Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

Мурзик Мурзик - это Я
как вы себя чувствовали в постели после перерыва пол года?
то есть если расстались с парнем или мужем(где был постоянный секс) и полгода перерыва ни с кем и теперь встречаете новую любовь гуляете, романтика и т.д, но тут доходит дело до постели боялись ли вы близости? а то мне кажется в раз чтото утрачено, чтото забыто как-то страшно
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Декабрьская Жара
ничего не забывалось, все естественно как-то. было.
Наташа
Нормально, я за себя полежать могу и в 80 лет, это мужики пусть переживают;)
Татьяна Л
у меня с мужем год не было (всю беременность лежала в больнице и после родов нельзя было 2 месяца)...но вот как стало можно!! какое там бояться...у меня была одна мысль-НАКОНЕЦ-ТО!!!! УрААА!!!;);););)
Charmer, 1 ребенок
Мне так дико хотелось, что было пофигу как там я выглядела:)))))
Ночной поезд на инсбрук
Пара бутылок шампанского на двоих прекрасног справляются со страхом и неуверенностью в себе
Валерий Попов (ЗП)
При столь длительных перерывах Женщина почему то ОЧЕНЬ ненасытная................................)));):D
AnechkaMar
10 мес перерыв был. Даже не задумывалась. Никакого страха, только скорее хотелось начать))) и кончить))))
12