Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, 15:43, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Поразмышляем?

Девочки, навеяло вчерашним просмотром серии сериала "Сладкая жизнь". Кто не смотрел - кратко: девушка, не особо симпатичная, но с хорошей фигурой, и вроде как харизмой пытается соблазнить мужика, нагло, нахрапом, мужик говорит, что он гей, и она вроде как отстает. 
Вопрос - как думаете, если бы к вашему мужчине (мужу, парню) вот так внаглую подкатила мадам, чуть ли не полезла в штаны, каковы его действия?
Про своего скажу честно - замечен не был, вроде верный, но вот честно не знаю как бы себя повел
 Хотелось бы конечно так - уйди, противная,
я ЖЕНАТ! 
 Проверять не хочу
 А то была у меня знакомая, которая подружку к парню своему подослала...Парень с подружкой то и остался в итоге

Тема не для срача
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
да не знаю я его действий, и знать не хочу

Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Эллада, 26 мая 2015 года в 15:44
да не знаю я его действий, и знать не хочу
вот и я также!
Пожаловаться
Эллада
по принципу: не буди лихо, пока оно тихо
мой знает: узнаю что-то - прибью нафиг, скажу, Шо так и бУло, и буду валить на состояние аффекта
прибью, отпою, похороню
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
мой в командировки ездит частенько-сказала-хочешь, пожалуйста, но так, чтоб у меня ни малейших подозрений!
Пожаловаться
Эллада
+
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
И я к вам. Тоже работает много, поздно приезжает. Можно напридумывать кучу всего. Но я ему говорю. Захочешь гульнуть, делай так , чтобы я никогда не узнала, так как простить не смогу. И про през-вы не забудь, не дай бог, потом, чтоб я лечилась от чего-нибудь
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я тоже предпочитаю не узнавать. Так ему и сказала. Лишь бы не в нашей кровати и чтоб я никогда не узнала. И чтоб предохранялся обязательно. Чтоб болячек не приволок и ребенка не сделал кому-нибудь
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
+100! У моего мужа вся работа с командировками связана. Если я каждый раз буду думать думу ,когда он уезжает, так и с ума не долго сойти. Поэтому моя позиция такая же.
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
Сообщение от Эллада, 26 мая 2015 года в 15:52

узнаю что-то - прибью нафиг, скажу, Шо так и бУло, и буду валить на состояние аффекта
прибью, отпою, похороню
Я мужу так говорю всегда. Думаю, если что узнаю, то сдержаться не смогу.
А по теме: проверять бы мужа я не хотела.
Пожаловаться
Эллада
Согласна, я тоже не хочу и не проверяю
Пожаловаться
Василиса Иванова, 1 ребенок
Это наверное самый популярный ответ будет))
Пожаловаться
Эллада
посмотрим
Пожаловаться
*
вот приплюсуюсь

Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 14 недель
я к вам, Эллада
Пожаловаться
Gulya(схожу с ума по своему), 2 ребенка
Я тоже к вам!
Пожаловаться
Ага, конечно, не для срача.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
так полюбезничать покривляться, пожеманничать
Пожаловаться
Кому что.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
ну да форум наш всесторонне развит
Пожаловаться
Есть такое дело.
Пожаловаться
Василиса Иванова, 1 ребенок
А чего с р а т ь с я?))
Пожаловаться
Да, для этого дела любая тема подходит, в принципе.

Но я, например, в подобных темах редко что-то пишу.
Могу сказать по теме, что я своем муже уверена на 250%, очень хорошо знаю его моральные принципы и отношение ко мне и к семье.
Но ведь всегда найдется кто-то, кто на подобную точку зрения скажет, что это "глупо, недальновидно и вапще тыпростодура и небываетверныхмужиков". Неоднократно такое наблюдала. Вот и срач уже получается.
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Да, для этого дела любая тема подходит, в принципе.

Но я, например, в подобных темах редко что-то пишу.
Могу сказать по теме, что я своем муже уверена на 250%, очень хорошо знаю его моральные принципы и отношение ко мне и к семье.
Но ведь всегда найдется кто-то, кто на подобную точку зрения скажет, что это "глупо, недальновидно и вапще тыпростодура и небываетверныхмужиков". Неоднократно такое наблюдала. Вот и срач уже получается.
Ото ж. Я в своём муже тоже уверена как в себе самой, кто б там не подкатывался и как бы не соблазнял. Мой бы отшил красиво, так как не в его правилах обижать женщин, английское воспитание, понимаете ли...
Пожаловаться
Мы с Вами часто "совпадаем". Хотя мой муж и не в Англии воспитывался.
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Таки да))) а про воспитание - неважно где, лишь бы правильно. Как по мне - если изменять, то зачем жить вместе и усложнять жизнь?

Если мужик бегает за каждой юбкой и соблазнить его проще простого, то это не мужик, а амёба какая-то. Так даже и не интересно совсем, приманила, как Шарика сосиской и всё.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас