Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2014, 01:53, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Помогите советом

После родов не чувствую себя женщиной. От секса с мужем вообще никакого удовольствия не получаю, оргазма нет. Эта фигня длится уже полгода (сыну 6 месяцев), муж злится, а я просто не хочу заниматься сексом с ним, потому что ничего не чувствую. Боюсь, что пойдет по бабам или разведется вообще со мной. :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ну вы вроде сами на свой вопрос ответили: если боитесь что муж уйдет из-за отсутствия секса, значит занимайтесь с ним сексом.
Пожаловаться
rittersofa@gmail.com
Сообщение от Friкаделька, 17 июля 2014 года в 01:55
ну вы вроде сами на свой вопрос ответили: если боитесь что муж уйдет из-за отсутствия секса, значит занимайтесь с ним сексом.
Ну я же все-таки не резиновая вагина, чтобы в меня просто так запихивали:(
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Как говорит одна небезызвестная дама на первом канале "умри, но дай" :D
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Точно. Хоть я не фанат этой передачи(это  же из Давай поженимся,да?) но считаю житейской мудрости  там вполне можно поучиться. В наше время когда все стало доступно(в интернете собеседники на любой спрос, вкусную готовую еду можно заказать на дом,стиральные и посудомоечные машины и пр...) Секс и духовная близость-это единственное что делает конкретную женщину желанной.
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Сообщение от Friкаделька, 17 июля 2014 года в 02:52
Точно. Хоть я не фанат этой передачи(это  же из Давай поженимся,да?) но считаю житейской мудрости  там вполне можно поучиться.
Да, это оттуда )) И я согласна, многие считают эту передачу глупой (как мой папа :D), а мне кажется, что иногда бывает полезно посмотреть на разные сценарии семейной жизни со стороны.
Пожаловаться
K@r41k, 1 ребенок
Крутая передача, ее таковой делает Гузеева. Оч мудрая и процательная баба. Хавает человека с первой секунды. Респект ей!
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Автор, не обижайтесь, так-то все через это прошли )) Как многие советуют и я согласна - пробуйте, насколько возможно, со временем втянетесь ))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
есть куча видов секса при которых партнер особо ничего и не чувствует, но тем не менее они не менее популярны чем классические. Иногда простое осознание что вы делаете любимому человеку хорошо доставляет не меньше удовольствия, чем традиционный оргазм.
Ваш случай не самый ужасный некоторым реально больно первый год,
Пожаловаться
Лойс Дикенсон
Сообщение от Friкаделька, 17 июля 2014 года в 02:06
есть куча видов секса при которых партнер особо ничего и не чувствует, но тем не менее они не менее популярны чем классические. Иногда простое осознание что вы делаете любимому человеку хорошо доставляет не меньше удовольствия, чем традиционный оргазм.
Ваш случай не самый ужасный некоторым реально больно первый год,
у меня вообще недержание было) 
Пожаловаться
Олеся Шмакова
ну тогда не обижайтесь если что потом на мужа.
Пожаловаться
Татьяна
- гормональный сбой после родов
- послеродовая депрессия
- усталось, недосыпание
- страх новой беременности
Пожаловаться
Просто Мю
Ну и о каком сексе может идти речь, если вы так о себе думаете?
Совет, кстати, хороший.
Если все дело в голове (а чаще всего это именно так), а не в физиологии, то "аппетит приходит во время еды".

Пожаловаться
Алена Новикова, 2 ребенка
У меня учительница по биологии подобное говорила , когда мы изучали человека:
"Секс - это бессмысленное тырканье. Повеееерьте мне!":D:D:D
Не поверила, чему очень рада!
А желание вернется, просто не сразу.
Постарайтесь обьяснить мужу спокойно, что после родов у вас перестроился организм, к вам нужно искать новые подходы для получения удовольствия, а не идти "проверенной тропой".
У меня так было в первые 3 месяца после родов. Мне вообще конкретно ТАМ зашили. Я полгода корчилась от боли во время ПА, потому что "размеры не совпадали". Муж понял и стал таким нежным и аккуратным,как никогда!:up:
Попробуйте поговорить, а вдруг Вам понравится?;)
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 26 недель
аппетит приходит во время еды. Что бы почувствовать вкус, надо втянуться)
Пожаловаться
Дарт Аньян
обратитесь к эндокринологу, проверьте гормоны
Пожаловаться
rittersofa@gmail.com
Сообщение от Дарт Аньян, 17 июля 2014 года в 01:56
обратитесь к эндокринологу, проверьте гормоны
Гормоны проверяю регулярно (у меня аутоимунное заболевание, эти показатели на контроле) Все в норме было. Гормоны давно не пью - ремиссия.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Да, это частая проблема и Вы не одиноки...
Ищите пути разрешения, всё таки самец- он примитивней.. Пока ради него, а там и гормоны и психика наладятся..))
Удачи!
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Ой, девоньки утро началось с темы что не может 2 р в день удовлетворить мужа, а теперь заканчтваетмя день темой что мужа вообще не хочет
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
А по теме после родов часто бывает,что женщина не хочет секса. И как вы сказали не чуствует себя денщиной. Поговорите с мужем обсудите все. Просто ему надо сделать так,чтобы вы вспомнили что вы не только мама,но еще и жена. Попробуйте что-нибудь новое в постели.
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 26 недель
))) часто бывает что после родов сразу идут на аборт, или рожают погодков))
Я родила в марте и в мае снова была беременна, например...
Пожаловаться
K@r41k, 1 ребенок
Ага, и я так родила))
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка
у всех разные проблемы.
Пожаловаться
Строю планы
Ещё одна мамка, а не самка...
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Строю планы, 17 июля 2014 года в 01:59