Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2014, 17:31, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

поболтаем?

Темы про машины что-то уже утомили. На работе сидеть тоже скучно, вот решила поговорить на интимную тему.  Ситуация надуманная, во всяком случае в моем окружении прецедента не было, но это не значит, что она не могла бы быть Понимаю, что еще не вечер, но до вечера я умру от скуки. Давайте представим такую ситуацию- семья, муж, жена(возрастные рамки не обговариваем, потому что такая ситуация может возникнуть в любом возрасте) где царит любовь и взаимопонимание, взаимоуважение, самодостаточность обоих супругов, налаженный быт, если коротко -все хорошо, кроме одного...Правильно, секса. Он есть, и оба получают наслаждение друг от друга, но в силу ряда причин одному из супругов недостаточно самого ПА, то есть прелюдии хватает, орального секса тоже(ну всего хватает, что там еще нужно каждому), кроме самого процесса ....(как правильно написать, чтобы не забанили?)И думают они, как решить эту ситуацию малой кровью - расставаться из-за этого никто не собирается, искать любовника/цу на стороне- тоже. И созревает решение -свинг попробовать. Вроде и овцы целы. и волки сыты. И вот вопрос - как бы вы дорогие форумчанки отреагировали на предложения своего мужа попробовать такой вид секса или сами бы предложили ? А может кто-то пробовал (нет, я понимаю, что все здесь добропорядочные женщины, только с мужьями)...но все же?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
Я предлагала))) Не свинг , а девушку еще. Он меня в баню послал:D
Вообще  чисто теоретически я б смогла, но не на трезвую голову
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
вот вы молодец. :up:Я бы лучше мужчину одного предложила:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а я и предложила- была мечта такая )))))) 
Пожаловаться
К
у нас такое никогда не прокатит) надо было до брака, теперь уж поздно
Пожаловаться
разве бывает поздно?;)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Согласился?
Пожаловаться
да
Пожаловаться
Жанна Ларионова
И как тебе? У меня был такой опыт, не с мужем, правда. Вот не знаю, и раньше не понимала, что мужику делать с двумя бабами, а потом еще и убедилась, что нечего :D
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
а если два на два?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Не, я ж говорю, муж на это не пойдет. А мне пока не хочется менять партнера
Пожаловаться
как эксперимент и что-то новое нормуль, но не возникло желания на поток ставить))))))  у нас было 2М и я ))))
а чтоб мужику было с двумя женщинами что делать, они немного би должны быть (девушки) ;)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
С этим соглашусь, иначе это не втроем, а по очереди :D
Да, с двумя мужиками наверное круче, ну, по крайней мере, логичнее. Им можно двоим применение найти одновременно :D
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Честно? В разы круче :)
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
:up::up::up:
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от Anik, 30 октября 2014 года в 10:40
Честно? В разы круче :)
Ну сейчас начнем портить себе репутацию!:D:D:D Была уже подобная тема, правда, не о свинге, а о сексе втроем. Многие форумчанки (и я в том числе) сделали-таки признания:D Правда под занавес набежали высокоморальные дамы и грозили всем положительно настроенным  адовыми муками на том свете:D
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
а вы не обращайте на них внимание, здесь могут все обошлись, что не укладывается в их мировоззрение. Мне, например, наплевать на мнение других или, что они обо мне думают-главное, что думают обо мне дорогие мне люди, а все остальное - это суета.
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
опошлить сорри
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓, 30 октября 2014 года в 11:31
а вы не обращайте на них внимание, здесь могут все обошлись, что не укладывается в их мировоззрение. Мне, например, наплевать на мнение других или, что они обо мне думают-главное, что думают обо мне дорогие мне люди, а все остальное - это суета.
Да я и не обращаю, общественное мнение - это такая штука... Как с известной картинкой "Муж-жена-осел":D Угождать сразу всем - пупок развяжется:D У нас с мужем было один раз (с девушкой) - все понравилось, все было круто. Вспоминаем иногда! Повторить что-то подобное пока не получается, после рождения ребенка немного поутихли страсти, все эти колики-бессонные ночи-детские выкрутасы. Но не исключаю, что в будущем еще разочек попробуем нечто подобное:up:
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
и правильно, молодцы. Когда сочиняла тему и в процессе ответов на коменты задумалась, смогла бы я так. Точно нет, если МЖЖ, вот собственница я, а ММЖ- боюсь не смогу расслабиться , как ни странно, в присутствии мужа. С парой другой, наверное, вариант, хотя скорее нет, чем да. Но в душе и мечтах - я мОгу!
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Если есть хоть малейшие сомнения - ни в коем случае нельзя этого делать! Очень велик риск печального исхода для пары, знаю такие случаи. Семья должна быть ООЧЕНЬ крепкой для таких экспериментов!
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
согласна с вами на все сто.  не только семья крепкая, а еще и уверенность в себе, а то, как тут написали, муж побил партнера во время акта с женой
Пожаловаться
Марина
Ада не бывает, есть только рай. А в наказание нас на землю отправляют
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ай да пофиг:D
Пожаловаться
изотоп I-131
тааак, помедленней я записываю
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Нынешнему мужу ничего не говорила, но вот с БМ мы чудили. Иногда как вспомню, так вздрогну (в хорошем смысле), или приснится что-то из прошлого :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас