем не придут, 2-3 недели будет задержка идите к врачу.

Пожаловаться
Светик
я бы все же к врачу сходила,никогда не было ситуации чтобы пить постинор, но врач говорила что это жуткое лекарство, и после него последствия разные могут быть для здоровья женщины
Пожаловаться
ВероНика, 1 ребенок
Сообщение от Светик, 23 февраля 2013 года в 13:33
я бы все же к врачу сходила,никогда не было ситуации чтобы пить постинор, но врач говорила что это жуткое лекарство, и после него последствия разные могут быть для здоровья женщины
мой врач так же сказала, что не думают когда принимают эти казалось бы обезопасившие таблетки
Пожаловаться
Irok
ну у кого как, у меня после этой дряни 2 недели шли месячные. а как врачу сказала что его пила, она меня чуть не прибила на месте...
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
О О О!!!!!!!!!!!!!!!! Какая прелесть ! Постинор! Я то думала его уже запретили к применению как особо опасный. Я после выпитых в 89 г двух пачек ( не зараз, конечно)))) позабыла напрочь о проблеме забеременеть лет на 15.
Я не шучу. Это спасибо что у меня еще цикл не сбился и врач попалась исключительная.
Девушка! Вы рискуете вообще не иметь детей. Преопасная штука. Бегите скорей к врачу. Эьто мы 25 лет назад ничего не знали и контрацептивов тоже особо не было как и секса))))))
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
:shock:2 пачки? вы с ума сошли?
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
ну если кормите то месячные будут-небудут неизвестно, а так ничего не ждать если цикл не восстановился. если боитесь подействовало-не подействовало сдайте хгч через недель 2.5-3 - чтоб наверняка!
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Вы кормите и пили Постинор?!!! И еще Постинор пьют в первые сутки после ПА

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас