Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Половой покой

Ток чур не ржать) Я тут после операции, швы еще не сняли. Делали лапороскопию, так что пузу мне сильно не резали) Врач сказала, что необходимо 4 недели полового покоя. Тогда у меня вопросов не возникло. И только сейчас я поняла, что сильно тупанула, не уточнив, разрешен ли оральный секс или нет

Потому что швы швами, а всё-равно уже охота) Муж еще такой... Ходит. Спокойный. Не в парандже. Провоцирует, короче... 
В интернете информация противоречивая: от "если аккуратно - то даже полезно" до "строжайше запрещено, опасно для жизни". Нет, конечно, если совсем нельзя - потерплю, никуда не денусь. Но если можно, то почему бы и да?
Ближайшая запись к врачу - через две недели.  Так что если кто в курсе, подскажите, пожалуйста)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Ящер
Не знаю как по правилам, но я бы потерпела.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Не знаю как по правилам, но я бы потерпела.
СсылкаПожаловаться
Ну пока да) Со швами я не рискну, хоть у меня снаряд в голове. А вот на будущее... Было бы интересно.
СсылкаПожаловаться
Елена
Там же сокращения при оргазме идут. Лучше потерпеть чем потом боятся или не дай Бог ехать в ночи в больницу с хм..как бы прилично сказать, с больным местом

главное же придётся объяснять врачам из за чего это произошло
СсылкаПожаловаться
Елена
Там же сокращения при оргазме идут. Лучше потерпеть чем потом боятся или не дай Бог ехать в ночи в больницу с хм..как бы прилично сказать, с больным местом

главное же придётся объяснять врачам из за чего это произошло
СсылкаПожаловаться
Ага. Сокращения. Точно.
Еще живы воспоминания о том, как на вторые сутки после операции на меня икота напала... Чуть не померла
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
4 недели, не 4 года, можно и потерпеть. У меня после лапары тоже был половой покой 4 недели, нини никак, все живы здоровы.
СсылкаПожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Ну... Мужа всяко уважить можно)) А самой - подождите.... Хоть швы снимите....
СсылкаПожаловаться
Ясон
Ну... Мужа всяко уважить можно)) А самой - подождите.... Хоть швы снимите....
СсылкаПожаловаться
Я не дура, со швами точно никак)))
СсылкаПожаловаться
Елена -Elena, 2 ребенка
Была операция(внематочная беременность)Давно очень. На девятые сутки мы не выдержали))Все живы)))
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Меня хватило на 3 недели после лапароскопии, но чувствовала я себя великолепно, ничего не беспокоило.
СсылкаПожаловаться
Надюша (Dusha)
Была лапороскопия, врач тоже говорил половой покой 4 недели. Через две недели (у меня внешние швы на тот момент уже зажили) я не смогла выдержать и в общем аккуратно нашли позу в которой не было больно. Тьфу тьфу тьфу всё нормально осложнений не было. А вот насчет орального я тогда как-то не подумала.
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Мужу-то половой покой не прописывали, его хоть уважьте)))) А сами - ну если операция была не на матке, тогда, наверное, и ничего, там же матка сокращается. Но я бы не стала рисковать, оно Вам надо - новая операция, новый половой покой))
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова
Мужу-то половой покой не прописывали, его хоть уважьте)))) А сами - ну если операция была не на матке, тогда, наверное, и ничего, там же матка сокращается. Но я бы не стала рисковать, оно Вам надо - новая операция, новый половой покой))
СсылкаПожаловаться
Я ж не зверь какой, мужа уважу)))
Новой операции не надо. Мне той хватило: незабываемые очучения после общего наркоза
СсылкаПожаловаться
Виноградина
Я ж не зверь какой, мужа уважу)))
Новой операции не надо. Мне той хватило: незабываемые очучения после общего наркоза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и потерпите лучше))
СсылкаПожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Вы мужа удовлетворить можете, хотите орально, хотите вручную, а вам вот напрягаться нежелательно. То есть проблема не только в проникновении потенциально заразной волшебной палочки но и в напряжении мышц, которые могут порвать нафиг все швы.
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенкаВ ответ на Kukushka
Kukushka
Вы мужа удовлетворить можете, хотите орально, хотите вручную, а вам вот напрягаться нежелательно. То есть проблема не только в проникновении потенциально заразной волшебной палочки но и в напряжении мышц, которые могут порвать нафиг все швы.
СсылкаПожаловаться
потенциально заразной волшебной палочки

ржу в голос))))
СсылкаПожаловаться
Kukushka
СсылкаПожаловаться
Ага, вот в чем проблема. Теперь поняла, спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
Mila
Многим 9 месяцев половой покой прописываю и ничего, живы-здоровы, а Вы месяц потерпеть не можете. Я бы не рисковала
СсылкаПожаловаться
Mila
Многим 9 месяцев половой покой прописываю и ничего, живы-здоровы, а Вы месяц потерпеть не можете. Я бы не рисковала
СсылкаПожаловаться
Могу. Но особо не охота, если безопасно)
СсылкаПожаловаться
Viva, 2 ребенка
мужу при аппендиците оперировали ларароскопически, тоже 4 недели говорили. это в целом покой, не только половой (тяжести, физ. нагрузка...))
СсылкаПожаловаться
Виноградина
Всё, ответ получен, всем большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас