Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2015, 00:53, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

подарочек

Поделиться решила тут я !!! В общем преподнёс мне мой благоверный подарочек на ДР в виде вибратора. Я к таким вещам отношусь нормально, да и потом разнообразие в постели это хорошо. Симпатичный агрегатик ярко поросячьего цвета. Кувыркались, кувыркались и решили опробовать, вот с момента как только агрегат был включен - у нас начался дикий ржач. С виду симпатичная штуковина с 7 режимами и 3 скоростями, наводящая на интересные мысли - оказалась жутко жужжащей с дикой вибрацией. Тут у нас фантазия разыгралась только не в том направлении. Включив первый режим и на маленькой скорости, я поняла что им можно только гоголь могол взбивать, дальше было хлеще, включили все тот же первый режим но на максимальной скорости - стало понятно, что идеально подходит для отбивания мяса. Перепробовав все и на всех скоростях, а так же на смеявшись до колик, нами был составлен небольшой список где можно использовать сие агрегат: Ну в общем им можно: отбивать мясо, взбивать коктейли и яйца, применять в качестве отпугивается для грызунов, спахивать огород, гвозди можно тоже вбить  - НО не в коем случаи не применять по прямому назначению.
 Так что выбирая виброигрушку, не видитесь на рассказы продавцов, что это одна из последних моделей и что она очень популярная. Хотя для любителей экстрима все может быть.

Игрушка выглядит вот таким образом (только фирма другая)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
Бог ты мой! Чего только не придумают. И сразу ведь не догадаешься)
Пожаловаться
., 3 ребенка

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у меня похожая. на ржачь не тянет. хотя по первой сложно было это всерьез воспринимать)))
Смех - это нормальная реакция организма, со временем паника пройдет.
Пожаловаться
., 3 ребенка
у меня не один, просто его слышать нужно. Там реально на отбойный молоток походит
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
вибрация бесшумной не бывает. (бывает но там цена как за автомобиль) Вы реально думаете что любые другие вибраторы делают это в полной тишине? Под один из режимов вибрации моего "устройства" у меня ребенок даже пританцовывать умудрялся)))
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Friкаделька, 23 октября 2015 года в 01:02
вибрация бесшумной не бывает. (бывает но там цена как за автомобиль) Вы реально думаете что любые другие вибраторы делают это в полной тишине? Под один из режимов вибрации моего "устройства" у меня ребенок даже пританцовывать умудрялся)))

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ёпт)) естественно при этом вибратор был не во мне
(да что уж там на момент когда с ним играл ребенок он во мне даже не бывал еще ни разу)
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Понятно, что нет.
Я просто так и представила, как ребенок был рад новой игрушке. Наверное, воспринял как что-то необычное.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ребенок маленький, для него всё - игрушка)))
(а я если честно таким образом выражала свой протест подарку мужа))
Пожаловаться
Маня
Так и эта игрушка тоже не дешевая.
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не пойму, он двойной или это для стимуляции клитора? :D

У меня 5 режимов вибрации, друзья подарили :D нормально, хотя соглашусь, тайком никак, жужжит громко.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
это можно применять в 3х вариантах (местах) если картинка точно передает вид
Пожаловаться
., 3 ребенка
а этот еще и светиться как ненормальный, на Маяк похоже
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
светится?
хотела бы я это видеть)))
зато мой в отличие от того что на картинке с беспроводной зарядкой и с пультом
Пожаловаться
., 3 ребенка
я вот сама прям очумела. Муж ржал. Не ну приставь лежишь вся такая правильная, а тут сигнальная лампа иу иу иу, чувствуешь себя аэродромом или маяком
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Не ну приставь лежишь вся такая правильная
эта фраза в одном абзаце со словом "вибратор" ваще не идет

Мой предел в светящихся приблудах - помните раньше у Контекс была серия светящихся презервативов? Вот те милые "святлячки" что получались при их надевании пока и есть мой предел в секс иллюминации
Пожаловаться
., 3 ребенка
я про них слышала, но честно не видела у нас в городе их
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
мне кажется, что контекс их перестал выпускать. Но в секс-шопах точно есть аналоги.
Пожаловаться
., 3 ребенка
неее, с меня пока что хватит световых шоу
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Так это действительно хорошая популярная модель, че смеетесь то ))))

Пожаловаться
., 3 ребенка

а че она такой дерзки
Пожаловаться
Магда
нет,лучше мужика ничего нет
Пожаловаться
., 3 ребенка
ну так мужик то не куда не делся
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Сообщение от Магда, 23 октября 2015 года в 01:05
нет,лучше мужика ничего нет
Смотря какой мужик. Лёжа под некоторыми, с тоскою думаешь: "Да лучше бы я самоудовлетворилась!".
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас