Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 сентября 2013, 09:40, Семейные отношения, Интимные отношения

Подскажите

Девочки,доброе утро.Подскажите,пожалуйста,через какое время после родоа должны начаться КД?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
у кого как. у меня через 3 месяца только
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
В течение года примерно...
Пожаловаться
Швецова Татьяна, 1 ребенок
Все индивидуально, я кормила грудью только до 3мес, к сожалению, а месячные пришли, когда сыну исполинось полтора года, вот так..
Пожаловаться
брюнетка симона
Нам 5 месяцев и мы еще на ГВ.Но начались какие-то коричневые выделения (прошу прошения за подробности)
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
нормально
Пожаловаться
Швецова Татьяна, 1 ребенок
Наверно месячные у вас, почему переживаете то?
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Через 2 месяца.
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
у всех по-разному. У меня в обоих случаях  через полтора месяца после родов уже и начались, хотя было ГВ.

Пожаловаться
На что жалуемсо?
вот и у меня так же
Пожаловаться
Ника, 1 ребенок
Месячные? Ой, они никому ничего не должны, у всех по-разному. До сих пор нет, дитю годик. У моей бабушки не было пока грудью кормила все 4 раза, а это около двух лет.
Пожаловаться
Азия, 1 ребенок
Сын на естественном вскармливании, КД пришли через 2 месяца. Но у меня было КС, не знаю это влияет как то или нет.
Пожаловаться
брюнетка симона
У меня тоже КС
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня так же 
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
у меня через 4 мес. у подруги на 40 день.... Обе ГВ.

Пожаловаться
Анна
что такое кд?
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
критические дни
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Настя, 13 сентября 2013 года в 09:51
критические дни
а, спасибо. где-то через месяц-никогда не следила за графиком, за это мой гинеколог всегда меня ругала, когда я закатывала глаза на календарь, пытаясь вспомнить)) Что такое овуляция-то узнала года два назад-ничего, как-то родила без этих знаний)) Вы тут такими терминами кидаетесь медицинскими, что аж диву даешься-зачем так усложнять себе жизнь)))
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Что значит усложнять?Прям насмешили! Усложняешь жизнь-это когда ни фига не знаешь свой организм. Рожать детей ума не надо, а вот следить за своим здоровьем нужно и знать элементарные вещи это как раз огромный жирный плюс.
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Настя, 13 сентября 2013 года в 11:38
Что значит усложнять?Прям насмешили! Усложняешь жизнь-это когда ни фига не знаешь свой организм. Рожать детей ума не надо, а вот следить за своим здоровьем нужно и знать элементарные вещи это как раз огромный жирный плюс.
Каждый должен заниматься своим делом. А когда профан рассуждает о медицине-это вправду смешно. Многие комментарии и вопросы  читаю с улыбкой на лице, но редко пишу-свои мозги не вложишь)
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
В данной теме вообще не увидела каких-то смешных комментов,обычные слова обычных женщин. Или выражение *критические дни* какой-то забубенистый медицинский супер-термин?:)
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
У меня оба раза через 40 дней

Пожаловаться
СомАли
через 14 месяцев у меня.
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
у меня сразу приходили в первый месяц не смотря на ГВ

Пожаловаться
FoX
После окончания ГВ через месяц ровно! Дочку кормила до 1.2 ,сына до 9мес!
Пожаловаться
светляк, 1 ребенок
Мне кажется это индивидуально и непредсказуемо. У меня после родов 1.5 мес непрекращаясь шли, а потом до 1.5 лет  ребенку ничего не было.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас