Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 января 2012, 06:31, Семейные отношения, Интимные отношения

Помогите посчитать....

Прошу помощи у тех кто понимает в этом и мамочек....

Ситуация такая,13 сентября был секс с мужем,21 сентября был секс с любовником,оба контакта не защищенные....месячные прошли с 7 сентября по 11-ое....Потом я узнала что беременна,в октябре,сразу поставили 3-4 недели срок...Помогите мне,от кого вероятность была забеременнеть больше,знаю что муж кончал и не один раз,планировали ребенка.Любовник не кончал,секс был извините за подробности раза 3 после каждого мылся,но говорит что не уверен на 100 %,могло что то и попасть...цикл у меня 23-25 днец,месячные по 4 дня.Врачи по разному говорят,что овуляция могла и почти сразу после месячных натупить,а могла и на 13-14 день,как раз в 20 числах....можете осуждать,оскорблять но я прошу помочь...ребенка очень хочу,жить остаюсь в любом случае с мужем,с любовником ограничила вообще общение.Он всегда хотел чтобы я ушла к нему и может специально говорить что попало что то,а еще говорит что он в девушек не кончал и они беременнели а у мужа моего импотентом называет)))поэтому возможно я накрутила себе,но очень хотелось бы разобраться,помогите..

17 января поставили срок 18 недель....если от даты зачатия то день в день получается...

В интернете делаю калькулятор зачатия,везде пишет что 19 недель....

фертильные дни 14 15 16 17,18 овуляция....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга
Я думала такое только в кино бывает

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Белла @@@
ну и как же это можно посчитать....день секса и день зачатия - не одно и тоже. тест на отцовство делайте
АлЁнЧиК, 2 ребенка
+++ по другому никак не определишь.
Ольга
Узнаете когда родится. А вообще внушите себе, что ребёнок от мужа.

Анжела Котова
Спасибо конечно,но может кто то более менее понятное что то посоветует?
Мария-Мирабела
более-менее понятный совет - быть впредь более разборчивой в отношениях и не будет таких заморочек. А так, девчонки Вам правильно советуют - либо не заморачиваться либо тест сделать
ShokoLadka***, 2 ребенка
Извините, но эту белиберду сами считайте.
Анжела Котова
нечего тогда писать раз этом не соображаете.
ShokoLadka***, 2 ребенка
Как раз-таки очень даже соображаю. Но участвовать в этом не собираюсь. Мужа Вашего жалко. И ещё - всё тайное становится явным. Досвидос.
Анжела Котова
очень страшно стало,колени дрожат.счастливо.
Ксюша Victorovna, 1 ребенок
трулялилио
Наставник Людмила., 3 ребенка
Точно Ксюша или Эсми новый ящик завела. Примитив полный хоть бы стиль поменяла.
с этим проблемка у неё, так,что будь она МЕДвед, Матемы, и Анжела Колтова либо Эсми, мы узнаем её из тысячи
Наставник Людмила., 3 ребенка
Сейчас прочитала еще раз ее пост. В медицине она тоже не сильна. Пишет,что овуляция может наступить сразу после менструации, а может через 2 недели.Даже если у женщины не регулярный цикл,так быстро все произойти не может. Яйцеклетке нужно время созреть.
ну так этож Эсми с ней все возможно))))
Ирина С, 2 ребенка
сделйте анализ ДНК после того как родится ребенок.
Екатерина С, 1 ребенок
А Вам бы как хотелось?
Понятен только тест на отцовство будет)))

Анжела Котова
конечно чтоб от мужа...боюсь что родится похожим на любовника(((они по внешности абсолютно разные...
Мама этой девочки, 1 ребенок
а они знакомы??
вообще то дети бывают рождаются похожими на своих бабушек, дедушек и то и дальше по линии
Анжела Котова
нет не знакомы но абсолютно разные...муж светлый глаза голубые,тот черный глаза карие...я сама шатенка зеленые глаза...бог его знает как там получится...но я все же склоняюсь к мужу...
кончал в меня и несколько дней подряд по нес.раз....цикл не 28 дней а 24-25,овуляция раньше встречи с любовником наступила....
Мама этой девочки, 1 ребенок
ну вот Вы сами ответили на свой вопрос
так что здоровья Вам и Вашему малышу и лёгких родов!!!
Фиалочка, 1 ребенок
у меня муж родился рыжим с голубыми глазами.Свекр сказал,что стал думать нехорошее,т.к. оба они с темными волосами и глазами.Ничего,потом изменился ребенок - копия отца стал.Не накручивайте себя.По большему признаку будет от мужа.
И впредь не изменяйте.
Кстати,если изменили,то неуверенны в муже.Так и что Вам за брак переживать?разведетесь если что
Анжела Котова
да вы правы..спасибо.
JOI
Не накручивайте себя заранее. У меня подруга есть, точно знает что ребенок не от мужа, так как до этого прожили 7 лет и без результатно. А ребенок сейчас на мужа похож и повадками и мимикой. Главное себя убедите в то во что хотите верить, что бы потом не дай бог ни о чем не жалеть
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас