Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2013, 00:27, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

После родов

Раньше слышала, что после родов меняются ощущения во время секса. У меня вообще ВСЁ изменилось. Секса не хочется. Даю мужу только потому, что надо. Удовольствия при этом никакого не испытываю, даже пересыхает всё "там". Да ещё и пукающие звуки достали. Неужели всё так растянулось и теперь не будет так как раньше? У кого-нибудь было такое или я одна такая?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
★Maybach★, 2 ребенка
у меня все узко стало раза в 2
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
у меня тоже, если верить мужу
Пожаловаться
* а*а *
а узко не из за вульвита ?
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
раза в два?:shock: что ж там раньше было..
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Такого не было!
Там же мышцы - растянулись,потом вернулись в прежнее состояние!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
не хочется секса - это так природой задумано, самка воспитывает потомство, потом захочется, через годик максимум. Скорее всего  и месячных нет, гормональный фон восстанавливается, вот и не хочется, пройдет и мужу так объясните, что пока что через нехачу :D:D, по поводу узко и широко ничего не скажу

Пожаловаться
Ксюша Victorovna, 1 ребенок
Может это больше психологическая проблема у Вас? Все заботы и мысли о ребеночке, поэтому не можете сконцентрироваться и расслабиться, а соответственно и получить удовольствие...?
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
месяца полтора так было. потом все ок.  

Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сколько у вас времени прошло после родов?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
меня сильно ушили и поэтому дискомфорт только первые минуты, было КС, но вместе с эпизио, т.е. ОТ ТУДА не рожала, поэтому ни-че-го не изменилось

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
извините,но зачем эпизио делали,если КС?:shock:
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
Да, вот мне тоже интересно стало
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
на этот вопрос я ответа так и не получила, отходила от КС и когда встала на 5 день пошла купаться увидела 3 шва до  самой попы, но у меня такая ситуация, что не до разборок было, лишь бы сын выжил, а врачи отшутились, я так понимаю вытащить естественным путем хотели, он уже в родовых путях был и голова застряла, вытащили мертвым и пол головы и рука с плечом фиолетово-синие, я думаю просто выкручивали и проталкивали. вот такая наша ситуация
Пожаловаться
тигрица
А для чего эпизио при кесаревом сечении, если не секрет?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я выше написала процетирую: на этот вопрос я ответа так и не получила, отходила от КС и когда встала на 5 день пошла купаться увидела 3 шва до  самой попы, но у меня такая ситуация, что не до разборок было, лишь бы сын выжил, а врачи отшутились, я так понимаю вытащить естественным путем хотели, он уже в родовых путях был и голова застряла, вытащили мертвым и пол головы и рука с плечом фиолетово-синие, я думаю просто выкручивали и проталкивали. вот такая наша ситуация
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Актау, 18 июня 2013 года в 00:50
я выше написала процетирую: на этот вопрос я ответа так и не получила, отходила от КС и когда встала на 5 день пошла купаться увидела 3 шва до  самой попы, но у меня такая ситуация, что не до разборок было, лишь бы сын выжил, а врачи отшутились, я так понимаю вытащить естественным путем хотели, он уже в родовых путях был и голова застряла, вытащили мертвым и пол головы и рука с плечом фиолетово-синие, я думаю просто выкручивали и проталкивали. вот такая наша ситуация
откачали? или нет :(у меня тоже эпизио - только не 3 шва - а целых семь... 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
откачали, еле как, но еще последствия остались! 7 швов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!охренеть можно!!!!!!!!!!!!!!!! но знаете, я не скажу, что прям болели, нет, скорее дискомфорт, боль была только при принятии ванны и душа,  а сейчас и в постели с мужем, но это фигня, я сейчас саааааамая счастливая как все мамы. а у вас как сейчас швы? сколько прошло времени?
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
м.. от промежности осталось 3 см - а так швы не чувствуются, хотя защивали дратвой так называемой) времени прошло 1.5 года где-то - только у меня ребёнка не откачали в итоге
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
простите пожалуйста меня....
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
всё в порядке - время уже залечило как говорится, тем более я жду второго :D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
хочу от души пожелать вам легкой беременности и конечно самых легких родов, чтоб с ребеночком выписались с роддома и были самыми здоровыми и красивыми!
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
да у многих наверное так, у меня в том числе.до полгода наверное(со швами).потом все ок!

Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Знакома ситуация ((
Пожаловаться
anna antonova
"Хотелка" в течение года восстановится.А звуки сохранятся только при определенных позах (когда Вы "этим местом" вверх.Туда как бы воздух набивается).
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас