Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

Мурзик Мурзик - это Я
как вы себя чувствовали в постели после перерыва пол года?
то есть если расстались с парнем или мужем(где был постоянный секс) и полгода перерыва ни с кем и теперь встречаете новую любовь гуляете, романтика и т.д, но тут доходит дело до постели боялись ли вы близости? а то мне кажется в раз чтото утрачено, чтото забыто как-то страшно
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Шла лесною стороной
Ага, паутиной заросло.
Утро в лесуВ ответ на Шла лесною стороной
Шла лесною стороной
Ага, паутиной заросло.
заржавело))
Шла лесною стороной
Ага, паутиной заросло.
:D
Шла лесною стороной
Ага, паутиной заросло.
мхом покрылось:D
МамаМарго, 2 ребенкаВ ответ на Шла лесною стороной
Шла лесною стороной
Ага, паутиной заросло.
Зарубцевалось :D
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Шла лесною стороной
Шла лесною стороной
Ага, паутиной заросло.
Блин, смеетесь, а я после пяти месяцев полового покоя (естественно, не выдержав положенные 6-8 недель после родов) девственницей себя чувствовала, как будто реально все заросло :D:D:D даже больновато было
ya_listikВ ответ на VedmA
VedmA
Блин, смеетесь, а я после пяти месяцев полового покоя (естественно, не выдержав положенные 6-8 недель после родов) девственницей себя чувствовала, как будто реально все заросло :D:D:D даже больновато было
История переписки2
эх, 5 месяцев! у меня такие ощущения спустя 2-3 недели наступают(((
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на ya_listik
ya_listik
эх, 5 месяцев! у меня такие ощущения спустя 2-3 недели наступают(((
История переписки3
Для меня это пипец какой перерыв, не допускаю :D:D:D только по медицинским показаниям
Юлька
Такое не забывается. Как невозможно разучиться ездить на велосипеде. Перерывы и больше, чем полгода были. Ни разу не задумывалась о том, что забудется.
Екатерина Родина
А чего там забывать? :D:D:D
Когда-то здесь была
Да там уже лишь бы дорваться и оторваться :D:D:D
Строю планыВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Да там уже лишь бы дорваться и оторваться :D:D:D
Да там уже лишь бы дорваться и оторваться :D:D:D
Поэтому и поволноваться не возбраняется :)
Просто чудо.
чувствовала снбя нормально и страшно не было перерыв был год
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
нуу... это было после родов. Боялась 4 месяца. Ощущения? Что меня в родах не зашивали, а заштопали, основательно так... И в меня вдруг въезжает трактор :shock: Бррр...
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
нуу... это было после родов. Боялась 4 месяца. Ощущения? Что меня в родах не зашивали, а заштопали, основательно так... И в меня вдруг въезжает трактор :shock: Бррр...
Сообщение от АнаженS, 5 апреля 2015 года в 17:39
нуу... это было после родов. Боялась 4 месяца. Ощущения? Что меня в родах не зашивали, а заштопали, основательно так... И в меня вдруг въезжает трактор :shock: Бррр...
:D:D:D:up:что-то ржу)))
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
нуу... это было после родов. Боялась 4 месяца. Ощущения? Что меня в родах не зашивали, а заштопали, основательно так... И в меня вдруг въезжает трактор :shock: Бррр...
Ой, смешно так описали.:D Хотя представляю Ваши ощущения. :(
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
нуу... это было после родов. Боялась 4 месяца. Ощущения? Что меня в родах не зашивали, а заштопали, основательно так... И в меня вдруг въезжает трактор :shock: Бррр...
разве это страшно, после того, как комбайн уже выехал...
звезда по имени солнце, 1 ребенокВ ответ на Шизгара
Шизгара
разве это страшно, после того, как комбайн уже выехал...
История переписки2
Сообщение от фанклубПсаки, 5 апреля 2015 года в 18:16
разве это страшно, после того, как комбайн уже выехал...
:D:D:up:
Лунная Пчела
а бывает что так долго ни-ни??:shock::shock:
Шла лесною сторонойВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
а бывает что так долго ни-ни??:shock::shock:
Если муж - вахтовик, то запросто. Капитан дальнего плавания, полярник, Федор Конюхов и тд. Из армии ждут, из тюрем. Траур может быть долгим и тяжелым, болезнь серьёзная. Да и просто одинокие люди есть.
ШизгараВ ответ на Шла лесною стороной
Шла лесною стороной
Если муж - вахтовик, то запросто. Капитан дальнего плавания, полярник, Федор Конюхов и тд. Из армии ждут, из тюрем. Траур может быть долгим и тяжелым, болезнь серьёзная. Да и просто одинокие люди есть.
История переписки2
Жене Федора Конюхова по-человечески сочувствую.
МайскаЯ
У меня 1.5года никого не было как-то раз...Трясло страшно потом, и от волнения, и от возбуждения:down:
Большая Ма
Ой, у меня максимум - это 4 недели. Это время до и после родов. Больше не было перерыва больше недели ни разу.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Главное начать,а потом втягиваешься в процесс.)
Мара
было не страшно, а очень страстно)
12