Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 15:00, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Помогите разобраться

Здравствуйте. У меня такая история, создатели Санта-Барбары нервно курят в углу. Был у меня парень, когда училась в институте. Бросил. 4 года прошло, все это время мы иногда общались, а теперь снова сошлись. Вроде все хорошо, хотим в следующем году пожениться, но вот в чем загвоздка. Пока я его ждала эти годы, встретила мужчину, когда устроилась на работу. Мне сразу было сказано, что дальше секса дело не пойдет. Знаю он женат. Потом с женой развелся и женился на другой, когда та была на 6 месяце беременности. Пыталась я его забыть, но никак. Мы работаем вместе. Ездили в командировку, ну и там все произошло. Он как-то охладел ко мне после этой поездки, а я охладела к своему парню. Мозгами понимаю, что мне ничего с этим мужчиной не светит, все-таки семейный. Но зачем тогда вот это все продолжается постоянно? Эти поцелуи, объятия, пока никто не видит? А парню я в глаза смотреть не могу. Как поступить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ну и на... вам этот кобель? Либидо в черепе взыграло?
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
Какое нафиг либидо, тетка мозг отключила, тем что между ног думает, хотя обычно так мужики поступают. Подстилка, которая зная что мужик женат спокойно под него ложилась неоднократно. Фууууууу.
Пожаловаться
Милоша
:up::up::up:
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Так он даже дважды! за это время женат))) А автор все думает - к чему все это?... Да и вообще во всем свете 2 мужика - один кобель, другой бывший-актуальный...
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
подстилка без капли самоуважения она и в африке подстилка
Пожаловаться
наташа
сурово, но так верно:up:
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Попользуются вами как подстилкой и дальше пойдут. я понимаю, что хочется острых ощущений. но мозг все же включать нужно.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А зачем Вам нужны эти поцелуи и объятья если будущего у Вас нет? Научитесь уважать себя, не позволяйте собой пользоваться

Пожаловаться
Натулька
ну и приятно вам жаться по углам с кобелиной???????
Пожаловаться
Неля Романенко
Вы серьезно:shock:?
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Включить мозги и совесть. Найти свободного и интересного для вас третьего.
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
себя уважать не пробовали?

Пожаловаться
Hanna
Вам с самого начала было сказано, что дальше секса дело не пойдет.
Зачем это продолжается? Затем, что мужчине так удобно - всегда под рукой есть "развлечение", будоражащее кровь, всегда есть доступная согласная женщина. Плохо ли ему?
А как поступать - решайте сами.
Тут дело только в Вас, Вам надо в себе разобраться и расставить акценты.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ноги раздвигать меньше с женатым надо было!

Пожаловаться
___
Сообщение от Наталья Актау, 17 июля 2013 года в 15:04
ноги раздвигать меньше с женатым надо было!
ой:D:D:D   ну а почему бы не завести интрижку? мне было наоборот удобно что они женатые)))) дорогие подарки , никаких обязанностей. но я и не любила их -расставалась без сожаления находя побогаче.

по глупости в 19 нравился один чувак но переборола себя потому что подобное было отношение. а себя  я очень люблю и делаю как мне удобно:up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нет, ну а если есть человек, с которым ты вместе, а тут еще кто-то! ну как можно? или с тем рвать и просто проводить время с женатым или не проводить время с женатым и хранить верность любимому.ну как-то так!
Пожаловаться
___
Сообщение от Наталья Актау, 17 июля 2013 года в 15:12
нет, ну а если есть человек, с которым ты вместе, а тут еще кто-то! ну как можно? или с тем рвать и просто проводить время с женатым или не проводить время с женатым и хранить верность любимому.ну как-то так!
здесь согласна:up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
зря.
всё что отсылаешь в мир, всё это и получаешь рано или поздно, поверь сорокалетней тётке, прошедшей и огонь и воду и медные трубы.
Пожаловаться
___
Сообщение от Елена Гученко, 17 июля 2013 года в 15:14
зря.
всё что отсылаешь в мир, всё это и получаешь рано или поздно, поверь сорокалетней тётке, прошедшей и огонь и воду и медные трубы.
Елена да я знаю...............когда я бросала одного мужика который меня любил и тратил до фига денег при том жена его обо мне знала но она такая мудрая женщина я была поражена ее выдержкой...............так вот уходила я от него к мужу бросая его с долгами которые у него из за меня- 400 тыс были , обещания данные ему я не выполнила мне очень прилетело за него...........за мужика этого...но я извинилась перед ним и не раз. там долгая история................

а с теми кто был до этого мужчины..............ничего серьезного с ними по другому было никак.
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
гыыыы, кратко и по теме, ++++++++
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
Была б любовь и правда у вас,не случилось бы ничего 
вы ни парня своего не уважаете,ну и себя тоже......
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
искать другого! Не тот не тот видемо вам не нужны, а чужую семью не разбивайте, потом всё возвращается!
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас