Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2011, 12:53, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

поругались :(((

Такая ситуация:14 мая у меня был вечер встречи,муж спокойно отпустил,сходила развеялась,отдохнула,потанцевала и т.п. А на след.вечер точнее ночь легли спать,я так вымоталась и уснула ,а мужу хотелось...,я не смогла проснуться.. и наговорил мне он кучу гадостей что я такая сякая с кем то там нае...Вот три дня со мной не разговаривает,приходит поздно только спать.Что делать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Иринка
У них в таких случаях только в одну сторону мозг работает.Если он себе накрутил,что вы с кем-то нае...,то выбить это из его головы можете только Вы.Займитесь с ним жестким сексом после длительной прилюдии,чмокните в носик и спокойно засыпайте.Пусть дальше сам додумывает,что это было)))Удачи Вам.
Пожаловаться
настюха, 1 ребенок
полностью с вами согласна
Пожаловаться
Наталья Дементьева
у вас кто обычно первый подходит мириться? не получиться ли так что он будет думать что вы не спроста с ним мириться хотите. Вы своего мужа лучше знаете подумайте как поставить себя так что бы это не повторилась
Пожаловаться
Медвежонок Тедди, 1 ребенок
бывало и такое, реально бывает, что просто устал, но как то мерились, приставала потом сама, когда отдохну, и все забывал))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас