Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пирсинг

Доброго всем дня! Вот такой вопрос возник: хочу сделать себе интимный пирсинг, но страшно! Вот и решила узнать: может, есть такое у кого? Как ощущения, больно ли было прокалывать, долго ли заживает? Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
упаси бог. еще захочется :Dшучу. я правда думала какая-нить клипса крошечная
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
:D у женщин ладно, вот у мужиков совсем жесть)))) есть варианты, когда член насквозь прокалывается:shock:;)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
какого члена им надо от такого члена?:D
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
)))девушки просят) вот автор хочет парня удивить, а есть парни, которые девушек удивляют))))) наткнулась на "тематический" форум, так некоторые девы обвиняют мужей, что они трУсы и не хотят ради них член проколоть)))) 
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ха ха ха бедняжки. ну к нам сюда еще такие не ходили жаловаться
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Все впереди))))) не все ж про горшки, свекровей и козлов-мужей писать))))
Пожаловаться
Белка я сумасшедшая
Ну если когда-нибудь перестанут разглядывать, тогда железяку и снять можно. Насколько приятно её лизать, я, конечно, не могу сказать, ибо не пробовала. Но то, что конкретно мой мужчина будет не против такого украшения, я точно знаю ;)
Пожаловаться
Белка я сумасшедшая
Да, и по размеру они разные бывают. Кому как больше нравится
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Да прокалывайте ради Бога, если это доставит вам удовольствие))) просто сходите на профильный форум, где поклонники пирсинга, здесь вы вряд ли найдете много женщин, прошедших через это. Все-таки это экстрим. Заранее взвесьте вес ЗА и ПРОТИВ. Там и сексом долго нельзя будет заниматься, и ходить больно.....стоит ли оно того....чтоб через год-другой снять это украшение...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я фанат серег и пирсинга.... Но ТАМ не решилась бы никогда проколоть:shock:

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
вспомнила эпизод из сериала Анатомия страсти,
как у мужика пирсинг на интимном месте зацепился 
за спираль у женщины
и их в такой позе доставили в больницу,
автор подумайте:D:D:D
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Белка я сумасшедшая
:D Ну, они ж разные бывают, не обязательно колечком, так что не зацепится
Пожаловаться
Атмосфера
Конечно делайте..покажете потом тут..хоть поржем
Пожаловаться
Ирина
ну не обязательно на это место. Губы часто прокалывают большие. Хотя в чем кайф и красота не пойму
Пожаловаться
Атмосфера
звенит наверное при ходьбе, все знать будут- идет такая то
Пожаловаться
Ирина
хотя фото попадалось занятное. В каждой губе штуки по 4 кольца и на шнуровке :-)))))
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
поехал муж в командировку.раз замочек и не переживает
Пожаловаться
Пульхерия Ивановна
Есть риск потери чувствительности, а потеря чувствительности в таком месте...сами понимаете...
Пожаловаться
Миса_Миса
Налетели куры с типичным криком : на х...я)))) нет не больно прокалывать, заживает прокол полностью примерно через месяц. Неприятные ощущения проходят в течении 7-10 дней. Главное купить хорошее украшение, лучше из титана, ну и обратиться к компетентному мастеру.
Пожаловаться
Белка я сумасшедшая
Вот спасибо! Вы меня поняли )))) А как насчёт приятных ощущений? Разница есть?
Пожаловаться
Миса_Миса
Никакой разницы в ощущениях ПОСЛЕ нет)))) это удовольствие скорее эстетического плана. На чувствительность не влияет, процессу не мешает))) вот выглядит необычно, возбуждает(если партнер не из серии "с фонариком разглядывать" как уже слышала тут)))) так что смело действуйте! А если совсем уж страшно попросите у мастера анестезию.
Пожаловаться
Белка я сумасшедшая
Вы меня успокоили ))) Вот я волновалась как раз по поводу потери чувствительности, мало ли что. С партнёром всё в порядке, он точно оценит ;) А вот анестезию попрошу, всё-таки не каждый день такое бывает )
Пожаловаться
И
Сообщение от Валерия Федотьева, 16 декабря 2014 года в 11:05
Никакой разницы в ощущениях ПОСЛЕ нет)))) это удовольствие скорее эстетического плана. На чувствительность не влияет, процессу не мешает))) вот выглядит необычно, возбуждает(если партнер не из серии "с фонариком разглядывать" как уже слышала тут)))) так что смело действуйте! А если совсем уж страшно попросите у мастера анестезию.
там, на том комменте,  только усмехнулась с сожалением;),  но тут уже не выдержала, рассмеялась)))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
А чего ты смеешься? Многие занимаются сексом только под одеялом и в полной темноте. А еще периодически появляются темы про то, что те, кто говорят, что сексом каждый день занимаются - врут, что оральный секс - это ужас и т.д. ;)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас