Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2010, 18:08, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Подарок мужу .

Подскажите пожалуйста . Хочу подарить мужу на Новый год электробритву хорошую. Но не знаю так ли она хороша как ее рекламируют ? Действительно ли она бреет чище и не раздражает кожу ? Я понимаю что большинство на форуме женщины , но может мужья ваши пользуются ? Буду благодарна , заранние спасибо. А что вы будите дарить мужу на Новый год ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ВикториЯ, 2 ребенка
Я мужу подарила такую бритву на ДР.Один раз попользовался и пошло раздражения,теперь бритва просто лежит и ждет момента))
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
а что за модель ?
Пожаловаться
Алла, 1 ребенок
Тоже дарила с плавающими головками Филлипс за 8 тысяч, пользовался около месяца , больше не смог- раздражение. Лучше не берите.

Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
а мой муж доволен я ему дарила на др сначала было ему не привычно теперь привык бреется с удовольствием если зарядить забудет бреется простой у нас фирма браун ей еще можно делать красивую бородку и усы

Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Я дарила бывшему) просто в восторге) была неприятность с вросшими волосками, теперь с электробритвой ни раздражения, ни вросших волосков)))) правда, у него борода очень густая и кудрявая)))

Пожаловаться
angel, 1 ребенок
дарила своему давно на др...не подошла ему..не пользуется(((
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Mamo4ka, 1 ребенок
У моего Браун. Но ею пользуется пополам со станком. Если постоянно ею бриться, то раздражение
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
мой только и бреется электрической,а станок уже 1000 лет в руки не брал

Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
а я своему дарила панасоник ес7109 (по-моему где-то за 3,5 тыс.), отлично бреет, никаких раздражений и ему оч нравится. хотя он всегда практически пользовался электрической...
Пожаловаться
umnica
у мужа braun wet-dry Z-60 cruzer4 не очень. не люблю гладковыбритым мужчин, люблю с 1-дневной щетиной. так в нем забился тример с одной стороны и нифига не бреет. насадкой для чистого бритья крайне редко муж пользуется
Пожаловаться
Skoda superB
бритвы нельзя - колющее/режущее.
Пожаловаться
Жданова Анастасия
Девчёнки! Клёвые ОТКРЫТКИ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ! РАЗЫГРАЙТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ! ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ!!!!
Пожаловаться
Инга Званцева
Девочки привет! Мне посоветовали вот ЭТОТ тест. Я прошла его. Имя совпало с именем моего мужа. Скажите каким образом он угадывает? Кто проходил тест? Кто может ответить мне?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
для меня это давно не актуально, это мой третий муж и я знаю как его зовут ))
Пожаловаться
Ирина Кемерова
Я ШОКИРОВАНА ДЕВОЧКИ! ДЕВОЧКИ Я ПРОШЛА Этот ТЕСТ КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ ЗДЕСЬ СОВЕТОВАЛИ И У МЕНЯ ТОЖЕ СОВПАЛО ИМЯ! ЗАТЕМ Я СВОЕЙ ПОДРУЖКЕ ЕГО ПОСОВЕТОВАЛА И У НЕЁ НА УДИВЛЕНИЕ ТОЖЕ СОВПАЛО ИМЯ С ИМЕНЕМ ЕЁ ПАРНЯ! МОЖЕТ БЫТЬ ЗНАЕТ КТО-НИБУДЬ КАК ОН РАБОТАЕТ? КАК ТАК УГАДЫВАЕТ?
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЯ, ТО ПОДЕЛИТЕСЬ ЕЮ!
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Ирина...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас