Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пирсинг

Доброго всем дня! Вот такой вопрос возник: хочу сделать себе интимный пирсинг, но страшно! Вот и решила узнать: может, есть такое у кого? Как ощущения, больно ли было прокалывать, долго ли заживает? Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
и так не всегда оргазм( не у всех конечно) еще и пирсинг там, терпи пока заживет еще и удачно что бы.неее...я б не решилась....
Пожаловаться
404, 2 ребенка
А у вас еще где-то есть проколы? Просто каждая новая дырка добавляет + к шансу хорошенько зацепиться =) Я люблю уши украшать, но последняя дырка далась тяжело - первый месяц даже просто прикоснуться к уху было больно :(, а уж шапку надеть - на грани фантастики:(

Пожаловаться
Белка я сумасшедшая
Нет, больше нигде, серьги только обычные. Может, у вас просто место такое попалось, очень чувствительное? :(
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Просто не повезло :)Мастер тот же, салон тот же, даже время года - то же. И такое веселье.Попробуйте сначала , если можно, клипсу туда себе поставить, посмотрите, сильно ли одеждой цепляете и прочее.
Пожаловаться
Белка я сумасшедшая
Да, действительно не повезло... Я не серьгу хочу поставить, а штангу, по идее, не должно цепляться.
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Просто еще дополнительную тяжесть и прочий дискомфорт прочувствовать, может, у вас там слишком все чувствительное.Я, допустим, не могу тяжелые браслеты носить - руки сводит от неприятных ощущений
Пожаловаться
Нифонта
Сообщение от Белка я сумасшедшая, 16 декабря 2014 года в 10:58
Может, у вас просто место такое попалось, очень чувствительное? :(
а у Вас место нечувствительное готовится к проколу?;)
поберегите себя:)
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
У меня пупок проколот,но там не решилась бы:shock:
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
В принципе, я видела пирсинг интимный у девушек (на фотографиях), некоторые действительно красиво выглядят. Но это скорее зависит не только от того, что там пирсинг, но и от эстетики самих половых органов (цвета, размера, симметрии и т.д.). Сама бы не решилась, если честно, но не думаю, что правильно сделанный прокол может как-то жизнь отравить. Единственное - гигиене уделять придется очень много времени в первые недели, вот не просто много - а очень много. Лучше даже, как мне кажется, первые недели пережить дома и без трусов, надевая платья широкие, для постоянного доступа воздуха (как мужчинам и мальчикам советуют делать после удаления крайней плоти).
Пожаловаться
Белка я сумасшедшая
Я так думаю, что про брюки, особенно узкие, точно придётся забыть на какое-то время.)) Но это я переживу :) Насчёт гигиены тоже понятно, обработка мирамистином, например, - обязательно несколько раз в день. А вот воздушные ванны - это мысль! )))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
расскажите потом, как и что? правда любопытно. а как обычная гигиена делается,ну потом уже, как заживет? его, украшение, надо снимать и как-то мыть?
Пожаловаться
Белка я сумасшедшая
Расскажу обязательно, через неделю собираюсь пойти сделать :)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Подруги сделали. Терпимо. Красиво.
Я тоже хотела, но перегорела
Пожаловаться
Белка я сумасшедшая
Да, наверное, не стоит слишком долго раздумывать, пойду сделаю, пока желание есть )
Пожаловаться
Подпишитесь на нас